Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 99

Заморозить тысячу врагов!

Бинг Юки не знал о способностях Рио. Он был движим гордостью за возможности клана Юки и не волновался, так как не верил, что подросток может иметь много ледяных дзюцу в таком юном возрасте. Но какое бы ледяное дзюцу Бинг Юки не использовал для атаки в сторону Рио, последний отвечал тем же. Лед Рио связан с естественной энергией и питается влагой из воздуха. Лед клана Юки опирается на ледяную чакру их Кеккей Генкай. Кроме того, Бинг долгое время сражался с пятью Джонинами Конохи. Более половины его чакры было потрачено к тому времени, когда он столкнулся с Рио. Таким образом, Рио выиграл битву за освобождение льда с легкостью. Глава клана Юки, который всю свою жизнь прожил с мастерами по освобождению льда, проиграл мальчишке. Рио не собирался убивать Бинга. Он хотел узнать новое дзюцу по высвобождению льда. Пятерка Джонинов Конохи были смущены. Они так долго боролись с Бингом, а Рио победил его в мгновении ока. Сильные завоевывают уважение в этом мире, а власть-абсолютный источник признания. Пятеро Джонинов, которые сперва приняли Рио с прохладой, изменили свое отношение к нему, увидев его силу. Рио закрыл глаза и долго думал обо всем, чему только что научился. Он использовал Шаринган, чтобы скопировать их все, и ему пришлось потратить много времени, чтобы полностью «переварить» эти новые знания. Он был готов преподнести Туману огромный «подарок», поэтому для него было важно еще больше ознакомиться с ледяным релизом.

«Рио Сан, как справиться с Кеккей Генкай Юки без нашего собственного льда?» Хиаши Хьюга увидел, что Рио долгое время молчал и не мог не спросить его об этом. Мысли Рио прервались, он посмотрел на Хиаши с недовольством.

«Ре Сан, мой брат просто расстроен и больше ничего. Он не хотел прерывать твои мысли.» Чувствуя, что Рио насторожился, Хиаши немедленно решил оправдать действия своего брата.

«Меня это не беспокоит. Вы пятеро не должны оставаться на поле боя. Отправляйтесь в лагерь Конохи и выследите оставшихся трех ниндзя-мечников Тумана.»

«Осталось трое ниндзя!? Рио Сан, ты убил четверых?» Спросил Хиаши с удивлением.

«Не я был тем, кто убил их. Это Мит Дай Сан!» Рио рассказала про человека, который сжег себя ради того, чтобы спасти собственного сына.

Слова Рио напомнили им о том, что Джинн в зеленом комбинезоне всегда дорожил своей молодостью. Человек, который не имел никаких навыков в тайдзюцу, на самом деле скрывал такую мощную силу!

«Я вам все подробно расскажу после боя. Теперь идите в лагерь и выследи их!»

«Да, Рио Сан!»

Пятеро Джонинов отправились на задание. Теперь следующий шаг для Рио - закончить битву. Когда Рио увидел ужасную ситуацию в лагере Конохи, он уже планировал преподать Туману незабываемый урок. Ледяной дзюцу Рио, который он только что узнал, дал ему новый взгляд на использование его ледяного релиза, и ниндзя Тумана на поле боя были идеальными подопытными. После входа в режим Мудреца, Рио использовал телепатию для общения с ниндзя Конохи.

«Ниндзя Конохи, я новый главный командир. Эта Жаба на вашей стороне! Это мой призыв! Я хочу, чтобы вы все использовали свои способности, чтобы собрать ниндзя Тумана в центре поля боя. Я хочу сделать им «подарок», чтобы отомстить за наших павших братьев!» Слова Рио были похожи на камень, падающий в пруд, возбуждая всех ниндзя Конохи. Согласно традиции, главным командующим войсками Конохи обычно является Каге. Прибытие нового ниндзя означало, что он уровня Каге, и эта мысль укрепила дух ниндзя. Все они немедленно приступили к выполнению приказа Рио. Намеренно или непреднамеренно, ниндзя Тумана оказались в центре битвы. Способ Гамахиро был самый простой и самый жестокий из всех. С его большой парой лезвий он кинулся на врагов, которые бросились от него как овцы и угодили прямо в центр поля битвы. Почти треть ниндзя Тумана была собрана.

«Ниндзя Конохи, этого достаточно! Немедленно покиньте центр поля боя и будьте осторожны, чтобы случайно не пострадать от моего дзюцу.» Рио еще раз пообщался со всеми, а затем вышел из режима Мудреца. Затем он вошел в режим ледяной чакры. Ниндзя Тумана полагались на выпуск воды, поэтому воды в воздухе было достаточно. Рио начал поглощать влагу из воздуха, контролируя ее природной энергией, чтобы конденсировать ледяной поклон его высоты. Затем с помощью трансформации чакры он сделал тетиву, после чего сделал кристально чистую ледяную стрелу, которая блестела на ледяном луке. Ледяная стрела постоянно сжималась и собирала огромное количество природной энергии. Когда ниндзя Конохи услышали слова Рио, они немедленно покинули центр поля боя. К тому времени его стрела была готова, они были уже достаточно далеко.

«Ниндзя Тумана! Это расплата за ваши поступки!» С этими словами Рио выпустил стрелу. Ледяная стрела летела быстро, достигнув центра поля боя в одно мгновение. Затем Рио приступил к контролю формы. Он превратился в маленький Ледяной цветок, затем расцвел, расцвел и, наконец, вырос, чтобы стать ледяным цветком размером с Биджу. Однако, это еще не все. Рио контролировал Ледяной цветок, чтобы разбиться перед всеми, ниндзя Тумана. На поле боя воцарилась тишина. Все были в шоке от происходящего. Рио не был удовлетворен эффектом своей атаки. Он ожидал поглотить все 2000 ниндзя Тумана в своем цветке, но ему удалось убить только половину из них. После долгого молчания все ниндзя Конохи словно ожили. Стрела Рио дала им всем необходимый импульс. Они бросили все свои силы для нападения на оставшихся противников. Многие из них даже потеряли рассудок при виде стрелы Рио. Совместными усилиями Шиноби Конохи победили Туманных ниндзя. Видя, что ниндзя Конохи не очень нуждались в его помощи, Гамахиро прыгнул и очутился рядом с Рио, желая узнать, был ли Ледяной цветок новым дзюцу.

«Ре, это новое дзюцу?» Спросил Гамахиро.

Рио потряс слова и сказала:

«Это не новая техника. Я уже не первый раз использую этот ледяной лук. Однако эта стрелка новая техника. Он основана на техниках клана Юки. Я конденсирую естественную энергию внутри ее, а затем, я отправляю ее и контролирую эту энергию, чтобы изменить ее форму в этот Ледяной цветок.» Гамахиро не очень понял слова Рио, но он не стал больше его спрашивать. Все, что он хотел знать, является ли эта техника новой или нет.

«Хиро, прошло много времени с тех пор, как мы последний раз сражались вместе. Давай покончим с ниндзя Тумана!» Произнес Рио с улыбкой. Гамахиро согласился без всяких колебаний. Молодой человек и Жаба вновь вышли на поле битвы!

http://tl.rulate.ru/book/14433/399901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку