Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 110

Будущее.

Рио часто думал о Санби, думал, что это будет его идеальный Биджу. Его способность запускать крупномасштабное высвобождение воды, обеспечивая Рио большим количеством чакры, может быть идеальным оружием.

«Курама, зачем ты мне это рассказываешь?» Спросил Рио.

«Это из-за твоего желания защитить Кушину! Теперь, ты должен запечатать эти знания, таким образом, чтобы они пришли к тебе в нужное время.» Затем сознание Курама исчез.

Ре, как и просил Кьюби, запечатал полученную информацию. Рио никогда не видел Санби, и не чувствовал его чакру. Поэтому он установил печать, которая будет отменена, как только он использует Ледяного гиганта. Все эти монепуляции, несмотря на их сложность, заняли совсем немного времени. Все слушали Наруто. Кроме Минато, никто не заметил, что Рио ведет себя странно. Минато подумал, что Рио просто слишком обеспокоен. Больше всего он беспокоился о том, что Наруто может в конечном итоге раскрыть слишком много информации из будущего.

«Кушина, не проси его рассказывать слишком многое из будущего. Это не принесет нам пользы!» Но Кушину не волновало, что говорил Минато. Ей хотелось ка можно больше узнать о Наруто и их совместной жизни.

«Минато успокойся. Когда мы покинем Роран, мы просто запечатаем все эти знания!» Сказала Кушина. Минато согласился. Любопытство - это человеческая натура. Он тоже хотел знать о будущем.

«Наруто, так я твоя мама! Кто твой отец?» Кушина, наконец, спросила о том, что хотел знать Минато.

«Он - мой отец! Он точно такой же, как на фотографии, которая стоит у нас дома. Он очень похож на 4-го Хокаге.» Произнес Наруто указывая прямо на Минато.

«Минато! Отлично! Мы поженимся, и у нас будет такой замечательный сын!» Кушина была очень счастлива, услышав слова Наруто, и бросилась обнимать Минато. Минато действительно подходил на роль 4-го Хокаге не только по силе, но и по мудрости и характеру. Но почему Наруто сказал, что видел отца только на фотографии? Упоминая про фото, Наруто подтвердил предположения Минато, и он понял, что должен будет пожертвовать своей жизнью в будущей миссии. Думая об этом, лицо Минато было мрачным. Любой, кто знает, что умрет в будущем, и не сможет быть рядом со своей женой и ребенком, будет чувствовать себя подавленным. Рио понял слова Наруто, и заметил тусклые глаза Минато.

«Минато Ний-сан, я не позволю этому случиться.» Слова Рио заставили Минато улыбнуться.

Пока все болтали, Рио почувствовал, что кто-то приближается в пределах его восприятия.

«Кто-то идет!» Слова Рио прервали разговор, и все встали на стражу. Фигура осторожно вошла.

«Минато Ний-Сан, ты с ни справишься!» Сказал Рио. Как только Ре закончил свои слова, Минато исчез. В одно мгновение он положил своего Кунаи на шею незваного гостя. Этот человек был в холодном поту. Он никого не заметил, когда шел. Если бы не Минато, который подкрался к нему… Причина, по которой Минато не ранил его, заключалась в том, что он видел защиту на лбу, это был символ Конохи. Однако из осторожности он все же заставил его подчиниться.

«Ты ниндзя Коноха?» Спросил Минато.

«Да!»

«Ты знаешь Наруто Узумаки?»

Человек молчал. Его привязанность к товарищам и конфиденциальность задания мешали ему раскрыть какую-либо информацию. Мужчина думал, что клинок собирается пройти через его горло. Он приготовился к жертве и закрыл глаза, ожидая смерти. Но через некоторое время он услышал голос Наруто:

«Капитан Ямато, они все наши друзья, не волнуйтесь.»

«Наруто?» Услышав голос Наруто, мужчина открыл глаза. Он был ошеломлен увидев людей вокруг себя.

«Яманака-сэнсэй! Как ты...? И это... что происходит?» Ямато заметил Рио.

Потом он заметил Минато:

«Минато Сама! Разве ты не на специальном задании? Как такое возможно!?»

Услышав слова Ямато, глаза Минато засияли! Если он правильно понял, он не должен умереть, он просто выполнял миссию. Он сразу же подумал о том, что говорил Наруто. И, хотя у него все еще были тревожные мысли, но сейчас они ушли на второй план и Минато немного повеселел.

«Рио, объясни ему!» Сказал Минато.

Рио кивнул и все объяснил Ямато. Он почувствовал, что Ямато обращается с ним как со старшим, относится к нему с уважением. Это привело Рио в замешательство.

«Спасибо, сэнсэй Яманака! Я понимаю. Я не ожидал, что сила Рюймяку будет иметь такой эффект.» Сказал Ямато.

Рио кивнул и переключил свое внимание на другие вопросы. Но лицо Ямато все еще было обеспокоено.

«Сэнсэй Яманака, ты можешь вернуть нас в наше время?» Ямато не мог не спросить этого.

«Ах! Ну вы пришли сюда, потому что Мукаде полностью поглощен печатью Рюймяку. Если вам удастся победить его и запечатать Рюймяку, вы сможете вернуться в свое время.» Сказал Рио.

«Спасибо, Сэнсэй Яманака.» Получив ответ, Ямато покорно поблагодарил его. Рио не привык к такому обращению и сухо кивнул.

Все обсуждали свой следующий шаг. Наруто и Ямато должны вернуться в будущее, и для этого они должны победить Мукаде. Личность Мукаде в Роране была неизвестна всем, кроме Рио, но у него не было возможности объяснить источник такой информации. После этого, как и в манге, Минато предложил позволить Наруто защитить Королеву Рорана, а остальные должны были найти Мукаде. Кушина не согласилась, она чувствовала, что Наруто слишком опасно идти одному, поэтому Минато согласился позволить ей сопровождать его.

Так, все пришли к соглашению и начали действовать!

http://tl.rulate.ru/book/14433/413962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку