Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 76

Любовь на поле битвы

После того, как Пакура ретировалась, Рио был готов справиться с Шукаку, который не двигался, он был под действием вихря ледяного лезвия. На его теле были раны. Когда Рио и Гамахиро приблизились к Шукаку, он выглядел не совсем воинственно, как обычно. Вместо этого он спокойно посмотрел на них.

«Ха-ха! Каково это, быть запертым здесь?» Настала очередь Гамахиро издеваться над Шукаку.

Ичиби не переживал за Гамахиро, но вместо этого он посмотрел на Рио:

«Малыш, ты уже второй раз пытаешься меня одолеть.»

«На этот раз нашей целью было поймать тебя.»

«Ха-ха! Ты слишком откровенен!»

«Шукаку, до свидания!» После того, как он закончил свои слова, Рио заморозил весь водоворот, превратив Шукаку в огромную глыбу льда.

Затем Рио занялся Бунпуку. Поскольку Шукаку был закован в лед, его регенерация предотвратила смерть Бунпуку. Тем не менее, боль разбудила его, заставив Шукаку исчезнуть. После борьбы с Ичиби, Рио принял восстанавливающее лекарство и присоединился к остальным ниндзя на поле боя. Вместе с ним был Гамахиро, он был похож на свирепого тигра. У обычных песчаных ниндзя не было шансов против такого убийцы. Коноха выигрывала битву. 4-й Казекаге и Чийо были тяжело ранены. Джирайя и две великие мудрые жабы были невредимыми. Сакумо обладал прекрасным искусством фехтования, поэтому Чийо не смогла нанести ему серьезные раны. У Песка были серьезно ранены два ниндзя уровня Каге, один Казекаге был убит, а другой сбежал. Об их Биджу позаботился Рио. Несколько джонинов Песка были побиты ниндзями Конохи. Коноха уже выиграла эту битву. Рио оставил Гамахиро сражавшихся с обычным ниндзя и направился к Ино-Чика-Чо на помощь. Эти три племени легко идентифицировать. Они всегда сражаются втроем. Рио наблюдал за полем боя с помощью своей духовной силы. Какие проблемы? Где он должен оказывать поддержку? Рио только что спас группу, которая была окружена, когда он узнал, что знакомый впереди был ранен. Реко Яманака, дочь его дяди, была на 7 лет старше его. Она считалась еще одним гением в семье. Хотя ее отношения с Рио не были настолько тесными, она была его семьей и важным близким человеком. Узнав, что она ранена, Рио забеспокоился. Он вошел в режим молниеносной чакры и переместился в то место, где она была.

«Черт! Где медицинские ниндзя!» Рио узнал мужчину, держащего ее за волосы, это был Нара. Перед ними возник Акимичи.

«Я медицинский ниндзя.» Рокк Нара услышал внезапный холодный голос, который беспокоил его, а затем он вздохнул с облегчением, понимая, что это был Рио.

После осмотра раны Реко, лицо Рио стало хмурым. Лезвия песчаной куклы пронзили ее легкие. Они были чрезвычайно ядовиты, и она была в критическом состоянии.

«Мне нужно оказать ей неотложную помощь, иначе мы потеряем ее.» Закончив свои слова, Рио сделал небольшую кровать из льда и установил вокруг себя четыре ледяные стены. Стремясь спасти свою сестру, Рио забыл, что Рокк Нара так же был в этих стенах. Несмотря на это, Рио приступил к оказанию помощи. Он начал снимать верхнюю одежду с пострадавшей. Они с Реко были брат и сестра. Он не чувствовал влечения к ней. Но для Рокка это была совсем другая история. Глаза Рокка были устремлены на грудь Реко. Если бы она сейчас проснулась, то картина для нее была бы пошлая – один парень со скальпелем стоит над ее телом, а другой пускает слюни при виде ее обнаженной груди. Рио начал с детоксикации организма. Затем он активировал несколько исцеляющих камней и положил их на ее раны. Ему не потребовалось много времени, чтобы остановить кровотечение и стабилизировать дыхание. Она начала приходить в сознание. Одним из преимуществ Яманаки является наличие большого количества духовной силы. Реко также была гением в семье, и ее духовная сила была несравнима с обычным ниндзя. Первое, что она почувствовала, проснувшись - было холодно, а затем сильная боль. Когда она медленно открыла глаза, оба этих чувства исчезли. Реко обнаружила, что ее верхняя часть тела обнажена и на ней лежат целебные камни. Рио продолжал спасать ей жизнь. Если бы их было только двое, она бы не возражала. В конце концов, для нее Рио был всего лишь ребенком. Он ее младший брат, она наблюдала за тем как он рос. Но что этот человек позади него… что он делает здесь? Он смотрит на ее грудь! Они знали друг друга более 10 лет, но никогда не были в таком положении. Большинство членов клана Наравеликие ниндзя и мудрецы. Но про Рокк Нара ходила дурная слава.

«Рио, остановись на минуту и помоги мне одеться!» Произнесла Реко.

«Реко не-Сан, ты проснулась? Тебе нельзя шевелиться. Я делаю все возможное, чтобы спасти тебя. Мы родственники, так что тебе не стоит так беспокоиться.»

«Ты меня не беспокоишь, меня беспокоит этот ублюдок позади тебя! Как ты мог оставить его здесь? Чтобы он смотрел на мое обнаженное тело?!»

Рио ничего не ответил. Глядя на его лицо, Реко знала, что ему жаль, что так вышло. Она была глубоко тронута действиями Рио. В конце концов, он был еще ребенком. Конечно, она могла простить его, но только не Рокка. Реко понятия не имела о том, что творилось в голове Рио. Его план был в том, чтобы вызвать амнезию у бедного Рокка сразу после того, как он закончит ее лечить! Из своей прошлой жизни Рио знал, что это может быть вызвано ударом тока или тяжелым ударом по голове. Думая об этом, Рио закончил лечение и помог Реко одеться. Рокк Нара обернулся. Внезапная остановка лечения заставила его чувствовать себя немного неловко. К этому добавилась жажда крови, которую он чувствовал из яростных глаз Реко.

«Реко, я могу объяснить!» Попытался он объяснить.

«Нара Ний-Сан, у тебя есть выбор получить удар по голове или удар током. Это нужно для того, что ты забыл все, что ты видел.» Слова Рио бросили Рокка в жар.

«Подожди! Мне надо сказать! Реко, я люблю тебя с самого раннего возраста. Просто я всегда стеснялся сказать это. Поэтому я скажу это сейчас: я люблю тебя, Реко! Давай, Рио, делай, что хочешь.» Он закрыл глаза и стал ждать действий Рио.

После слов Рокка, лицо Реко покраснело. Увидев ее, Рио поняла, что она давно влюблена в Рокка! Глядя на эту пару, Рио не мог не думать о Югао. Он понятия не имел, как у нее сейчас дела в деревне.

http://tl.rulate.ru/book/14433/373404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку