Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 77

Победа

Сердце Реко было завоевано Рокк Нарой, а значит Рио больше не нужно было использовать свои методы, чтобы вызвать у него амнезию. Она была вне опасности, у Рио не было времени продолжать лечение. После снятия ледяных стен, он должен был перевести ее в тыл. После того, как он оставил ее с медицинскими ниндзя, он вернулся на передовую. Песчаные ниндзя отбивались от атак Гамахтро. Раса и Чийо получили серьезные ранения. Им трудно было уклоняться от атак Джирайи и Сакумо. Видя, что песчаные ниндзя терпят поражение, Раса набрался сил и отдал приказ отступать. Услышав его приказ, войска Песка оставили тела своих убитых товарищей и бежали с поля боя как можно быстрее. Увидев это, ниндзя Конохи обрадовались. Сакумо не собирался преследовать песчаных ниндзя, погоня может привести к ненужному риску. Более того, цель этой битвы уже была достигнута и Песок понес большие потери. Деревня скрытого камня, безусловно, воспользуется этой ситуацией и начнет войну против Песка. Таким образом, баланс будет восстановлен, на Коноху будет оказано гораздо меньшее давление.

«Сакумо Сан, это победа! И все это благодаря ребенку, он убил Казекаге и сильных ниндзя Песка.» Джирайя был очень взволнован, когда произносил эти слова, обращаясь к Сакумо.

«Да! Великая Победа! Прикажите войскам немедленно вынести всех раненых и оказать им незамедлительную помощь. А еще у меня есть несколько важных объявлений. Все представители кланов и Джонины должны прийти ко мне в палатку.» Джирайя кивнул в ответ и приступил к действию.

Ниндзя Конохи провели зачистку поля боя под командованием Джирайи и доставили раненых в медицинский лагерь.

«Рио, если я тебе понадоблюсь, позови меня и я буду.» Сказал Гамахиро.

«Хорошо, спасибо!» После того, как они попрощались, Гамахиро вернулся на гору Мебоку, а Рио отправился на работу по спасению раненых.

Вначале Джирайя хотел поговорить с Рио, но, видя, насколько он занят, улыбнулся и оставил его одного. Вечером в палатке Сакумо собрались все старшие офицеры лагеря. Сакумо, Джирайя и Рио, все трое были невредимыми. Остальные были ранены, но у большинства не было ничего серьезного. Только Реко Яманака все еще не могла двигаться.

«Мы выиграли эту битву, мы все это знаем. Но знаете ли Вы кто был самым ценным бойцом в этой битве?» Сакумо остановился и взглянул на всех, кроме Рио и Джирайи.

«Это был Рио Яманака. Именно он предложил убить всех сенсорных ниндзя Песка. Он работал со мной всю ночь, чтобы убить их всех. Это сделало Песок слепым и глухим, и позволило нам нанести им большие травмы.» Все были потрясены, услышав эти слова от Сакумо. Такое убийство-безумная задача. Не попасться сенсорным ниндзя –это невероятный подвиг, не говоря уже о том, чтобы убежать после содеянного. Обычный ниндзя вряд ли бы смог такое провернуть. В ответ на реакцию толпы Сакумо продолжил:

«В этой битве мы убили не менее 3000 ниндзя Песка и заставили их потерять пару Казекаге. Отныне наши сражения будут намного легче.» Такие вести оживили присутствующих и порадовали их.

В это время в палатке Расы, настроение было очень тяжелым. Эту битву можно охарактеризовать только как полный проигрыш. Раса и Чийо были тяжело ранены. Из 5 элитных Джонинов один погиб, а остальные получили ранения. Шалун был превращен в прах с помощью Кирина Рио Яманака. Бунпуку и Пакура были еще живы и относительно хорошо себя чувствовали, но у них не было желания драться. По грубым подсчетам Расы, у них погибло 3100 ниндзя. В ловушках погибло около 700 человек, а 2000 раненых были почти уничтожены. Остальные были убиты в бою против ниндзя Конохи, не без помощи Гамахиро.

«Послушайте меня все! На этот раз мы понесли ужасную потерю. Я боюсь, что какое-то время мы не сможем сражаться.» Сказал Раса, немного запинаясь.

«Это верно. Все как ты и сказал, Раса! На этот раз мы действительно понесли очень большие потери. Не только в рядах обычных ниндзя. Шалун был убит от рук Рио Яманака.» Сказала Чийо со вздохом. Пакура молчала. Она такая с тех пор, как вернулась с поле боя. Раса и Чийо думали, что она была слишком напугана техникой Рио и у них не было идей, как привести ее в чувства.

«Казекаге Сама, на этот раз мы потеряли слишком много людей. Я боюсь, что Скрытый камень воспользуется этим!» Во время сражения Гюго пал жертвой гендзюцу Чу Учихи, что серьезно повлияло на его состояние.

«Нам не нужно беспокоиться об этом. Я послала человека, чтобы он сообщил моему брату. Он поможет нам. Если Скрытый камень решит на атаковать, они пожалеют об этом.» Сказала Чийо.

«Данном Сан и Баки придут? Отлично, тогда действительно нет необходимости беспокоиться о Скрытом камне.» Услышав слова Чийо, Хьюго почувствовал облегчение.

«Казекаге Сама, тебя не тревожит то обстоятельство, что у нас потери среди Казекаге?» Пакура наконец приняла участие в беседе.

«Нынешнее состояние войны требует немедленного сдерживания и готовности. Я все равно буду очень осторожен и никому не дам возможности напасть на деревню.» Сказал Раса.

В то время как верхняя часть лагеря Деревни скрытого песка подводила боевые итоги сражения, им доставили свиток. Проверив посланника, охрана Расы передала его ему. Открыв свиток и прочитав его содержание, Казекаге поднял голову и сказал с тяжелым лицом:

«Деревня скрытого камня объявила нам войну!»

«Что? Как это могло произойти так быстро?» Чийо схватила свиток. Ее лицо изменилось: «Черт!»

В это же время, лагерь Конохи также получил известие. Сакумо объявил об этом публично. Тот факт, что Деревня скрытого камня объявила войну Деревни скрытого песка, означает, что число воинов, с которым придется столкнуться Конохе, будет значительно мало. Теперь все поняли, что имел в виду Сакумо, говоря, что после 3-го боя все будет проще. После военного совета в палатке Сакумо, Рио отправился в медицинский отряд. Он хотел проверить Рекко. Его огорчило то, что он увидел. Он обнаружил, что Рокк Нара дает ей лекарство. После того, как они сломали лед в битве, отношения между ними резко изменились. Сладкая парочка завалила бедного одинокого Рио своей романтикой.

http://tl.rulate.ru/book/14433/374061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку