Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 123

Возможности Кьюби

Что можно сделать за две минуты? Для некоторых требуется две минуты, чтобы очистить яблоко или забрать почту. За две минуты Кушина кардинально изменила ситуацию на поле боя. Кушина в режиме Кюби делала все четко и быстро. Она выбрали самый простой и грубый способ рукопашного боя, нанеся удар Хатиби в живот. Учитывая его размеры, Кьюби был практически "Желтой вспышкой" Биджу. Хатиби был слишком медленным, чтобы избежать атаки и он отлетел на несколько метров. Увидев это, Ниби бросился к Кюби. Мататаби был кошкой-монстром, и, конечно же, это сопровождалось ловкостью и гибкостью, которой обладают эти животные. Кьюби позаботился сначала о громоздком Хатиби, чтобы потом полностью переключить свое внимание на Ниби. Намек на насмешку появился на лице Кьюби, когда он наблюдал за атакой Ниби. Он протянул руку и быстро схватил Мататаби за шею и поднял его в воздух. Ниби пытался вырваться, но все было тщетно. Кьюби поднял кулак и ударил его. С этим ударом Ниби перестал сопротивляться, поэтому Кюби бросил его в Хатиби, который только что сумел встать. Хатаби снова отлетел, а Ниби исчез, оставив лишь бессознательное Югито позади.

«Гнусный лис, возьми себя этого Биджу Дама, Бакаяро, Конояро!» Убийца Б явно не сдавался. Он снова встал и устремился в сторону Биджу Даму со всей силой, которая была в нем.

«Кушина, ты не можешь использовать Биджу Даму сейчас, выпусти меня!» Курама сказала это и Кушина не стала спорить, позволив ему завладеть ее телом.

Стоя лицом к Биджу Дама Хатиби, Кьюби, хотя и не боялся, был довольно осторожен. Он выпустил Биджу Дама, которая была намного меньше, чем у Хатиби. Два Биджу столкнулись в бою. Если бы размер указывал на результат этой сплоченности, Биджу Дама Б должен был стать победителем. Однако результат заставил всех удивиться!

Биджу Дама Кьюби прошла прямо через своего двойника, оставив Биджу Дама на полпути. Он устремился к Хатиби. Позади него были силы Скрытого облака. Этот Биджу Дама не мог добраться до них, не вызвав катастрофу, и Хатиби и убийца Б знали это слишком хорошо. Они использовали свое собственное тело, чтобы преградить ему путь.

По общему мнению, Кьюби был способен поднимать цунами и сглаживать горы всего одним взмахом хвоста, поэтому можно было ожидать разрушительных от его Биджу Дамы. После удара Биджу Дамы, Хатиби сгорел дотла, несколько его хвостов были оторваны. Однако это не заставило его упасть! Он ахнул и уставился на Кьюби, готовый блокировать его следующую атаку.

Две минуты прошли и Кушина больше не могла выносить такую огромную чакру, ее сознание начало размываться. Курама забеспокоился и повернулся к Минато со словами: «Я передам Кушину тебе!»

Сказав это, тело Курамы начало исчезать, когда его чакра вернулась в тело Кушины. Без поддержки чакры Кьюби, Кушина взмыла в воздух, а затем стала падать, Минато поймал ее. Она посмотрела на него с некоторым беспокойством.

«Минато, мы с Курамой справились?» Спросила Кушина слабым голосом.

«Вы молодцы. Тебе надо отдохнуть. Теперь это моя борьба!»

Кушина с улыбкой кивнула и упала в обморок.

Минато использовал Летящего Бога Грома, чтобы вернуть Кушину в лагерь Конохи. Он вызвал Гамабунту, чтобы тот защитил ее, а затем вернулся на поле боя.

Ни Скала, ни Скрытое облако, никто из них не привык к Летящему Богу Грома Минато. Когда Третий Райкаге увидел Минато, чакра Кьюби исчезла, и он и его войска, наконец, освободились. Все на поле битвы были ошеломлены огромной силой Кьюби, так как он без усилий справился с двумя другими Биджу. Точно так же, как Ниби и Хатиби принесли мужество в их сердца раньше, Кьюби расправился с ними и заставил большинство из них подумать: «Беги!»

Теперь, когда Джинчурики Кьюби отсутствовал, давление на 3-й Райкаге было снижен. Хотя Хатиби был отключен от Кьюби, способность Биджу к восстановлению была чрезвычайно ужасающей. В мгновение ока он восстановил половину своей силы. Было невозможно вернуть Ниби в бой, так как атака Кушины почти убила Югито.

Рио был осведомлен о том, что произошло на поле боя.

«Этот Кюби силен! Одолеть идеальных Джинчурики за две минуты!» Прошептал Рио.

Ситуация на поле боя кардинально изменилась. Сила Облака почти сравнялась с силой Конохи, и они смогли победить 20000 ниндзя во главе с 4 Каге. ио подозревал, что это был их предел, и что они не могут получить больше сил на этом поле. Но Рио был уверен в способности Минато привести их к победе. Однако за такую победу придется заплатить высокую цену.

Ниндзя Конохи и Скалы вместе составляли около 18000 человек. Это было не так много, меньше, чем у Облака. Но у Рио не было времени беспокоиться о ниндзя Склы, он беспокоился о ниндзя из Конохи. Думав об этом, Рио, наконец, решил рискнуть. Он приказал войскам, следовавшим за ним, остановиться и передал их командование сильнейшему после него. Катачи Учиха возглавил 8000 ниндзя и Минато. Да, идея Рио была в том, чтобы в одиночку атаковать Облако!

Большенство ниндзя Скрытого облака были на поле боя, поэтому в деревне сейчас довольно мало ниндзя. Рио был уверен в своей способности справиться с ними, и тогда деревня будет у него в руках. Он вошел в режим чакры ледяной молнии и использовал свою ледяную телепортацию и молниеносное мерцание чакры, чтобы быстро добраться до деревни.

Деревня скрытого облака расположена в окружении высоких гор и облаков. Воздух был влажным и успокаивающим, но у Рио не было времени, чтобы наслаждаться видами. Как только он вошел в деревню, Рио вошел в режим мудреца и прочувствовал сколько ниндзя есть сейчас в деревне. Он обнаружил, что его ожидания оправдались. В деревне осталось меньше тысячи ниндзя, и самые сильные из них были магами. Большинство остальных Чунины и Генины. Были и обычные граждане. Он хотел победы, но не настолько, чтобы жертвовать обычными жителями. Затем Рио покинул режим мудреца и вошел в режим чакры ледяной молнии. Он сжал ледяной лук, похожий на тот, что он использовал в Стране волн, и на нем появилась стрела. Рио продолжал впрыскивать природную энергию в стрелу, пока она не достигла своего предела. Сенсорные ниндзя, которые все еще были в деревне, почувствовали аномалию. Но прежде чем они успели что-либо сообщить, стрела уже была выпущена.

http://tl.rulate.ru/book/14433/422867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку