Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 101

Желтая вспышка

«Рио, пожалуйста, прочти этот свиток». Последние несколько дней Шикаку управлял военным лагерем вместо Рио. Рио взял свиток у Шикаку и обнаружил, что он запечатан духовной силой. Рио сказал, что 3-й Мизукаге уже достиг страны Волн и что лагерь Конохи находится под пристальным наблюдением. Рио помнил 3-го Мизукаге из манги, когда Рикудо Сеннин призвал магов прошлого. Он понятия не имел о своих способностях и о силе ниндзюцу. Рио привык опираться на информацию, которой владел из прошлой жизни.

«Шикаку Ний Сан, скажи мне, что мы знаем про 3-го Мизукаге!» Спросил Рио. Рио совсем не ожидал того, ответа, который выдал ему Шикаку:

«Мы ничего не знаем о его способностях. Их включает в себя скрытие подобной информации даже от своих собственных ниндзя.»

Эти слова разрушили надежды Рио на получение информации. Это первый раз, когда он сталкивается с таким мощным врагом, ничего не зная о нем. Позже, на собрании в, Рио рассказал присутствующим всю информацию, которой обладал. Затем он задал тот же вопрос, что и Шикаку. Но в ответ получил все те же слова. Единственная ценная информация пришла из клана Учиха, который сообщил, что 3-й Мизукаге был учеником 1-го Мизукаге. После собрания, Рио решил собрать как можно больше информации про 3-го Мизукаге. Главным в сражении является знание всех сильных, а особенно слабых сторон своего противника. Рио должен выяснить все о своем враге, иначе он будет в очень плохом положении. План Рио заключался в том, чтобы получить теневое клонирование, чтобы проникнуть в лагерь Тумана, а затем внезапно атаковать 3-го Мизукаге и выяснить, имеет ли он какой-либо Кеккей Генкай.

По прибытии в лагерь Тумана, Рио использовал дзюцу теневого клона. Он изменил свой внешний вид до неузнаваемости. Клон Рио проскользнул в лагерь и быстро обнаружил палатку 3-го Мизукаге. Найдя свою цель, он вошел в режим освещения чакры. Рио не хотел, чтобы его обнаружили, но он хотел моргнуть с мерцанием режима молниеносной чакры. 3-й Мизукаге обнаружил клон, когда вспыхнул режим молниеносной чакры. Мизукаге не волновался, потому что, когда лезвие ударило его в горло, он уже был заменен куском дерева.

«Замена Тела? Как?!» Рио не ожидал, что третий Мизукаге окажется таким быстрым. На самом деле ему потребовалось не более трех секунд, чтобы добраться до своего врага с режимом молниеносной чакры, но 3-му Мизукаге удалось избежать его атаки!

«Нападаешь на меня украдкой? Если бы это был Минато Конохи, у него бы вышло лучше. Что касается тебя, то с тобой сейчас все будет покончено!» После того, как Мизукаге закончил свои слова, он сформировал пальцевой пистолет рукой и создал жидкую пулю, которую он выпустил из кончика указательного пальца, чтобы пройти через клон Рио. Клон немедленно рассеялся.

«Клон Молнии?» 3-й Мизукаге понимал, что задумал Рио, но ему было все равно. Он считал, что провокация противника не заставила его раскрыть какую-либо ценную информацию. Тем не менее, Рио был очень доволен результатом своего рейда, так как теперь он знает, что третий Мизукаге является частью клана Хозуки. Техника [выпуск воды: водяной пистолет] также использовалась 2-м Мизукаге в манге. Он использовал его для нападения на Оноки. Это было эксклюзивное ниндзюцу клана Хозуки. Рио был доволен. Он вспомнил, что знал о клане Хозуки из манге. Он вспомнил о двух основных четко сформулированных моментах: во-первых, они использовали Гидрификацию. Похожие на элементацию, это техника, которая позволяет превращать свое тело в жидкость. Второй Мизукаге превратил свое тело в нефть, в то время как Суйгецу превратился в воду. Во-вторых, их легко сдерживала молния, и они не могли позволить себе быть обезвоженными. Они парализуются и не могут использовать гидрификацию молнией, и им нужно постоянно пополнять свои тела водой. Узнав важную информацию о 3-м Мизукаге, Рио стал уверен, что сможет справиться с ним. В течение следующих нескольких дней Рио сосредоточился на тренировках по освобождению льда и молнии.

После того, как нинздя страны Скрытого камня покинули границы страны Земли, они сосредоточили все свои силы на том, чтобы одержать победу в битве со страной Молний. Так, главными силами стали Скала, Облако и Коноха. На этом поле битвы, Минато был известен как «желтая вспышка» Конохи. Происхождение названия "желтая вспышка" Конохи произошло от того, что он смог убить Джонинов страны Скрытого камня в одно мгновение. В этот день он выполнил разведывательную миссию со своей командой и несколькими другими ниндзя Конохи. Ниндзя Скалы знали об этом и устроили засаду для Минато и его команды. В засаде принимали участие десятки ниндзя, включая многих Джонинов. Ниндзя Конохи были напуганы, за исключением команды Минато, которая с жалостью смотрела на попытку ниндзя Скалы атаковать их.

«Расслабьтесь и держите глаза широко открытыми, потому что вы сейчас увидите увидеть нечто мифическое!» Сказал Обито своим товарищам.

И в следующее мгновение Обита и три Кунаи бросились к ниндзя Скалы. Обито использовал [шурикен теневого клона дзюцу] и 3 Кунаи превратились в десять. Началась битва. Все, что все ниндзя смогли увидеть, было желтой вспышкой прыжков вокруг. Всего за пять секунд Минато вернулся в исходное положение, а ниндзя Скалы начали падать один за другим. Ниндзя Конохи были в шоке! Потребовалось всего 5 секунд, чтобы убить всех врагов.

«Сэнсэй Минато, ты сделал невозможное!» Сказал Обито Минато.

«Идиот! Минато и так знает, что он крут!»

«Какаши Яро, ты хочешь подраться?»

«Вы двое должны перестать быть такими шумными!» Видя, что двое товарищей обираются начать драться, Рин вмешалась в их спор.

«Ми... Минато-Сан! Какую технику ты использовал сейчас?» Осторожно спросил один из чунинов Конохи.

«Название этого дзюцу «Спиральная вспышка супер круглый танец вой стиль три». Это сочетание «Летящего Бога грома» «Шурикена теневого клона»! Минато с довольной улыбкой на лице рассказала про свою технику.

«Какаши, что ты думаешь об этом названии?» Спросил Обито низким голосом.

«Долго и неудобно!» На этот они оба были согласны, что название слишком длинное.

«Это правда!» Рин также согласилась с ними.

Ниндзя Конохи тоже думали, что название было немного запутанным, но это не мешало им восхищаться поступком Минато.

http://tl.rulate.ru/book/14433/403381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку