Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 120

Контракт о призыве с Когином.

Рио провел в штабе Акацуки три дня. Все это время он разговаривал с его новыми друзьями, обсуждая общие темы. Рио постоянно говорил, что нужно быть бдительными, когда имеешь дело с Ханзо. Проведя с ними время, Рио почувствовал, что сейчас они были намного приятнее, чем их описывали в Манге.

Акацуки были тайной организацией, которая действовала в темноте; они никогда не сталкивались с ниндзя Страны дождя лицом к лицу. Но при этом, им удавалось препятствовать развязыванию войны. Экономика Страны дождя основывалась в основном на наградах от заданий, многие из которых были связаны с убийствами. С вмешательством членов Акацуки количество миссии резко упало, и многие работодатели начали терять доверие к Стране дождя. Ханзо тоже принимал меры, но Акацуки были осторожны и не поддавались на его уловки. Ханзо даже пришлось отказаться от идеи отправиться на поле битвы страны молний, чтобы сосредоточиться на борьбе с местными Акацуки. Задача Рио была успешно выполнена, и, попрощавшись с тремя новыми товарищами, он вызвал Фукасаку и попросил перенести его на поле битвы в Страну молний.

Как только Рио и Фукасаку вернулись в лагерь Конохи, серебряный сокол, завернутый в молниеносную чакру, подлетел к Рио. Скорость птицы значительно увеличилась благодаря использованию чакры молнии, и сделала его похожим на молнию. Фукасаку был поражен внезапным появлением сокола. Готовясь к бою, он увидел, как птица приземлилась на плечо Рио.

«Эй! Почему ты не взял меня с собой, когда пошел на задание?!» Когин покинул режим молниеносной чакры и жалобно стонал, сидя на плече у Рио.

«Прости. Я не думал, что это так сильно тебя обидит!» Рио пытался успокоить Когина.

Фукасаку смотрел на Когина с удивлением, так как это был первый раз, когда он увидел призванного зверя в режиме молниеносной чакры. Однако при тщательном наблюдении, Фукасаку обнаружили, что не было никакого призыва. Птица была рождена птицей и ни у кого не было с ней связи.

«Рио Чан, почему ты не заключил договор о вызове с этой птицей? Ты подумал, что, что мы на горе Мебоку будем не согласны?» Спросил Фукасаку.

«Дело не в этом, Фукасаку сама. Я нашел Когина в лесу и привез его в лагерь. После осмотра я обнаружил, что в его теле есть чакра, и что он умнее, чем обычные птицы. Поэтому я научил его говорить, а Кушина Ний Сан обучила его ниндзюцу.» Объяснил Рио.

На лице Фукасаку отразилось удивление. Найти такую умную птицу в лесу и обучить ее, какая удача!

«Рио Чан, ты должен заключить с ней контракт. Тогда ты сможешь вызвать ее в любое время.»

«Фукасаку Сан, она может заключить такой договор с несколькими людьми?» Спросил Рио.

Фукасаку посмотрел на Когина, а потом вызвал Геротора. Он осмотрел несколько изношенных свитков, которые тот ему дал, и заставил Когина пролить на один из них каплю крови. Кровь птицы медленно слилась со свитком, и после полной интеграции, Фукасаку вздохнул и сказал.

«Рио Чан, это неиспользованный свиток призывного контракта из запасов горы Мебоку. Вам нужно вписать сюда свое имя собственной кровью и оставить отпечатки пальцев на печати, как и раньше, и ты сможешь использовать [призыв], чтобы вызвать Когина.» После этого Фукасаку передал свиток Рио.

Рио подписал контракт с Когином, а затем отпустил птицу. После того, как она скрылась из виду, Рио использовал [призыв], чтобы вызвать ее, и эксперимент был успешным. Когин вылетел из небольшого облака белого дыма. Рио показал свою благодарность Фукасаку, но внимание последнего было сосредоточено на Когине.

«Когин Чан, теперь ты один из призванных зверей. Я надеюсь, что ты сможешь расширить свой клан и сформировать новую расу вызываемы зверей как можно скорее.»

Когин понятия не имел, о чем говорил Фукасаку, но по его серьезному лицу было он понял, что это серьезный вопрос, и кивнул в ответ. Фукасаку был очень доволен отношением птицы к делу и вернулся на гору Мебоку после прощания.

Рио посмотрел на свиток и задумался. Когин стал умным и сильным, поглощая чакру Рюймяку. Создать новую расу призванных зверей? Означает ли это, что теперь он должен попытаться найти самца серой сороки? Он покачал головой и перестал думать об этом, взял контракт и решил отыскать Кушину.

Если Ре был для Когина как родитель, то Кушина была для него скорее няней и учителем. Она научила его всему, от счета до ниндзюцу. Очевидно, она тоже имела право подписать этот контракт. Рио вошел в режим мудреца и попытался найти Кушину. Он обнаружил, что Кушина в данный момент обучала Котори Узумаки, как очистить чакру.

Котори было уже 8 лет. Ее отец не хотел чтобы она становилась ниндзя. Но ее недавнее похищение вызвало у него тревогу, и он решил обучить ее боевому искусству.

Как Узумаки, Котори обладала всей высокой жизненной силой и огромной чакрой, которая обычно есть у Узумаки. Рио почувствовал, что в ее тело много чакры, как у Джонина, хотя она была новичком. Видя, что у нее так много чакры, Рио почувствовал настоящую ревность; он все еще изо всех сил пытался увеличить свои запасы чакры.

«Рио, ты вернулся? Миссия прошла гладко?» Кушина выглядела удивленной, она не ожидала увидеть Рио так скоро.

«Да, я вернулся. Мы поговорим о миссии позже. У меня есть подарок для тебя.» С этими словами Рио передал свиток Кушине.

«Что это такое?» У Кушины не было призванного зверя, и она никогда не видела контракт о вызове, поэтому с любопытством спросила.

«Ний Сан, это договор о вызове. С его помощью ты можешь вызвать Когина издалека, чтобы он боролся на твоей стороне!» Объяснил Рио. «Кушина Ний Сан, тебе нужно только подписать его своей кровью и оставить отпечатки пальцев, а затем ты можешь использовать призыв, чтобы вызвать Когина, когда захочешь.»

Следуя указаниям Рио, Кушина подписала контракт, а затем вызвала Когина к себе. Кушина не очень интересовалась зверем. У нее был Кьюби, и она чувствовала, что этого ей достаточно. Но Когин значительно отличался от Кьюби. Когин был как ребенок, которого она сама вырастила. Молодой сокол был очень привязан к своему учителю. Кушина была очень довольна таким подарком.

http://tl.rulate.ru/book/14433/419517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку