Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 74

Двое против одного

Рио уже сражался с Пакурой ранее. Он чувствовал, что может победить ее. Он не знал другого человека, но тот факт, что он готов с ними сразиться, означает, что он, по крайней мере, на уровне Казекаге. Выйдя на поле битвы против двоих сильных противников, Рио чувствовал, что он не должен сдерживаться. Он использовал призыв и вызвал Гамахиро на поле боя.

«Шалун, ледяной релиз Рио очень странный. Ты должен быть осторожен.» Увидев Гамахиро, Пакура вспомнила битву против Рио в прошлый раз, когда она не смогла растопить его лед.

Как охранник 3-го Казекаге, Шалун был чрезвычайно уверен в себе и своих силах. Его учил сам 3-й Казекаге. Поэтому он не придавал большого значения ее словам.

«Железный Песчаный Молот!» Шалун первым пошел в атаку, он сжал железный песчаный молот и бросил его в Рио. Последний отреагировал быстро, войдя в режим чакры ледяной молнии и немедленно покинув ее.

«Выпуск Магнита?! Ты на уровне 3-го и 4-го Казекаге?! Кто еще среди вас с такими же силами?!» Произнес Рио с удивлением в голосе.

«Ты действительно считаешь странным, что охранник обладает силой на уровне 3-го Казекаге?» Услышав ответ Шалуна, Рио понял, что справиться быстро с ним не получится. Этот парень не обычный Джонин. 3-й Казекаге должен быть сопоставим по силе с 3-м Цучикаге. В конце концов, он был самым сильным Каге в истории своей деревни. Рио не знал, как его избил Сасори из красного песка. Основываясь на его описании в манге, Рио предположил, что Шаулн должен быть учеником покойного Казекаге. Рио чувствовал некоторое волнение. У него нет большого боевого опыта, но он способен противостоять таким сильным людям.

«Впуск Воды: Водяной гигант! Замораживание: Ледяной гигант!» Рио создал Ледяного гиганта и контролировал его, направляя в сторону Пакуры и Шалуна.

Шалун создал стену из железного песка, которую невозможно повредить вообще. Ледяной гигант врезался в него. После того, как он успешно заблокировал Ледяного гиганта, железная стена была преобразована в пять конусов. Они полетели прямо к Рио, который уклонился от них в своем режиме молниеносной чакры. Однако он обнаружил, что конусы продолжали преследовать его.

«Что это? Слежка?» Рио создал ледяной скальпель и готов был принять атаку конусов.

«Бог Летающего Грома?! Пакура, этот парень владеет этой техникой?» Ошеломленный внезапным появлением Рио, Шалун отступил.

«Я ничего не знаю! В последний раз, когда я дралась с ним, он не использовал этот трюк!» Пакура испугалась появления Рио и ее голос дрогнул.

«Погоди! Ты забыл свои конусы!» Сказав это, Рио появился за спиной Шалуна и толкнул его в сторону, где до этого стоял он сам. Вот куда направлялись конусы!

«Шалун быстро, отпусти конусы!» Пакура крикнула Шалуну и он последовал ее словам. В этот момент Рио возник прямо за ней.

«Хиро, Водяные Выстрелы!» Подчинившись Рио, Гамахиро быстро направил свой водяной выстрел в сторону противника.

Когда Пакура увидела, что они приближаются, она приготовилась испарить воду. Рио почувствовал, что от нее исходит высокая температура, и понял ее намерение. Менее чем в метре от нее Рио заморозил воду, которую выстрелил Гамахиро. Это застало Пакуру врасплох. Ее сила жара больше не была эффективной. Нельзя было растопить ледяные стрелы. И в этот же миг одна из них ударила в Пакуру. Внимание Рио было обращено на человека рядом с Пакурой. Шалун готовил свою следующую атаку, используя свой железный песок, чтобы сформировать большой железный блок. Когда рио понял, что блок движется в его сторону, он был уже почти в пределах досягаемости. Молниеносного мерцания было недостаточно, чтобы избежать его, поэтому Рио снова телепортировался к ледяному скальпелю. Тем не менее, он был шокирован, обнаружив, что Шалун уже ждал его там. Как только он телепортировался, железный песок пронзил его сердце!

«А-а-а!» Сердце Рио было пронзено конусом. Но Шалун был шокирован, увидев, что Рио даже не истекал кровью. Этот удар бросил Рио в холодный пот. К счастью, он был в своем ледяном режиме. Если бы не это, он был бы наверняка умер.

«Пакура, с тобой все в порядке?» Видя, что он не смог убить своего противника, Шалун сразу переключил внимание на состояние Пакуры.

«Я в порядке!» Пакура вытерла кровь со рта и медленно встала.

«Давай объединим усилия! Этот парень очень силен. Мой песок пронзил его сердце, но он остался невредим.»

«Хорошо! Я помогу тебе!» Пакура начала нагревать железный песок Шалуна.

Этого Рио совсем не ожидал. Такой дуэт силы ему будет сложно одолеть.

«Хиро, отойди на минутку. Следующая техника, которую я буду использовать, очень мощная, поэтому постарайся не попасть под удар!» Рио Яманака использовал свою телепатию, чтобы попросить Гамахиро уйти. После этих слов Рио покинул режим льда и вошел в режим Мудреца. Затем он использовал телепатию клана Яманака, чтобы связаться со всеми ниндзя Конохи на поле боя.

«Слушайте все! Я Рио Яманака. Прошу всех вас отступить на 100 метров от меня. Я собираюсь использовать мощную технику, и я не хочу, чтобы вы попали под перекрестный огонь.»

Каждый ниндзя Конохи услышал Рио и начал двигаться. Рио начал готовить свою атаку. Он начал с создания Расенгана, а затем добавил к нему преобразование природы ветра, а затем чакру Сендзюцу. Расенган начал принимать форму лезвия, было слышно звук метала. Звук становился все громче и громче, пока процесс не был завершен.

В это самое время Пакура формировала огромный красный шар из раскаленного железного песка. Его было трудно заставить парить в воздухе. Казалось, пустыня стала раскалена до предела! Шалун увидел Расеншурикен Рио, но он был уверен в силе раскаленного железного песка, который создавала Пакура. Он без колебаний был готов атаковать Рио. Его трение с воздухом заставило его испустить пламя, которое дошло до Рио. Рио глубоко вздохнул и успокоился, а затем бросил Расеншурикен. Две силы столкнулись и произошел огромный взрыв. Рио открыл Шаринган и уставился на воздушный взрыв. Лопасти Расеншурикен разрезали железо. По мере того как температура становилась все выше и выше, железный песок начинал плавиться, и магнитное поле, созданное Шалуном, тоже теряло свою силу. Без него железный шар Шалуна начал разрушаться. И в конце концов, он превратился в маленький шарик из горящего железа, а затем взорвался.

http://tl.rulate.ru/book/14433/371208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку