Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 65

Три Томоэ Шаринган

Поскольку Рио теперь мог скрывать свой Шаринган, он мог продолжать практиковать Гендзюцу, даже когда он был в классе. Учиха Фугаку пришел, чтобы помочь ему с изучением Гендзюцу. Отношения между ними стали намного лучше, чем раньше. С его помощью Рио смог быстро освоить все Гендзюцу Шаринган, которые были в свитке. Затем он пошел дальше, чтобы сосредоточиться на Расеншурикен. Ведь менее трех лет остается до боя на мосту Канаби. Рио должен достичь уровня Каге, чтобы иметь возможность сохранить жизнь Обито.

У Рио не было столько чакры, сколько было у Наруто. Для него было невозможно сделать сотни теневых клонов. Он мог работать только с двумя из них. Один расщеплял листья, а другой расщеплял водопад. Но его основной работой по прежнему было обучение его медицинской бригады. Он построил свою практику на том, что он видел, наблюдая за Наруто, где Минато практиковал дзюцу и делал это быстрее, чем кто-то когда-либо. Примерно через две недели Рио был способен развивать неполную версию расеншурикен. Он еще не был в состоянии использовать его, потому что он знал, что он может причинить ему боль. Наруто добавил чакру сендзюцу к своему расеншурикен, что помогло стабилизировать его. Таким образом, он сделал его действительно совершенным.

Рио вошел в режим мудреца и влил свою чакру Сендзюцу в Расеншурикен. Он открыл свой Расенган и наблюдал, как чакра Сендзюцу постепенно стабилизирует его внутри. Он был слишком сосредоточен на наблюдении за происходящими изменениями. Он не понимал, что часть природной энергии течет в его теле, пока она не начала поглощаться его Шаринганом. Это внесло изменения и он почувствовал, что его глаза горят. Эти изменения, которые он чувствовал в глазах, заставили его прекратить практиковать Расеншурикен. Затем он обнаружил, что часть энергии иньской печати была поглощена Шаринганом. Рио снял контактные линзы и, наконец, понял, что произошло. Некоторая природная энергия иньской печати была поглощена его глазами, и его два Шарингана томоэ, наконец, развились после почти трех лет застоя. После того, как жжение в его глазах исчезло, Рио обнаружил, что он мог видеть все более ясно, даже трепетание птичьих крыльев в воздухе. Он вошел в режим льда и конденсировал часть воды в ледяное зеркало. Глядя на свой Шаринган, он был удивлен. После того, как волнение прошло, Рио начал больше думать о том, что произошло. В манге Саске разработал три томоэ Шаринган во время своей первой битвы в Долине. Его противник Наруто был тем, кто стимулировал эту эволюцию. Думая об этом, и о том, что произошло только что, Рио начал понимать, что эволюция глаз Саске была не так проста.

В то время Саске пользовался проклятой печатью небес, данной ему Орочимару. Эта печать сама по себе была основана на использовании природной энергии. Во время этой битвы Саске использовал силу своей проклятой печати, поэтому может быть, что поглощение естественной энергии вместе с давлением Наруто было коллективным стимулом к эволюции его Шарингана.

Тем временем, прошло уже более 2 лет с тех пор, как Рио открыл два томоэ Шаринган. Он использовал его все это время и использовал естественную силу. Это накопление постепенно привело к насыщению его глаз природной энергией. Наряду с этим, изучение Гендзюцу клана Учиха привело к ускорению эволюции его Шарингана. Когда Рио использовал режим мудреца, его глаза впитали природную энергию, но зрачки уже были насыщены. Это подтолкнуло его Шаринган развиваться, и в результате он приобрел 3 томоэ Шаринган. Это был самый высокий уровень, который мог достичь обычный Шаринган. С его помощью Саске смог четко видеть движения Наруто в режиме Хвостатого плаща. Это также предоставляет владельцу более высокую способность видеть через различные дзюцу и копировать их. Какаши называли копией ниндзя и величайшим техническим ниндзя Конохи только за его огромный талант, тот факт, что он был пользователем Шарингана, также сыграл огромную роль в этом. В борьбе между Итачи и Саске, три томоэ Шаринган был в состоянии прорваться через цукиеми. Несмотря на то, что Итачи давал своему брату слабину, это все еще доказывало, что три томоэ Шарингана были действительно сильны против Гендзюцу. Случайная эволюция его Шарингана дала Рио еще один важный инструмент в его арсенале.

Что касается Мангекю Шарингана, Рио не чувствовал, что ему это нужно. У него есть Ледяной режим и режим Отшельника. Развитие их, особенно развитие режима Льда, должно дать Рио огромную силу. Он ожидает, что это может быть сопоставимым с уровнем Сеннин. В дополнение к этому, открытие Мангекю означает, что он должен найти решение проблемы потери зрения. В манге единственными, кто смог использовать ее без ограничений, были Саске и Мадара Учиха. Причина, по которой они могли это делать, заключалась в том, что им обоим пересадили глаза их братьев. Он также может выбрать получение Ринннегана, но для этого ему нужно, чтобы клетки Хаширамы были пересажены в его тело. У Рио не было братьев и сестер, и он не хотел пересаживать клетки Хаширамы. Если это не с целью возрождения его дяди Акихито в будущем, Рио не был заинтересован в развитии своего дзюцу дальше.

В последующие несколько дней Рио познакомился со своим новым Шаринганом. Он обнаружил, что его динамическое зрение было в состоянии захватить движения, которые были более чем в два раза быстрее, чем те, которые схватывались с двумя томоэ Шаринган. Более того, после этого развития, уровни духовной силы Рио были значительно увеличены. Это фантастически сочеталось с секретными техниками его клана. В течение двух месяцев после 2-го сражения с Деревней скрытого песка, Рио стал намного сильнее. В конце концов, он теперь имеет столько же чакры сколько и элитный Джонин, он имеет два новых дзюцу S-класса, он развил расеншурикен, он имеет три томоэ Шарингана, и его уровень духовной силы существенно вырос. Теперь он был сильнее, чем когда-либо, и уверен, что ему не понадобится режим Ледяного гиганта, чтобы встретиться с Шукаку.

В то же время, в палатке Сакумо, несколько ниндзя Хьюга докладывали свои последние разведывательные отчеты Сакумо и Джирайе. Выслушав, их лица резко изменились.

«Сакумо Сан, ты хочешь позвать кого-то еще, чтобы обсудить это?» Спросил Джирайя.

«Рио должен прийти. Он один из командиров.»

Когда Рио пришел в палатку, Сакумо рассказал ему о докладе Хьюга.

«Рио, сегодня наши ниндзя узнали, что два песчаных шиноби прибыли в лагерь Деревни скрытого песка. После дальнейшего расследования они определили, что оба они обладают силой на уровне Каге. Один из них - личный охранник 3-го Казекаге, а другой-Пакура, он владеет методом выпуска огня.»

«Сакумо Сан, мы снова будем сражаться?»

«Да, война вот-вот возобновится.»

http://tl.rulate.ru/book/14433/363063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку