Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 79

Один год спустя

Деревня скрытого камня понесла огромные потери после большой битвы с Песком. Сам Песок только что проиграл Конохе. Несмотря на то, что они выиграли битву против Камня, они не могли больше сражаться. Это заставило войска на поле битвы страны Ветра: войска Конохи, Песка и камня быть взаимно сдержанными. В стране Земли, Коноха, Камень и Срытое облако были в подобном состоянии. В стране Воды было то же самое. Пять крупных стран держали дистанцию и третья мировая война вступила в стадию истощения после почти полугода всех сражений. Так прошел год. В течение этого года, несмотря на отсутствие крупных подвижек на различных полях сражений, продолжались различные мелкие столкновения и засады. На пустынном поле за пределами лагеря Конохи в стране ветра, Сакумо и Рио продолжали ежедневные тренировки. Это был 44 год, Рио было почти 12 лет. Он был примерно того же возраста, что и Наруто, на протяжении большей части 1-го аниме. В течение этого года Рио претерпел большие изменения в более чем одном направлении. Он сильно вырос. Сейчас его рост 1,6 метра. (Примечание: это около 5 футов 3 дюйма). Увеличилось количество запаса чакры. Первоначальные запасы чакры Рио были намного выше, чем у обычного ниндзя, из-за его высвобождения льда. Хотя он ни в коем случае не был близок к Наруто в этом отношении, его уровень все еще был на уровне Казекаге. Но при этом его сила значительно увеличилась. В недавней встрече Рио пришлось столкнуться с Чийо. Помимо Ледяного гиганта, Рио использовал все, что у него было против 55-летнего ветерана. Чийо становилась старше и ее сила снижалась. Тем не менее, она провела десятилетия на поле боя и имела больше опыта, чем большинство магов. Она определенно была уровня Каге, но Рио все же сумел выстоять против нее, и бой закончился вничью. Он уже был очень силен. Глядя на мальчика перед собой, Сакумо не мог не вздыхать, наблюдая за его быстрым ростом. В возрасте 12 лет Рио был способен одолеть более слабого Каге. Даже знаменитый «Бог ниндзя» Хаширама Сенджу достиг уровня Каге только в возрасте 13 лет. После окончания обучения с Сакумо, Рио вернулся к медицинской команде. После целого года тяжелой работы, большинство медицинских ниндзя, работающих под его руководством, смогли применить современные медицинские знания. Им действительно удалось сформировать значительно углубленное понимание анатомии и физиологии человека, а также приобрести гораздо лучшие хирургические навыки.

«Привет, Минг, как ты сегодня?» Вернувшись в медицинскую команду, Рио отправился навестить своего старого члена команды Хьюга.

Во время битвы Рио с Чийо несколько дней назад, Минг и два других чунина защищали медицинский лагерь. Эта встреча закончилась не так благополучно, как хотелось. Минг был силен и его бякуган помог ему. Пока он и два чунина сражались с врагом, медицинским ниндзя удалось скрыться. Но без жертв не обошлось, два чунина пожертвовали своей жизнью, а Минг был тяжело ранен. Рио проверил состояние Минга и пошел к своей сестре Реко Яманака. У нее не было такой духовной силы, как у него, но она лучше контролировала ситуацию. Шесть месяцев назад они вместе начали изучать секретные техники своего клана и укреплять свой ментальный контроль. Конечно, во время процесса обучения, Рио пришлось наблюдать как развивался роман между его сестрой и Рокк Нара. Надо сказать, что за последний год отношения Реко с Рокк Нара продолжали накаляться. Рокк, который раньше был ленивым, стал совершенно другим человеком. Он много шути в присутствии Реко, пытаясь поднять ей настроение. У них были настоящие чувства друг к другу. Будучи друзьями с самого детства, это создало большую эмоциональную основу для их отношений. Реко была рада видеть, как изменился характер ленивого Рокка. Сегодня, навещая сестру, Рио обнаружил, что Рокка там нет.

«Ний-Сан, где Рокк?» Спросил Рио.

«Я попросила его уйти. Я только что получила письмо от Иноичи Ний-Сан. Кланы Ино-Чика-Чо не разделены. Это касается нас двоих, но он не хочет идти!» Сказала Реко.

«Но ведь вчера все было в полном порядке.» Прошептал Рио.

«Маленький ублюдок, что ты сказал?» Реко была гением Яманака в конце концов, и ее способности восприятия были на высшем уровне. Она слышала его шепот.

«Ничего, ничего, ты же не слышала меня?!» Рио почувствовала жажду крови.

Реко отпустила его и передала свиток Рио. Рио взял свиток, но он был запечатан, его можно было открыть только с помощью духовной силы. Это было то, чему они оба научились в клане. Это был особый клановый метод запечатывания. Содержание свитка читается мгновенно с сильной духовной силой.

«Иноичи Ний-сан на самом деле женится?» Спросил Рио.

«Почему ты так удивлен? Он должен был жениться много лет назад. Как глава нашего клана, 22 года – довольно поздний возраст для вступления в брак.» Ответила Реко.

«Не сердись, Ний-сан. Ты права, он все это время ошибался!» Сказал Рио.

«Да! Если бы мой отец и тетя Чинзе не заставили его, я не знаю женился ли он когда-нибудь.»

«Ний-сан, кто его невеста? Ты знаешь?» Мать Ино не была указана в манге.

«Я не знаю. Но люди, доставившие свиток, сказали, что невеста не ниндзя.»

«Не Ниндзя? Не может быть. Я найду Сакумо Сан. Дата письма-15 октября. Мы должны готовиться к отъезду в Коноху.»

«Хорошо, ты выше по рангу и у тебя больше шансов поговорить с Сакумо Сан.» Реко сказала, кивая. С этими словами Рио направился прямо к палатке Сакумо. Войдя, он обнаружил, что Анбу в палатке Сакумо и что-то ему докладывает.

«Рио, ты как раз вовремя! Он собирался искать тебя.» Сказал Сакумо, увидев Рио.

«Меня?» Рио был удивлен. В последний раз, когда Анбу приходил за ним сюда, он доставил ему свитки в которых были 2 дзюцу S-класса.

«Рио Сан, Сандайме Хокаге сама повысил тебя до звания Токубецу Джонина и послал меня специально, чтобы сообщить тебе об этом.»

Сильных и героических в этом мире всегда уважают. У Рио было много сил и его послужной список на этом поле боя говорил сам за себя. Он уже считался великим героем Конохи.

«Что? Спасибо!» Сказал Рио.

«Рио Сан, поздравляю. Теперь, когда я передал все новости, я ухожу!» Затем Анбу исчез в мгновение ока.

«Рио, чего ты хотел?» Сакумо знал, что Рио пришел сюда специально, чтобы найти его. Наверняка он хотел что-то попросить.

«Сакумо Сан, я должен взять отпуск, чтобы вернуться в Коноху!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/376958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку