Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 100

Третий Мизукаге

Рио вместе с Гамахиро быстро справились с ниндзя страны Тумана и последним ничего не оставалось, кроме как признать свое поражение и бежать. Глава клана Хозуки и Мидзукаге видели, как развивались события, и даже прекратили сражаться. Несмотря на то, что у Конохи не было численного преимущества в ниндзя, ее противник довольно быстро был поражен. Мит Дуй открыл восьмые Ворота Смерти и убил четырех ниндзя-Мечников Тумана, затем на поле битвы прибыл Рио, убив более тысячи ниндзя с помощью своей ледяной стрелы. Безусловно, это было поражение Тумана. Однако победу Конохи можно было охарактеризовать лишь как трагическую. Раненые ниндзя не смогли выжить. На поле боя было почти тысяча раненых и убитых. Это было самое жестокое сражение, которое Рио когда-либо видел с тех пор, как он начал участвовать в 3-й Мировой Войне. Однако, Рио понимал, что сейчас не время для трагической грусти, он вместе с Мин и Маан должны защитить оставшихся в живых.

В это время в лагере Конохи Шикаку сообщили о раненых и он поспешил найти медиков, чтобы те оказали помощь пострадавшим в бою. Медики подчинялись Рио, они были одними из лучших медицинских ниндзя. Рио научил их современной медицине. С их помощью Рио три дня лечил 74 сильно раненых ниндзя и им удалось спасти 66. Медики не спали три ночи, Рио пришлось использовать все целебные камни, которые были у него в запасе. После того, как все закончилось, Рио и другие спали весь день и ночь. А после они оказали помощь тем, у кого травмы были не серьезные. Вскоре, несмотря на бессонные дни и ночи, Рио и его команде удалось оказать помощь всем раненым, без исключения. Работа по спасению пострадавших истощила Рио. Он был еще более уставшим, чем после победы над Роши. Все, что он мог сделать сейчас, это попытаться выспаться. В течение этих 10 дней Рио жил во временной спасательной палатке вместе с остальными медицинскими ниндзя. Он не знал, организовал ли Шикаку ему место для отдыха или нет. Рио хотел найти Шикаку и спросить его о том, где бы он мог отдохнуть и возобновить свои силы.

Придя в палатку к Шикаку, Рио спросил его о месте отдыха. Однако у Шикаку Нара были вопросы, которые не давали ему покоя.

«Рио, ты осознаешь, что стал главнокомандующим на поле боя всей этой страны?»

«Я вполне осознаю всю ситуацию. Но я не могу сейчас разговаривать на эту тему. Я слишком устал и мне нужно отдохнуть.»

Рио хорошо понимал свое положение на поле битвы. Он знал, что не в состоянии справиться с такой ответственностью в одиночку. Он мог бы попытаться командовать всей армией самостоятельно, но ему лучше этого не делать.

«Да, я понимаю! Хорошо, пойдем со мной!» Шикаку Нара повел Рио к палатке, которую организовал для него, чтобы Рио смог отдохнуть.

По пути, Шикаку Нара то и дело смотрел на Рио. Наконец, они пришли. Это была самая большая палатка в лагере. Она была похожа на палатку Орочимару, которая располагалась на поле битвы в стране Земли, и на палатку Сакумо в стране Ветра. Неудивительно, что Шикаку задал ему такой вопрос. Рио понял, почему он оглядывался на него и наблюдал за ним.

«Спасибо, Шикаку Ний Сан, но я бы лучше вернулся в свою палатку.» Рио не мог ждать, он чувствовал себя задушенным под взглядом Шикаку и должен был бежать обратно в свою палатку.

В течение следующих нескольких дней Рио бросил все бремя управления лагерем на плечи Шикаку и сосредоточился на восстановлении своей [Иньской печати]. В то же время, в стране Тумана, 3-й Мизукаге обсуждал планы на следующую битву со старейшинами деревни.

«Я получил новости с передовой. Коноха послала ниндзя уровня Каге в страну Волн. Он может использовать дзюцу клана Юки. Когда он прибыл на поле битвы, он победил Бинг Юки.»

Мизукаге был седым стариком. Он, казалось, был того же возраста, что и Оноки, или чуть моложе. Еще на 1-м собрании Каге он был уже взрослым, когда он сопровождал 1-го Мизукаге, чтобы встретиться с Хаширамой и остальными.

«Мизукаге сама, когда я получил эту информацию, я послал людей проверить, есть ли пропавшие дети из клана Юки. У них не было ни одного пропавшего больше десяти лет.» Произнез один из присутствующих.

«Он не из клана Юки. Его лед отличается от льда клана Юки. Он смешивает лед с ветром и водой. Неудивительно, что он смог побить лед клана Юки.» Ответил 3-й.

«Мизукаге сама, дай мне попробовать сразиться с ним в следующем бою!» Сказал единственный молодой человек из присутствующих.

«Ягура, ты не можешь покинуть деревню. Скоро нам понадобиться сила Джинчурики. Только ты способен подавить силу Санби. Если с тобой что-то случиться, мы не сможем выстоять против силы Санби без тебя.»

«Да, Ягура, тебе нельзя покидать нас!» 3-й Мизукаге и старейшины деревни были согласны. Ягура рожден для подавления сознания Санби. Он наиболее подходит для того, чтобы стать следующим Джинчурики. Ягура был уровнем Кейджа. Третий считал, что он определенно изменит будущее страны Тумана. Поэтому он никогда не позволит Ягуре рисковать своей жизнью.

«Я сам сражусь с ниндзя уровнем Каге» Немного подумав, 3-й Мизукаге решил пойти один. На этот раз старейшины не возражали. Третий Мизукаге был чрезвычайно сильным, одним из сильнейших ниндзя уровня Каге.

«Хорошо, раз все согласны, так и будет. А пока я отдаю правление этой деревней в руки Ягуре. Все старейшины должны поддержать и помочь ему.»

«Да, Мизукаге сама!»

Несколько дней спустя Рио восстановил [печать Инь печать]. Теперь он мог, наконец, изучить ледяной дзюцу клана Юки.

Их ледяной выпуск Кеккей Генкай отличается от льда Рио. Их методы могут сильно помочь Рио. Его недавнее использование ледяной стрелы было благодаря силе льда клана Юки. Клан Юки копил знания про дзюцу льду сотни лет. У них было много вещей, которые они могли бы предложить. Рио даже думал о том, чтобы поймать одного из них, а затем, используя свои методы Яманаки, вторгнуться в его разум и получить информацию об использовании льда.

«Я не должен упустить этот шанс!» Произнес Рио.

В это момент ниндзя клана Хьюга пришел к Рио.

«Рио Сан, Шикаку Сан хочет, чтобы ты немедленно с ним встретился!»

«Хорошо.» Рио попросил ниндзя Хьюга проинформировать представителей всех кланов, а так же всех Джонинов, которые были в лагере, чтобы все собрались в палатке Шикаку.

http://tl.rulate.ru/book/14433/401832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку