Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 66

Сила стихии жара Пакуры

«Рио Яманака? Казекаге сама, ты вызвал Шалун и меня из деревни, чтобы разобраться с ним?» В лагере Деревни скрытого песка, в палатке Расы, 18-летняя девочка и 4-й Казекаге обсуждали Рио.

«Да, Пакура, Казекаге вызвал вас чтобы вы позаботились о Рио Яманака в предстоящем сражении. Шукаку будет сражаться против обычных ниндзя.» Сказала Чийо.

«Чийо Ба-Сан, этот Рио Яманака силен?» Спросил Шалун, высокий человек, который молчал.

«Он смог подавить Шукаку в пустыне.» Слова Бунпуки вернули всех мыслями в прошлое сражение.

Они оба хорошо знали, насколько сильным был Шукаку, особенно в пустыне, и что он практически бессмертен. Тем не менее, этот Рио Яманака смог подавить его, что означает, что он на самом деле еще более могущественный. Эта миссия обещала быть опасной для них обоих.

«Это не так. Этот парень использует техники клана Акимичи. Он также использовал силу половины ниндзя Конохи, он смог произвести выпуск воды и заморозить ее. Он использовал это как броню для своего гигантского тела и стал сражаться с Шукаку. В общем, его сила сравнима с силой Шалун.» Чийо объяснила ситуацию со своей точки зрения.

«Да, то, что сказала Чийо, совершенная правда. Рио Яманака хорошо владеет техникой льда, поэтому Пакура, твоя сила идеально подходит для борьбы с ним. С твоей помощью и помощью Шалун в следующей битве этот парень будет мертв!» Сказал Раса.

Шалун и Пакура внимательно выслушали объяснения.

В молодом возрасте Пакура увидела, как ее отец использовал свой геном стихии Жара, чтобы сломить лед клана Юки. Когда она услышала, что Рио полагается на стихию льда, она почувствовала себя намного увереннее. Ее стихия Жара будет абсолютным противовесом его стихии Льда. На самом деле, прибытие этих двоих придало всему лагерю много уверенности. В предыдущей битве они не могли полностью победить ниндзя Конохи, несмотря на то, что они изолировали своих самых сильных бойцов. В 1-ом бою они проиграли из-за внезапного появления в их рядах Конохи ниндзя уровня Каге. Теперь, когда них есть два ниндзя уровня Казекаге, их победа в предстоящем бою была гарантирована.

В мире, где раньше жил Рио, люди часто обсуждали на форумах, что самая большая сила Наруто была в том, что он мог убеждать людей. Он убедил Цунадэ, убедил Нагато и убедил Обито встать на правильный путь. Хотя этот мир еще не стал свидетелем убеждений Рио, но он шел по правильному пути, потому что его Сенсей был рядом с ним. Сейчас, он и Сакумо любовались словестным мастерством Джирайи. Страх распространился среди ниндзя Конохи, когда они услышали, что у Деревни скрытого песка появились ниндзя, обладающие силой на уровне Казекаге. Но речь Джирайи заставила бойцов деревни Коноха воспрянуть духом.

«Сакумо Сан, с такой способностью Джирайи Сан, может нам и не стоит сражаться?» Спросил Рио.

Сакумо тоже был впечатлен речью Джирайи. Обычно он немногословный, серьезный человек, который позволяет своим действиям говорить самим за себя. Но эта сцена убедила его в том, что слова Джирайи могут сделать очень многое, чем победа на поле боя.

«Эй, Сакумо Сан, эта речь была не так уж плоха, не так ли?!» Гордо спросил Джирайя.

Сакумо и Рио посмотрели друг на друга, а затем подняли большие пальцы вверх. После этого Сакумо послал людей призвать представителей всех кланов и всех элитных Джонинов в палатку.

«Сакумо Сан, речь Джирайи Сан была вовремя, она стабилизировала дух наших мужчин. Но мы по прежнему отстаем по силе от Деревни скрытого песка.» Сказал Рокк Нара.

«Представитель Нара прав. Песок сейчас имеет более двух ниндзя уровня Казекаге. Один из них – обладатель генома стихии жара, который должен противостоять стихии льда Рио. И вдобавок ко всему, у них все еще есть машина для убийства - Шукаку. Мы в очень плохом положении.» Сказал Джонин.

«Вам не нужно беспокоиться о Шукаку, у меня есть способ справиться с ним." Сказал Джирайя с полной уверенностью.

Присутствующие вздохнули с облегчением. Несмотря на то, что в другом лагере была огромная сила, все верили в силу Джирайи.

«Рио, что ты думаешь?» Рио сидел молча, он внимательно слушал остальных. Сакумо думал, что у него есть мысли о предстоящей битве.

«Я думал о Пакуре. Точней о том, что она владеет стихией жара.» Услышав ответ Рио, Сакумо кивнул. Он думал, что Рио беспокоился о том, что стихия льда не сможет противостоять стихии жара, но на самом деле Рио думал о самой Пакуре.

Благодаря своей стихии жара, Пакура прославилась к концу 2-й мировой войны. Просто чтобы засвидетельствовать ее силу - ей сейчас 18 лет и она уже одна из опор Деревни скрытого песка. Вот что Сакумо вчера сказал Рио. В манге она стала героем своей деревни во время 3-й мировой войны благодаря своим героическим усилиям на поле битвы против Деревни скрытого камня. К сожалению, после этого сражения Деревня скрытого песка оказалась под огромным давлением. И для того, чтобы уладить проблемы, Деревня скрытого тумана сделала 4-му Казекаге предложение, в следствии которого он пожертвовал некоторыми из своих бойцов. В конце концов, 4-й Казекаге решил поддаться давлению. Он отправил Пакуру на переговоры с Деревней скрытого тумана и ниндзя тумана атаковали и убили ее. Сегодня она ниндзя уровня Казекаге. Это 43 год после создания Конохи, 4 года остается до окончания войны. За 4 года, она может достичь уровня Каге. Однако даже такому великому ниндзя не избежать гнева политиков. Пакура в манге не слишком впечатлила Рио. Она появилась в воспоминаниях ее ученика Маки. Рио знал о ее силе, что ее шары с огнем испарчяют всю воду в теле противника, и что она хорошо владеет этими шарами.

«Рио, ее сила жара должна тебя беспокоить. Конечно, ее сила слишком велика, но ты должен быть в состоянии справиться с ней.» Сказал Сакумо.

Ре кивнул. Стихия жара испаряет воду, которую Рио мог бы использовать для стихии льда. Но он был уверен, что то, что уже заморожено, не должно попасть под влияние стихии жара.

В последующие дни оба лагеря находились в состоянии полной боевой готовности. Коноха был в невыгодном положении, они никогда не захотят взять на себя инициативу атаковать. Но было не понятно, почему Песок еще не напал. Рио и Джирайя были приглашены в палатку Сакумо. Абураме и ниндзя Хьюга были уже там. Они проинформировали Сакумо о собранных разведданных, а теперь рассказали и остальным. Данные Абураме были очень полезными. Только что один из них обнаружил, что Песок что-то переводил. Когда Абураме сообщили об этом ниндзя Хьюга, они разведывали обстановку и обнаружили, что Песок тайно перевозил марионеток!

http://tl.rulate.ru/book/14433/363064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку