Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 121

Битва началась.

«Кушина Ний Сан, как Когин узнал режим молниеносной чакры?» Спросил Рио, видя, как Когин входит и выходит из этого режима.

«О! За это надо поблагодарить ниндзя из Облака.»

«Трой! Зачем ему это делать?» Рио был в шоке от услышанного. Кушина засмеялась, и после того, как Рио услышал всю историю сам, он тоже засмеялся.

После того, как Трой был отправлен обратно в лагерь Конохи из Деревни скрытого камня, Минато запечатал его чакру и оставил его в покое. Лагерь был полон ниндзя, и без своей чакры Трой был безопасен. Тем не менее, Трой не отказывался от идеи сбежать, бродя по лагерю и пытаясь найти шанс на побег. После ухода Рио, Когин часто подходил к воротам, он скучал по Рио и ждал его. Тогда они с Троем и встретились в первый раз.

Сначала Трой не обращал внимания, но, видя, как Когин подходит к воротам по семь или восемь раз в день, он подумал, что птица разделяет его намерение покинуть лагерь. Поэтому Трой попытался подружиться с Кигином. Для того, чтобы увеличить свои шансы на успех, Трой зашел так далеко, чтобы помочь Когину усовершенствовать режим молниеносной чакры, изменив его в соответствии с нечеловеческим телом. Когда ему это удалось, Трой предложил им двоим покинуть лагерь. Когин с радостью согласился, но учение Кушины не прошло даром. Несмотря на то, что Когин хотел немедленно выйти и поиграть, он все равно вернулся, чтобы спросить разрешения у Кушины. Это стало крушением плана Троя, поскольку Кушина подумала, что кто-то пытается похитить ее драгоценную птицу, и она яростно ударила Троя. Она также рассказала Когину, что Трой пытается сбежать и, что он плохой парень. Так Когин освоил режим молниеносной чакры. Но так как он выучила его совсем недавно, то не имеет особого контроля над ним.

Рио вспомнил, что когда он сам изучал этот режим, то у него не сразу получалось его использовать правильно. Его режим молниеносной чакры-это просто комбинация того, что он знал о 4-м Райкаге, и имитации Сакумо 3-го Райкаге. Для большенства ниндзя из Деревни скрытого облака, режим молниеносной чакры был главной силой. Знания об этом режиме передавались из поколения в поколение. Неудивительно, что Трой смог научить Когина тому, чего не мог Рио. Когда Рио собирался начать изучать режим молниеносной чакры Когина, кто-то пришел:

«Рио Сан, Минато Сан хочет, чтобы ты немедленно пришел в его палатку.»

Рио оставил Когина под ответственность Кушины и отправился к Минато. Рио вошел в палатку Минато и обнаружил там всех Джонинов и представителей всех клана. Минато жестом предложил ему сесть, а затем попросил доложить о том, что произошло в Стране дождя. Рио рассказал не всю историю. Он не стал рассказывать, что связывало его, троицу представителей Акацуки и Джирайю. Зная, что Ханзо не примет участия в их войне, все вздохнули с облегчением. Без этого полубога на стороне врага давление на Коноху значительно уменьшилось. Затем Минато рассказал последние новости об Облаке. По словам Хьюга и Абураме, Облако было готово начать бой. Слова Минато заставили всех нахмуриться. Они все знали, что если эта битва состоится, то она будет решающей и масштабной. Они должны быть осторожны. Движения Облака были очевидны, Скала тоже их заметила.

В это время Оноки также вел переговоры с ниндзя о том, как вести предстоящий бой.

«Цучикаге сама, я считаю, что наш союз с Конохой должен продолжаться. Ни мы, ни они не сможем сражаться с Облаком по одиночке.» Произнес один из Джонинов.

«Да, он совершенно прав. Наша сила здесь действительно уступает силе Облака.» Хан тоже согласился. В одиночку ни один из двух лагерей не сможет справиться с Облаком.

Хотя Оноки был очень упрямый и гордый, он понимал, что разорвав союз с Конохой, он обречет своих людей на верную смерть. На самом деле им даже не нужно было делать такое предложение, поскольку он уже планировал сотрудничать с Конохой.

На следующий день, Минато и Оноки тайно встретились. Оба согласились, что всякий раз, когда Облако будет атаковать любого из них, другой поможет справиться с угрозой.

Поле боя становилось все напряженнее, ветер бушевал, травы на земле не было видно, потому что все было покрыто солдатами. Все знали, что битва вот-вот начнется. В конце 3-го дня, после соглашения Минато и Оноки, 3-й Райкаге возглавил отряд из 20000 Облачных ниндзя и направился в лагерь Деревни скрытого камня. Получив известие о надвигающейся атаке, Оноки был готов к бою. 3-й Рейкаге вместе со свими лучшими бойцами, вел отряд своих солдат на бой. Оноки и Хан уже ждали их. Они понимали, что силы не равны, но не собирались отступать и сдавать свои позиции.

После того, как Коноха услышал о продвижении Облака, Минато бросился на поле битвы вместе с Кушиной, используя Летящего Бога грома, Рио немедленно последовал за ними, приведя 8000 ниндзя Конохи на поле битвы. Как только прибыли Минато и Кушина, они увидели Хатиби и Ниби во всей их красе. Оба прицелились и послали Биджу-даму навстречу врагам. Минато немедленно использовал своего Летящего Бога грома, и отразил удар двух Биджу-дама. Для Минато не было проблемой перевести Биджу-даму при его нынешней силе. Ведь в манге, он смог передать Джуби по Биджу дама. Хотя передача Биджу-дама в Джуби, возможно, опиралась на преимущества, Тенсей Эдо, эти два Биджу не сопоставимы с Джуби.

Оноки вздохнул с облегчением, увидев как Минато легко справился с атакой.

«Минато!» Сын 3-го Райкаге не ожидал увидеть Минато в этом бою. После их последней битвы, он начал думать, что Минато был непобедим.

«Отец, это желтая вспышка Конохи!»

«Минато Намикадзе? Так что он действительно достоин этого имени!?» Третий Райкаге увидел движение Минато и был поражен. Он не ожидал такой ситуации, но был уверен, что сможет обыграть оба лагеря сразу. Ведь у них было два идеальных Джинчурика на поле боя.

«На этот раз я тебя не отпущу, Бакаяро Конояро!» Враг передал Минато свою угрозу.

Увидев двух Джинчуриков, Кушина немного разволновалась. Это был первый раз, когда она видела другого Биджу, не Кураму.

«Курама, ты можешь сразиться с Хачибей, у него режим семи хвостатого пальто!» Кушина очень хотела попробовать свои силы.

«Его сила не сравнится с моей.» Презрительно сказал Курама.

«Курама, могу я тоже стать тобой, как это сделали они?» Спросила Кушина.

«Если мы перейдем к полной трансформации, то через две минуты ты будешь поглощена моей чакрой.» Сказал Курама.

«Это не имеет значения! Я доверяю тебе, ты определенно защитишь меня.» Сказала Кушина с глупой улыбкой.

Кьюби беспомощно вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/14433/419518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку