Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 122

Кушина и Кьюби.

Привезенная в Коноху, чтобы стать Джинчурики Кюби, Кушина очень боялась унаследовать эту власть. Это продолжалось до тех пор, пока она не услышала, как ее предшественник Узумаки Мито сказал ей:

«Мы пришли сюда, чтобы ст сосудами Кьюби ... но прежде мы должны найти любовь и наполнить сосуд ею. И тогда, даже если нам придется жить как Джинчурики Кьюби, мы все равно будем счастливы.»

И при поддержке Минато Кушина смогла подавить свои страхи перед Кьюби и преодолеть их. Затем появился Рио и его слова: «Биджу может сосуществовать с людьми в мире!» Резко изменила отношение Кушины к Кураме. Это придало ей мужества и она попыталась подружиться с Кьюби. Со временем она узнала его, что этот так называемый демон был не более чем Большой злой лисой. Кушина больше не боялась Курамы и часто говорила с ним о том, что происходит в ее жизни.

Для Курамы Кушина тоже была особенной. Кроме Рикудо Сеннина, она была первым человеком, который ему понравился. Вначале он чувствовал все ее страхи и тревоги. Со временем, он почувствовал, что ее отношение постепенно меняется. Услышав слова Рио, он начал наблюдать за ним время от времени. Будучи запечатанным в теле Кушины, Кьюби ничего не мог с этим поделать. Он мог только притворяться, что все время спит. Чего он не ожидал, так это того, что спустя какое-то время, Кушине будет недостаточно просто наблюдать за Кьюбии. Она начала говорить с ним напрямую о скучных вещах в ее жизни. Наряду с этим, Кьюби также начал ощущать ее доброжелательность к нему.

Такие отношения заставляли Кюби гораздо меньше опасаться Кушину, пока однажды она не спросила его, хочет ли он увидеть мир снаружи. Тогда они заключили пакт о том, что Курама не пытается захватить тело Кушины, и она снимает с него свои печати. Как только она это сделала, мощная ненависть внутри Кьюби взяла верх, заставив свирепствовать. Однако, Кушина не винила Кьюби из этого, она сказала, что верит в него. С этими словами был убран последний кирпич в стене между ними. Впервые Курама почувствовал себя хорошо. Он начал помогать Кушине контролировать свою силу, а Кушина начала использовать его силы.

Первоначально Курама думал, что он может остаться с Кушиной, пока она не состарится, но поведение Рио сделало его подозрительным, и его ответ заставил его понять, что все будет не так просто. Не так давно, произошел инцидент с Рораном, и и Кьюби увидел молодого подростка, который обладал его силами. При этом Курама точно знал: однажды его призовут на свет и заставят убить Кушину. С того дня Курама заставлял Кушину практиковаться и подталкивал ее к овладению своими силами. Он знал, что когда она стант совершенной Джинчурики, она сможет защитить себя.

Так Кушина получил возможность управлять режимом семи хвостатых плащей. Курама был очень доволен ее успехами. Поэтому, когда Кушина захотела превратиться в полную форму Биджу, Курама согласился, так как был уверен в силе Кушины.

На поле боя, 3-й Рейкаге приказал ниндзя отступить и предоставить возможность сражаться двум Джинчурики.

Хан и Оноки были в напряжении. Хан знал, что не сможет справиться ни с одним из них, так как он не был идеальным Джинчурики. И даже с помощью нои, они не смогут победить. Минато знал это и приготовился присоединиться к ним.

«Минато, подожди! Это моя битва!» Кушина остановила Минато. Он никогда не видел такого серьезного выражения на лице Кушины. Увидев уверенный взгляд Кушины, Минато понял, что не сможет остановить ее. Он улыбнулся и оставил это дело ей. Она положила Кунай в сумку и вышла на поле боя.

Оноки и Хан как-то странно посмотрели на Кусине. Ее сила казалась им уровня Кейджа. Но количество чакры, принадлежащей врагам, было огромно, и такая битва должна была принести ей смерть. Она не обращала внимания на взгляд этих двоих, потому что чувствовала давление чакры Биджу, когда приближалась к ним. Однако у нее не было ни малейшего страха.

«Курама, давай покажем им, кто лучшие партнеры!» Закончив свои слова, она была завернута в Чакру Кьюби, ее тело стало золотым, а позади нее появился золотой плащ.

Люди в центре поля битвы были ошеломлены ее изменениями, и каждый мог почувствовать необъятность огромного океана чакры внутри ее тела. Два противника Джинчурики посмотрели друг на друга, они были вынуждены использовать Биджу дама. Они уже знали, что Кьюби, самое могущественное существо во Вселенной.

«Раздавить их!» Столкнувшись с атакой Биджу-дамы, Кушина подсознательно хотела увернуться. Но она услышала слова Кьюби, и ее уверенность возросла настолько, что она взяла ледяной клинок Рио, наполнила его чакрой Кьюби и использовала, чтобы уничтожить двух Биджу дама

Минато вздохнул и заметил, что его спина вся в поту. Кушина, столкнувшись с двумя Биджу дамой, напугала его до смерти.

«Кьюби! Это Кьюби!» После этого голос Гоби внутри Хана задрожал.

Впервые Хан услышал, как Гоби паникует. Хотя наступление Кьюби не должно было так напугать Гоби. Но Хан внезапно понял, почему Гоби так боится. Сразу после того, как Кушина уничтожила двух Биджу дама, трансформация Кьюби начала достигать своего завершения.

Недалеко от поля боя Рио вел в бой остальных ниндзя Конохи. Время от времени он ощущал поле боя в своем режиме мудреца. Внезапно, он почувствовал мощную знакомую чакру, и почувствовал удушье от ее давления.

«Это Кьюби!»

Увидев на поле боя Кьюби, все замолчали. Даже птицы и стервятники в небе перестали издавать какие-либо звуки. Эта ужасная чакра заставляла всех бояться. И Хан хорошо понимал, почему Гоби так боится.

Ниби отступил на несколько шагов, увидев Кьюби. В манге Кьюби смог победить пять Биджу самостоятельно, заработав похвалу Хатиби. Теперь, с его полным появлением на вражеской стороне, Хатиби почувствовал ужас.

«Кушина полностью под контролем Кьюби?» Минато был удивлен, увидев Кьюби.

«Кушина, у нас есть только две минуты. Я слишком силен, твое тело и разум не выдержат моей чакры. Если мы не справимся за две минуты, тогда противник возьмет верх, а ты погибнешь, если я останусь на дольше.» Сказал Кьюби.

«Вперед, Курама!» Сказала Кушуна, глядя на двух Бджу перед собой.

http://tl.rulate.ru/book/14433/420663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку