Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 131

Новая идея.

Ранний уход троих героев из сделал атмосферу неловкой. Когда 3-й Хокаге объявил об окончании встречи, все странно посмотрели на Данзо. Данзо и остальные не понимали поведения третьего. Кушина была идеальная Джинчурики, при этом не следует бояться, что она потеряет контроль, если ее спровоцировать. По крайней мере, так они думали.

«Хирузен, что ты хочешь этим сказать? Даже если вы не поддержите нас, мы все равно возьмем Кушину под свое наблюдение.» Кохару спросила Хокаге.

Третий Хокаге собирался объяснить свою позицию, когда Хомура заговорил:

«Оставлять Джинчурики Кьюби свободным было огромной ошибкой с самого начала. Если это не изменится, то в конечном итоге эта ситуация обернется против деревни.»

3-й Хокаге вздохнул. Он не понимал, когда его 3 друга стали такими эгоистичными, жадными и не ищущими ничего, кроме контроля над властью.

«Кохару, Хомура, что значит послушный Кьюби Джинчурики? Хаширамы Сан здесь больше нет. Если она захочет уничтожить деревню, это будет сделано в мгновение ока!»

Его слова удивили их обоих. Они знали, что Кьюби очень могущественны, но не ожидали, что он будет настолько могущественным.

«Сарутоби, ты слишком драматизируешь. Даже если нам удастся спровоцировать ее на потерю контроля, сколько ниндзя нам понадобится, чтобы победить Кьюби?» Данзо, который так долго молчал, наконец заговорил.

Третий улыбнулся и протянул свиток, когда они все прочитали его, их лица побледнели, Кохару неудержимо дрожала. В свитке говорилось, что будучи в состоянии Джинчурики, Кушина одолела Хатиби и Ниби всего за две минуты. Когда трое были молоды, они прошли через много войн. Конечно, они видели обоих этих Биджу. Особенно ужасными были Хатиби. Узнав, что Кушина победила его всего за две минуты, Кьюби стал казаться им непобедимым существом. Кохару была в недоумении. Что за существо она только что спровоцировала? Если бы Кушина захотела, то Кохару уже была бы мертва, и никто не смог бы заступиться за нее.

«Теперь ты понимаешь?! Даже если бы это был просто Кюби, мы не смогли бы уничтожить его силой всей деревни, не говоря уже о том, что теперь, когда Кушина является совершенной Джинчурки, ее сила не знает границ.»

Повернувшись к Кохару, третий Хокаге увидел как ее лицо побледнело, когда она уходила. Хомура тоже ушел с затяжным взглядом.

«Данзо, ты хочешь еще что-то обсудить?» Спросил Хокаге.

«Хирузен, я знаю, что Кьюби могущественны, но все же есть способы подавить его силу…»

Третий прервал Данзо с серьезным лицом:

«Ты думаешь о первом Хокаге?»

«Да! Все что угодно ради Конохи! Кьюби силен, и даже если мы сможем его сдерживать, он всегда будет оставаться угрозой. Наш единственный способ контролировать Кьюби только через первого Хокаге. Если мы сможем принести ему ба..»

«Хватит! Никогда больше не говори об этом!» Третий был в ярости от предложения Данзо.

Данзо, столкнувшись с отказом сильного человека, задрожал. 3-й Хокаге не мог смотреть, как у его друзей появляются такие злые идеи. Затем он вздохнул и взял себя в руки, а Данзо воспользовался случаем, чтобы склонить голову и быстро уйти.

Третий выглядел так, словно годы прибавились к его возрасту на этом простом собрании. Он откинулся на спинку стула и начал курить трубку.

Выйдя из кабинета третьего Хокаге, Рио, Минато и Кушина отправилось прямо в ресторан. Когда все сделали заказ, Рио быстро вышел и вернулся с маленькой девочкой с фиолетовыми волосами, это была Югао. Минато с любопытством посмотрел на них, держащихся за руки и вдруг понял, что происходит. Рио увидел потрясенный взгляд Минато, но проигнорировал его и отвернулся. Что касается маленькой Югао, она даже не замечала присутствия Минато. Рио представил их друг другу:

«Минато Ний Сан, это мой хороший друг Югао. Югао, это Минато Намикадзе, желтая вспышка Конохи!»

«Желтая Вспышка! Минато-сама... привет!» Югао была поражена личностью Минато и немедленно выпрямилась и отдала ему честь.

«Югао, не надо так нервничать! Мы с Минато очень близки, ты можешь называть его своим старшим братом.»

«Минато ... сама... все в порядке?»

« Ну конечно! Как и Рио, зовите меня просто Ний Сан!» Сказал Минато с улыбкой.

Минато был обаятельный и Югао быстро расслабилась. Принесли мясо и все четверо начали есть.

«Чертова старуха! Почему ты пытаешься успокоить меня, Минато! О! Чем больше я об этом думаю, тем больше я злюсь!» Пока Миато ел мясо, которое заказал, Кушина выплескивала на него весь свой гнев. Югао посмотрела на нее немного странно. Она уже поняла, что у Кушины взрывной характер, но она ни разу не слышала, как Кушина ругается. Тот, кто так ее разозлил, явно не был хорошим человеком.

Минато мог только улыбнуться в лицо гневу Кушины. Это было еще военное время, и жители деревни были бы в опасности, если бы Кьюби свирепствовали в деревне. В другом месте, в мирное время, Минато не был уверен, остановит ли он ее.

«Кушина Ний Сан, не сердись так. Минато Ний Сан прав. Ты же не хочешь доставить Конохе неприятности в такое время!»

«Хм!» Кушина фыркнула, не обращая внимания на двоих, и позвала официанта, заказав много самого дорогого мяса в заведении.

Минато горько улыбнулся и пощупал бумажник. Рио знал, что Кушина получает то, что хочет. Она улыбнулась и приготовилась к трапезе. Югао не ела много. У нее был аппетит десятилетнего ребенка. Вскоре Рио отправил ее домой, а потом вернулся в ресторан. Как только он сел, то услышал, как Минато сказал:

«Рио, я никогда не думал, что ты полюишь!»

«Эй! Я же не выговариваю тебе, что ты все время бегаешь за Кушиной Ний Сан!»

«Хм!» Минато никогда не думал, что Рио будет столь дерзок в своем ответе, и неловко притворился, что кашляет.

«Рио, вот о чем я подумал – есть ли какой-то предел по расстоянию у твоей ледяной трансформации?» Минато постарался сменить тему, чтобы избежать неловкости в разговоре. Рио, который тоже хотел уйти от любовной темы, кивнул.

«Так вот что я думаю. Почему бы не попробовать интегрировать пространственно-временное ниндзюцу в ледяную телепортацию? Я считаю, что у тебя уже есть хороший талант к восприятию пространства, у тебя должно получится.»

«Пространственно-временное ниндзюцу? Летающий Бог Грома?» Предложение Минато было так заманчиво для Рио, что потрясло его.

«Я не говорю о том, что ты будешь изучать у Бога Грома. Я говорю, что если ты получишь лучшее восприятие пространства, то сможешь почувствовать свой лед с расстояния и телепортироваться к нему.» Слова Минато заставили глаза Рио засиять, это была превосходная идея.

«Минато Ний Сан, поможешь мне завтра с тренировкой?» Рио был полон предвкушения.

«Нет проблем! Увидимся завтра на 3-й тренировочной площадке.»

http://tl.rulate.ru/book/14433/433263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку