Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 133

Ученик.

Прошло больше месяца с тех пор, как Рио вернулся домой. В дополнение к улучшению его ледяной телепортации, он также довольно часто встречался с Югао.

«Эй, Югао, что ты хочешь сегодня?» Утром Рио привел Югао в кафе, где подавали вкусный рамен. За последний месяц он водил ее сюда очень часто. Хозяин заведения всегда тепло встречал их. Съев рамен, они отправлялись на 3-ю тренировочную площадку, где Рио учил Югао кендзюцу. Как и в манге, Югао любила кендзюцу, и Рио, будучи учеником Сакумо в течение очень долгого времени, имел некоторые знания стиля клана Хатаке, которые он передавал ей.

Пока Рио был погружен в свои дела, третий Хокаге уже работал над следующим планом. В его кабинете перед ним стоял 9-летний мальчик. Третий посмотрел на черные волосы мальчика и чувствовал ностальгию по старым дням. Малыш не проявлял ни малейших признаков напряжения, стоя перед Хокаге, и спокойно ждал приказаний. Это был Учиха Шисуи, один из гениев клана Учиха, тот, кто будет позже известен как Шисуи телесного мерцания. Он был потомком Кагами Учиха, товарища 3-го Хокаге, и он также должен был стать большим другом и наставником Итачи.

3-й Хокаге долго вспоминал о своих днях со своим старым приятелем Кагами, прежде чем, наконец, вернуться к настоящему.

«Прости, я отвлекся. Шисуи, ты закончил школу два года назад! Как проходит обучение в твоем клане?» Спросил 3-й с улыбкой.

«Спасибо за беспокойство, Хокаге Сама. Мой клан очень добр ко мне.» Шисуи ответил вежливо.

После раннего окончания, как правило, ниндзя должны обучаться наставниками из своих кланов, прежде чем присоединиться к команде. Шисуи не был исключением. У него была цель: помочь Генину овладеть техникой подписи его клана, давая ему более глубокое чувство принадлежности. После окончания Академии в возрасте 7 лет, Шисуи изучал ниндзюцу со своим кланом в течение двух лет. Согласно обычаям, пришло время ему вступить в ряды других ниндзя в своем клане и начать выполнять задания. Так как 3-й Хокаге был очень впечатлен молодым гением, он решил спросить его, может быть, у Шисуи есть предпочтения в выборе наставника.

«Шисуи, ты же знаешь, я был хорошим другом Кагами. Если у тебя есть Джонин, которого ты бы хотел видеть в качестве своего наставника, просто скажите мне.» 3-й Хокаге прямо спросил молодого Шисуи.

«Хокаге Сама, у меня нет предпочтений, мой нынешний наставник достаточно силен. Мне нужно учиться и становиться сильнее, чтобы как можно скорее внести свой вклад в процветание Конохи.» Твердо сказал Шисуи.

Третий Хокаге засмеялся и почувствовал, что малыш с характером. Он почувствовал огромное облегчение; чем больше он говорил с Шисуи, тем больше он был впечатлен им.

«К слову о сильных ниндзя. Сейчас у нас есть два довольно сильных бойца. Один Минато, а другой Рио. У Минато уже есть ученики, что ты думаешь насчет Рио?» Спросил 3-ий Хокаге.

«Рио? Рио Яманака Сама?» Шисуи знал о достижениях Рио, как и все жители Конохи.

«Да, именно он. Он могущественный Кейдж, только что вернулся с поля битвы в Стране молний.»

«Хокаге сама, но согласится ли Рио Яманака сама учить меня?» Шисуи подумал об отношениях между кланом Яманака и кланом Учиха, а затем неловко спросил.

«Ну конечно! Анбу, иди на 3-ю тренировочную площадку и пригласи ко мне Рио!» Хокаге решил доказать Шисуи, что Рио согласится обучать его.

Анбу ушел, и в мгновение он уже стоял в кабинете Хокаге вместе с Рио Яманка. Рио был недоволен резким вторжением Анбу в его дела. Третий заметил сердитое выражение лица Рио.

«Рио, у меня есть для тебя ученик. Он…»

«Мне не нужен ученик. Я извиняюсь, увидимся позже, Хокаге сама!» Сказал Рио и уже повернулся чтобы уйти.

«Кхе-кхе. Хокаге сама, кажется, у Рио Сан было свидание, которое мы прервали.» Прошептал Анбу.

Лицо третьего Хокаге покраснело, ему стало неловко. Он понял, почему Рио так мрачно вошел в кабинет.

«Ам… Рио, подожди!»

«Что еще Хокаге сама?»

«Рио, если ты примешь этого ученика, я обещаю больше никогда не беспокоить тебя во время свиданий. Кроме того, твоего ученика зовут с Шисуи, он гений! Ему просто нужен хороший учитель, чтобы направлять его.» Сказал Хокаге.

«Шисуи?!»

«Да! Шисуи Учиха, последний вундеркинд их клана!»

Услышав это имя, Рио немедленно решил принять нового ученика. Просто Мангеке Шарингана Шисуи было достаточно, чтобы заинтриговать Рио, не говоря уже о его прозвище, Шисуи телесного мерцания.

Рио посмотрел на Шисуи, который стоял молча, и кивнул в знак одобрения. Видя одобрение Рио, третий Хокаге облегченно вздохнул. Он также кивнул Шисуи и попрощался с Рио.

Шисуи подошел к Рио. Когда он подошел к нему, тот положил руку ему на плечо и сказал: «Закрой глаза!»

Шисуи немедленно закрыл глаза. Используя телепортационный барьер, Рио доставил их обоих на 3-й тренировочный полигона.

«Хокаге сама, это был Летящий Бог грома?» Спросил Анбу с удивлением.

Третий покачал головой и сказал: «Нет... это еще одна техника, созданная Минато. Я не ожидал, что Рио так быстро ее выучит!»

Шисуи, который был доставлен на 3-й тренировочной полигон, с испугом оглянулся вокруг.

«Теперь ты можешь представиться!» Сказал Рио.

Шисуи повернулся к своему новому наставнику и тут же сказал:

«Рио Яманака сама, я Учиха Шисуи, для меня большая честь познакомиться с Вами!»

«Брось эту часть про саму. Ты теперь мой ученик. Зови меня просто Сэнсэй!»

«Да, Сэнсэй!»

«Ну вот и отлично!» С улыбкой сказал Рио. После всех формальностей, Рио познакомил Шисуи с Югао.

С силой Рио у Шисуи нет шанса показать, что он из себя представляет. Поэтому Рио попросил Югао сразиться с Шисуи. В то время как Шисуи был гением клана Учиха, Югао практиковала кендзюцу с Какаши, она узнала многое о стиле Хатаке. Несмотря на то, что она была так молода, она уже была на уровне Чунина. Но Шисуи был на совершенно другом уровне, и у Югао не было шанса справиться с таким противником.

http://tl.rulate.ru/book/14433/435186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку