Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 111

Завершение миссии.

События развивались как в фильме. Наруто и Кушина защищали Сару. Сара поняла, что Наруто был мишенью Анрукузан. Она увидела истинное лицо министра и решила помочь Наруто победить его.

Минато вместе с остальными нашел Анрукузана и узнал, что у него есть способности как у Шиби. Когда они прибыли, они обнаружили, что Наруто и Кушина уже объединили свои силы, чтобы победить своего врага.

Анрукузан превратил свое тело в гигантское тело многоножки и создал марионеточную армию. Его истинное тело, однако, было скрыто внутри, управляя своей новой формой. Кушина и Наруто были как единое целое. Их боевые стили были очень похожи, и оба полагались на свою огромную чакру, чтобы сокрушить противников. Но их совместная атака была недостаточно хороша. Анрукузан впитал силу Рюймяку, он мог восстанавливаться бесконечно, и не боялся попасть под их атаки. Сила Минато, объеденная с силой Кушины и Наруто, не помогла в сражении.

Шиби хотел помочь, но его остановил Рио.

«Шиби сан, это дело их семьи. Я думаю, что мы не должны вмешиваться.» Шиби немного помедлил, затем кивнул.

В присутствии Минато Кушина была более открыта для нападения, а движение Анрукузана было несколько ограничено. С силой Курамы Кушина была действительно разрушительна в своем Треххвостом режиме. Его марионетки были быстро разбиты ее грубой силой, и его основное тело было обнажено. Наруто и Минато, объеденившись, создали Высший расенган. В это же время, Сара запечатал Рюймяку. И теперь Анрукузан был не способен к самовосстановлению, как и раньше. Высший расенган ударил по его основному телу, полностью уничтожив его. Так Наруто смог победить Анрукузан с помощью родителей. Но это было не последнее, что видел его враг. С последним вздохом Анрукузан переселился в Рюймяку. Минато должен был немедленно запечатать Рюймяку, что означало, что время пришло. Кушина не хотела отпускать сына. Наруто смотрел на Минато. В конце концов, он был с матерью всю свою жизнь, но его отец был пропавшей фигурой на протяжении всего детства, только несколько фотографий, и картина с ним на горе, оставшихся в его жизни. Почувствовав взгляд Наруто, Минато улыбнулся ему, а затем положил свой Кунай на пол, запечатав Рюймяку.

Когда Рюймяку был запечатан, тела Наруто и Ямато начали излучать свет. Они не принадлежали этому времени.

Кушина и Наруто попрощались, Ямато воспользовался возможностью, чтобы отомстить малышу Какаши, который издевался над ним, ударив его по голове.

«Почему ты меня ударил?!» Какаши поднял голову и посмотрел на Ямато.

«Ну, ты всегда надо мной издевался, вот и все!» Сказал Ямато с удовлетворением.

Минато не участвовал в этом разговоре, так как готовился запечатать память каждого. Рио не волновался, он понимал, что должен стереть только эти воспоминания, а не те, которые он ранее запечатал после разговора с Курамой. Белый свет на Наруто становился ярче, и он понял, что собирается уйти. Он хотел что-то сказать Минато, но тот прервал его.

«Я горжусь, что ты мой сын! У нас будет возможность поговорить в будущем. Увидимся снова!» С этими словами Наруто и Ямато исчезли.

(Примечание автора: я не заострил внимание на эмоциональном взаимодействии Сары с персонажами, поскольку эти события в основном являются подготовкой к тому, что должно произойти в будущем.)

После того, как Наруто и Ямато исчезли, остальные озадаченно оглянулись, не зная, что происходит. Минато запечатал все их воспоминания о том, что произошло в Роране, и все, что они помнили, это вход в город. Кушина забыла все, что было, она неловко подняла глаза.

«Минато, Рио, Какаши, что вы здесь делаете?»

«Кушина, что ты здесь делаешь?!» Минато был шокирована ее присутствием.

Она снова рассказала о том, ка оказалась здесь, и ее обещание, данное Рио, вернуться в деревню, очевидно, так же было забыто.

Под смесью любви и гнева к Кушине, Минато мог только согласиться взять ее с собой на поле битвы в Стране молний. Но ему надо было отправиться в Коноху, чтобы доложить Хокаге. Оглядевшись, Рио увидел печать Минато и сразу понял, где он находится. Минато также понял, увидев печать, что задача должна быть выполнена, и понял, что воспоминания, включающие какие-либо детали об этом, были полностью запечатаны. После того, как Минато объяснил ситуацию, он извинился перед всеми за то, что запечатал их воспоминания. На этом миссия по защите Рорана закончилась, и Минато вместе со своим отрядом вернулся в лагерь Конохи с помощью Летящего бога грома.

Никто не заметил, что Рио оставил теневого клона в королевстве Роран. Он сделал это с целью проверить силу Рюймяку. Вскоре после того, как Рюймяку запечатали, Рио почувствовал, что он все еще имеет часть своей силы внутри некоторых марионеток. Рио не хотел, чтобы кто-то знал это, поэтому он тайно оставил своего теневого клона.

Рио заметил, что в силе Рюймяку была особая чакра. Она был чем-то похож на чакру Сендзюцу. Анрукузан, ранее названный Мукаде, использовал эту силу для быстрого самовосстановления. Рио хотел знать, есть ли эти способности у Анрукузена.

У клона была половина чакры Рио. Идея Рио заключалась в том, чтобы собрать энергию из марионеток. Если все пойдет гладко, клон может просто отправиться в Страну молний. В противном случае, он просто пойдет в лагерь к Сакумо, так как он был ближе всего к Рорану.

Но все прошло неожиданно гладко. После смерти Анрукузан марионетки потеряли свою силу и рассыпались. Клону Рио было легко собрать энергию Рюймяку из кукол и запечатать ее в свитке, а затем отправиться прямо в лагерь Страны молний.

После того, как Минато вернулся в лагерь, он попросил Рио организовать место отдыха для Кушины. Сам Минато, используя Летящего бога грома, отправился в Коноху, доложить третьему Хокаге о завершении миссии.

http://tl.rulate.ru/book/14433/413963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку