Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 75

Кирин

Пылающие железные шары были разбросаны вокруг Рио и его двух противников. Шалун не ожидал, что его совместное нападение с Пакурой может быть заблокировано Рио. Пакура сама смотрела на Рио с недоумением.

«Сколько еще техник он скрывает? Он не использовал ничего из этого, когда сражался с тобой?» Спросил Шалун.

Пакура покачала головой и ничего не ответила. Это действительно казалось немного подозрительным. Она не хотела больше ничего говорить. Шалун не спрашивал ее, он думал, что она пытается найти способ справиться с Рио.

«Пакура, мы все еще должны сотрудничать. Лед этого ребенка не непобедим. Минуту назад, во время взрыва, его ледяные лезвия растаяли.»

«Ты уверен насчет этого?» Пакура была удивлен.

«Да, если ты мне не веришь, попробуй с ледяным блоком вон там.» Сказал Шалун.

«Хорошо, я постараюсь!» Пакура согласилась с его предложением.

Они продолжили работать вместе и сделали еще один обжигающий шар, он заставил ледяную глыбу растаять. Видя это, Пакура порадовалсь. Она нашла слабость Рио и это поселило внутри нее надежду.

Рио, который наблюдал за ними с помощью своего Шарингана, видел, как они проводили этот эксперимент. Он был шокирован тем, что они смогли растопить часть его льда. Это был первый раз, когда его лед растаял. Даже когда он дрался с Сакумо, он был просто порезан ножом. Это заставило Рио понять, что теплостойкость его льда была ограничена. Как только температура превысит определенный предел, лед растает. Пакура и Шалун обнаружили, что раскаленный железный песок может растопить лед Рио, поэтому они начали еще одну атаку. Перед лицом таких неприкасаемых и смертельных атак, Рио мог только постоянно использовать молниеносную чакру и ледяной скальпель, чтобы убежать. Он должен был быть осторожным, чтобы ледяной скальпель не коснулся раскаленного железного песка.

«Ре, тебе нужна моя помощь с водой?» Спросил Гамахиро.

«Нет необходимости. Я могу победить этих двоих, и они не смогут победить меня. Битва Джирайи Сан почти закончена. Ты можешь помочь мне с другими песчаными ниндзя.»

Когда Ре вошел в режим мудреца, чтобы использовать Расеншурикен, он почувствовал ситуацию на стороне Джирайи. Раса был готов пасть! Джирайя был в состоянии сразиться с Шукаку. Рио просто нужно удержать этих двоих, чтобы выиграть битву! Шалун и Пакура понятия не имели о состоянии Расы, поэтому они продолжали атаковать Рио. Поскольку они продолжали использовать палящий железный песок, вода, производимая ниндзя Конохи, испарялась, создавая большое количество восходящего потока. Рио был слишком занят уклонением, поэтому он не заметил этого, пока небо не потемнело. Он поднял глаза, чтобы найти кучево-дождевой пузырь в воздухе. Глядя на него, Рио вспомнил дзюцу, используемое в манге во время боя между Саске и Итачи. Когда он впервые увидел эту атаку, Рио был шокирован. Кирин имел несколько широкий диапазон, и это было слишком быстро, чтобы избежать, достигнув земли в 1/000 секунды. В то время как Рио уклонялся от атак своих противников, он использовал свой Шаринган, чтобы увидеть, есть ли трение в облаке, чтобы помочь ему в производстве молнии. Для этого Рио пытался связаться с Гамахиро.

Жар Пакуры позволил Рио использовать облако, чтобы сделать Кирин. Теперь ему нужно только направлять молнию, находясь в положении, когда его нельзя ударить. В манге Саске использовал атаку с высоты. Но здесь пустыня, Рио не мог найти никакого высокого места. Шалун смотрел на приближающегося Гамахиро. Он был похож на большую живую мишень. Он контролировал раскаленный железный песок, посылая его в сторону жабы.

«Хиро, спрыгни с меня, пока я готовлю атаку.»

Услышав слова Рио, Гамахиро отпрыгнул на 100 метров. Шаринган Рио начал набирать скорость в направлении облака. Он использовал чидори для того чтобы направить молнию. Облако было похоже на магическое чудовище. Химера с головой льва, рогами, глазами тигра и телом лося!

Пакура была шокирована изменением атмосферы и увидела мощную молнию. Она не просто боялась, она была немного ослаблена после всех боев.

«Это... что это? Пакура! Беги быстрее!» Шалун почувствовал, насколько угрожающей была техника Рио и крикнул Пакуре бежать.

«Почему он такой маленький?!» Рио был разочарован, увидев, что его Кирин в два раза меньше, чем в манге.

«Маленький? Ты хочешь, чтобы он был достаточно большим, чтобы убить нас вместе с ними?» Гамахиро был шокирован словами Рио и боялся, что он сделает эту технику еще больше.

«Рокк! Посмотри в сторону Рио!» Чоки Акамиши кричал своим товарищам по оружию.

«Что? Что это такое?! Рокк, смотри!» Реки Яманака невольно взглянул туда и был ошеломлен.

Рокк Нара был также шокирован техникой Рио. Все на поле боя были потрясены техникой Рио.

«Эй, папа, что это такое?» Шима заметила Кирин Рио.

Фукасаку повернулся к Рио и был шокирован. Он сказал:

«Джирайя Чан, посмотри назад!»

Джирайя повернул голову и обомлел!

«Что этот парень делает? Что это за дзюцу такое? Я никогда не видел его раньше!»

Рио не замечал, сколько шока эта техника произвела на поле боя. Он взмахнул рукой и облако упало на Шалуна с непреодолимой силой. Но в план Рио не входила смерть Пакуры. Он нацелился только на Шалуна. Он превратился в уголь в одно мгновение. От страха лицо Пакуры побелело. Видя силу техники, она знала, что если бы не Рио, она бы столкнулась с той же судьбой, что и Шалун. Рио Яманака спрыгнул с головы Хиро и направился к ней.

«Эй! Ты в порядке?» Спросил Рио.

«Почему ты меня спаси?» Пакура вернула себе самообладание.

«Мне мне нужно с тобой поговорить о сделке!»

«Что?» Пакура посмотрел на Рио, чтобы убедиться, что он не шутит. «Я не буду предавать Песок. Просто не убивай меня и перестань тратить свое время.»

«Я говорил что-нибудь о предательстве деревни? Я просто хочу, чтобы ты пообещала сделать для меня одну вещь. Тебе не придется рисковать жизнью и предавать интересы твоей родной деревни. Если выяснится, что мое требование нарушает одно из этих двух условий, ты можешь отказаться от него. Но если это не так, тогда я прошу тебя сделать это, ты не должна отказываться.»

«Что это?» Спросила Пакура.

«Я расскажу тебе об этом позже. Если ты пообещаешь мне сейчас, я не только сохраню тебе жизнь, но и выведу этого важного для тебя человека из тюрьмы Конохи.»

«Ты это серьезно?!» Пакура спросила с некоторым волнением.

«Конечно серьезно. Мне было бы очень легко забрать твою жизнь прямо здесь и сейчас. Зачем же я буду тебе врать?» Сказал Рио.

«Хорошо, я обещаю тебе!» Пакура поверила словам Рио. Ее больше воодушевлял тот факт, что она могла отклонить его требование, если это поставит под угрозу ее жизнь или интересы Песка.

http://tl.rulate.ru/book/14433/371804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку