Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 78

Предложение для Джирайи

Спустя несколько дней началась война между Деревней скрытого песка и Деревней скрытого камня. Коноха не вмешивалась в ход войны. Несмотря на то, что они выиграли последний бой, у них все еще было около 1000 раненых ниндзя. Они были не в состоянии продолжать борьбу. Деревня скрытого камня была уверена, что благодаря потере большого количества воинов, Деревня скрытого песка быстро проиграет эту битву. Но для Камня было полной неожиданностью, то Песок будет защищаться с неистовой силой. В итоге все закончилось тем, что Камень потерпел поражение, сын Цучикаге был тяжело ранен во время засады, которую устроил Песок.

В течение тех дней Рио ни разу не присел. В лагере было слишком много раненых, и как руководителю медицинской бригады, ему некогда было отдыхать. После нескольких дней тяжелой работы он, наконец, закончил лечение раненых. Он вздохнул с облегчением, лежа в постели. Джирайя хотел поговорить с ним с тех пор, как закончилась битва. Но из-за занятости р, Джирайя не решался подойти к нему. Но когда он узнал, что Рио закончил лечить раненых, то бросился к его палатке и вытащил его из постели!

«Эй Джирайя Сан! Что ты делаешь?» Рио был смущен, ему не понравилось, что Джирайя нарушил его покой.

«Я давно хотел с тобой поговорить. Пошли со мной.» С этими словами они оба вышли за пределы лагеря в пустыню.

«О чем ты хочешь поговорить? И почему мы ушли так далеко?» Рио ничего не понимал.

«Парень, у меня к тебе два вопроса. Во-первых, что это была за техника, с помощью которой ты управлял молнией? Во-вторых, почему ты отпустил Пакуру?» Тон Джирайи был необычайно серьезным. В конце концов, отпустить сильного врага было не совсем правильно.

«Хорошо, я расскажу тебе об этой технике. Нужно присутствие кучево-дождевого облака, и должно быть трение, необходимое для того, чтобы оно производило молнию...» Начал объяснять Рио, выделяя недостатки Кирина. Джирайя был разочарован, он думал, что это более простая техника.

«Что случилось, почему ты отпустил Пакуру? Не думай, что никто этого не заметил. Ты хорошо знаешь о возможностях восприятия!»

«Джирайя Сан, Я отпустил Пакуру потому, что она нужна мне в моих планах. Я не хочу обсуждать этот план.» Из-за настойчивости Джирайи, Рио пришлось сказать правду.

«Что за загадочные планы? Ты всего лишь маленький ребенок!» Джирайя посмотрела в глаза Рио и в его взгляде читалось недоверие к сказанным словам.

«Старик, от тебя одни неприятности!» Рио довольно грубо ответил на слова Джирайи.

Джирайе было 34 года. Он так ненавидел, когда его называли стариком, что поднял руку, чтобы ударить Рио по голове. Рио почувствовал, что он приближается, и увернулся в сторону.

«Ты маленький самодовольный ублюдок!» Джирайя почувствовал себя оскорбленным и разозлился. Его волосы потянулись к Рио. Как только волосы достигли его, Рио удалось бросить ледяной скальпель. Когда Джирайя подумал, что его вот-вот поймают, Рио телепортировался к нему.

«Бог летающего грома... или нет! Это твоя ледяная телепортация? Так вот над чем ты так долго работал с Сакумо Сан!»

«Джирайя Сан, кажется, ты меня не поймаешь!» Ри задорно рассмеялся.

«Кажется, что ты сделал большой прогресс! Но все равно тебе все еще далеко до меня!» Когда он закончил говорить, Джирайя сформировал свои ручные печати и образовал болото перед Рио. Все произошло очень быстро. Рио не мог найти время, чтобы убежать и был пойман с помощью болота преступного мира.

«Джирайя Сан, ты не забыл про мой лед? Грязь содержит много воды в себе!»

Конечно, Джирайя продумал все нюансы, и не позволит ему уйти так легко. Огненный шар уже был на пути к Рио. Последний сделал ледяную стену, чтобы заблокировать его. Затем он заморозил болото и сумел выбраться.

«Моя очередь Джирайя Сан!» Закончив свои слова, Рио сформировал свои печати и направил массивный поток воды в сторону Джирайи.

«Земляная стена!» Стена блокировала ток, но не могла остановить Рио от его замораживания. Рио превратил вторую половину потока в лед, протаранив его через стену, и ему удалось сломать его. Рио немедленно вошел в режим чакры ледяной молнии, телепортировавшись в лед и выскочив перед Джирайей. Он сжал ледяные клинки и бросился к Джирайе, чтобы порезать его, но на месте Джирайи было деревянное бревно.

«Эй, парень, ты хочешь убить меня или что?» Произнес Джирайя.

«Джирайя Сан, если бы тебя было так легко убить, ты бы уже столько раз умер.» Немного польстив Джирайе, Рио сформировал лезвия. Завязалась драка, из которой никто не вышел победителем.

«Ха-ха! Ладно, давай прекратим ссориться, ты стал действительно сильным ниндзя!» Джирайя был очень доволен прогрессом Рио. Его похвала смутила Рио. В конце концов, он научился половине своих техник у Джирайи. После этого оба сели и поговорили о третьем Хокаге. Джирайя почувствовала, что у Рио есть предубеждения против сенсея.

«Джирайя Сан, ты когда-нибудь думал о том, как можно заработать деньги?» Рио не хотел говорить о 3-м Хокаге, так что он решил сменить тему.

«Заработать деньги? Конечно! С деньгами мужчина может наслаждаться горячим источником и саке, что еще нужно мужчине?» Рио понял, о чем он говорит и покачал головой.

«Джирайя Сан, я видел как пишут книги. Разве тебе не было бы интересно написать книгу? Ты сможешь заработать много денег!»

«Книгу?» Джирайя нашли предложение Рио действительно интересно.

«Да, книга! Расскажи в ней о себе или о том, как подглядывал за женскими банями.»

Слушая предложение Рио, глаза Джирайи становились все ярче и ярче. Он не мог дождаться, чтобы начать.

«"Парень, у меня больше нет времени болтать, я ухожу!» Джирайя быстро ушел.

Ре не знал точно, когда Джирайя начала писать книги в оригинальной временной шкале. Когда Кушина была беременна, первая книга уже была написана, и Наруто был ее главный герой. Он также знал, что Какаши был е большим поклонником с 18 лет. Выходит, что Рио подтолкнул Джирайю к написанию книги. Но он никогда не ожидал, что Джирайя будет так увлечен этой идеей.

«Какаши, я только что внес большой вклад в твое будущее счастье. В следующий раз, когда мы встретимся, пригласи меня на барбекю!» Подумал про себя Рио.

«Ачу!» Во время тренировки Какаши чихнул в загородном лагере.

«Какаши, ты в порядке? Ты не простудился?» Рин спросила его обеспокоенно.

Обито, который сразу же почувствовал ревность, ответил ей:

«Какаши яро, должно быть, обидел так много людей, что его сейчас ругают!»

Какаши не думал о том, что сказал Обито, он просто кивнул, сказав Рин, что он в порядке, и вернулся к тренировкам.

http://tl.rulate.ru/book/14433/375621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку