Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 98

Украденный ледяной дзюцу.

Рио пошел за Гаем и его командой, неся тело Мэй Дуй, которое было покрыто льдом. Гай и его друзья шли медленно и вскоре Рио догнал их. Ребята обнаружили, что за ними кто-то идет. Они сразу же скрылись.

«Гай! Выходи! Я так давно тебя не видел. Я твой старый одноклассник, ты знаешь меня!» Позвал Рио.

«Папа!» Первым откликнулся парень, который прятался за камнем. Он увидел своего отца и сразу побежал к Рио. За ним немедленно последовали Ебису и Генма, которые вышли из-за деревьев, за которыми они прятались.

«Гай, прости! Я не могу спасти Дуй Сан. Это все, что я могу сделать, чтобы дать вам шанс увидеть друг друга в последний раз!» После того, как Рио положил тело Дуй на землю, он убрал лед. Гай смотрел на темное обугленное тело отца. Он не смог сдержать слез.

«Гай, не надо плакать. Это оскорбление - плакать о ком-то, кто горит за свои убеждения.» Послышался слабый голос. Услышав своего отца, Гай сдержал слезы:

«Папа, ты…»

«Не стоит расстраиваться! Я добровольно пожертвовал собой, чтобы защитить будущее Конохи!» Прощание отца и сына заставило Генму и Ебису замолчать. Рио тоже молчал. Дуй покинул этот мир с улыбкой. Он исполнил свое педназначение и защитил будущее своего сына и Конохи. Гай отказался от помощи Рио и решил сам нести тело своего отца. На протяжении всего пути он не пролил ни слезинки.

Ре попросил троих ребят отвезти его в лагерь Конохи. Они неохотно согласились. Они понятия не имели о том, кто такой Рио и какие подвиги он совершил.

«Рио, ниндзя страны Тумана все еще живы. Не слишком ли опасно возвращаться в лагерь?» Сказал Генма.

«Верно! Если мы вернемся и столкнемся с ними, это сделает жертву дуй Сан напрасной!»

«Семь ниндзя Тумана? Дуй Сан уже убил четверых из них, он отдал за это свою жизнь!» Сказал Рио.

«Что! Дуй Сан..» Генма не мог найти слов. Он не ожидал, что отец Гая сможет сделать такое.

«Но трое все таки смогли выжить и они уровня Джонина, мы не можем победить их!» Сказал Эбису.

«Хотя я не так силен, как дуй Сан, но я уверен, что смогу убить этих троих!» Сказал Рио. После этого все четверо вернулись в лагерь Конохи. Видя ужасное состояние, в котором находился лагерь, Ре пришел в ярость. Все ниндзя были убиты. Убедившись, что опасности нет, Рио оставил ребят в лагере и направился к месту, где происходило сражение. Главным полем битвы между Конохой и Скрытым Туманом был пустырь недалеко от лагеря. Там Рио обнаружил, что трое ниндзя уровня Казекаге были задержаны, а семерки ниндзя-мечников там не было. У Тумана не было других Джонинов, поэтому у ниндзя Конохи не было проблем. Рио вызвал Гамахиро. Оба лагеря были чрезвычайно поражены внезапным появлением этой гигантской жабы.

«Это призыв Джирайи сама! Я уже видел такое раньше! Он призывает жабу!» Сказал один из ниндзя Конохи.

«Да, я тоже это помню! Это подкрепление! Подкрепление здесь!» В мгновение ока все ниндзя Конохи начали аплодировать, поняв, что к ним пришли на помощь. Ниндзя Тумана были ошеломлены, увидев огромную фигуру Гамахиро. Такой бегемот должен быть слишком смертоносен на поле боя.

«Иноичи, это Рио?» Спросил Акимаши.

«Да, он здесь! Наконец-то он здесь!» Иноичи был очень рад увидеть большую жабу. Все члены команды Ино-Чика-Чо вздохнули с облегчением, поняв, что им на помощь пришел Рио Яманака. Рио попросил Гамахиро помочь ниндзя, а сам пошел к команде Ино-Чика-Чо.

«Иноичи Сан! Извини за опоздание!» Сказал Рио.

«У нас мало времени, Рио! Наши люди на пределе своих возможностей. Нужно помочь им в сдерживании главы клана Юки.» Сказал Сикаку Нара, указав на пятерых Джонинов, стоящих перед главой клана Юки. Рио кивнул и немедленно пошел на помощь. У него был особый мотив в этом деле, так как он действительно интересовался ледяными техниками клана Юки. Это может быть хорошей возможностью, чтобы скопировать их! Главной силой, столкнувшейся с его противником, были близнецы Хьюга. Тот факт, что он столкнулся с ними вместе со своими спутниками, показал его огромную силу. У пяти Джонинов не было ответа на лед клана Юки. Будь то в обороне или в нападении, их лед действовал очень хорошо. Рио не сразу пошел в атаку. Вместо этого он наблюдал, как его враг использовал свой Кеккей Генкай. Хотя его лед отличается от льда клана Юки, оба были одинаковы по форме и похожи в использовании. Было много вещей, которым он мог научиться у мастера Юки. Понаблюдав некоторое время, он обнаружил, что сила пяти Джонинов была крайне недостаточна. Поэтому он сделал свой ход, блокируя ледяную атаку, которая была направлена на Близнецов Хьюга.

«Малыш, кто ты такой?» Спросил глава клана Юки.

«Прежде чем спрашивать других об их имени, нужно назвать свое имя!»

«В самом деле! Я глава клана Юки: Бинг Юки! Теперь твоя очередь, малыш!»

«Рио Яманака!»

После подтверждения того, что среди ниндзя верхнего уровня лагеря Конохи не было ни одного Рио Яманака, Бинг немедленно атаковал. Рио открыл свой Шаринган, чтобы скопировать атаку, а затем использовал ее и в итоге две ледяные атаки столкнулись. Очевидно, что лед Рио был тверже, и Бинг в конечном итоге пострадал.

Он встал с земли после падения, посмотрел на Рио и спросил:

«Кто ты? Как ты можешь использовать лед клана Юки?»

«Кто сказал, что только клан Юки может использовать лед? Лед состоит из частиц ветра и воды. Я пробудил высвобождение льда, соединив их!» Произнес Рио с серьезным лицом, и Бинг, казалось, купился на это.

«Я не ожидал, что ниндзя не из нашего клана могут делать подобное. Ты очень талантливый ребенок! Ты не хочешь покинуть лагерь Конохи и присоединиться к нашему клану? Ты бы смог узнать самый сильный из Дзюцу нашего клана!»

«Нет! Я не думаю, что у тебя есть техника, которой нет у меня!» Сказал Рио с улыбкой.

«Ты слишком высокомерен!» Бинг презирал поведение Рио. Откуда постороннему человеку знать все ниндзюцу клана Юки? Это чушь собачья! Он решил преподать Рио урок. Рио торжествовал! Его мечта украсть секреты клана Юки наконец-то сбудется прямо сейчас!

http://tl.rulate.ru/book/14433/398831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спосибо
Развернуть
#
Жду проду
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку