Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 67

Перехват

Когда Рио узнал, что Песок перевозил марионеток, он сразу понял, что дело не в том, что они не хотят сражаться, а в том, что они ждут оружие, которое должно оказаться действительно проблематичным для Конохи. Песчаная кукольная дивизия всегда была страшной для других деревень. Марионетка, контролируемая мастерским кукловодом, может использовать несколько своих органов в качестве оружия и может использовать несколько чрезвычайно ядовитых наркотиков. Несмотря на то, что у Конохи была отличная медицинская команда ниндзя, они все еще не научились противостоять яду марионеток.

«Сколько марионеток они перевезли?» Спросил Джирайя.

«Я не знаю, сколько всего их там, но мы уже обнаружили около 1000.» Подумав, ответил Хьюга.

«1000 марионеток? Сакумо Сан, я пойду! Я хочу поддержать боевой дух отряда.» Сказал Джирайя.

«Джирайя Сан, Сакумо Сан, вы должны остаться. Если Песок обнаружит, что один из вас покинул лагерь, они, безусловно, начнут атаковать. Песок сейчас перевозит марионеток, чтобы заставить вас пойти на компромисс.» Произнес Рио.

«То, что говорит Рио, имеет смысл, поэтому никто из нас не может покинуть лагерь.» Сакумо согласился с ним.

«Кто самый сильный в команде сопровождения?» Спросил Рио.

«Мой жук сказал мне, что он боится только одного человека, это должно означать, что есть только один Джонин.»

«То, что он говорит, правильно, я обнаружил только одного Джонина с моим Бякуганом, и это была Пакура.»Сказал Хьюга.

«Сакумо Сан, Джирайя Сан, я сам пойду!» Сказал Рио.

«Малыш, ты уверен, что хочешь иметь дело с Пакурой? Она может противостоять твоему льду.»

«Не волнуйся, Джирайя Сан, я хорошо подготовился. Сейчас я намного сильнее, чем был два месяца назад.» Глядя на уверенность Рио, Джирайя почувствовал, что не сможет его переубедить.

«Тогда Рио, я оставлю этот вопрос на твое усмотрение. Если ты почувствуешь, что твоя жизнь в опасности – отступай немедленно. Сколько человек тебе нужно?» Спросил Сакумо.

«Мне нужны трое, кто хорошо разбираются в Водоотводе.» Сказал Рио, немного подумав.

Было не так много ниндзя Конохи, которые были опытны в выпуске воды. Большенство могут использовать одно или два дзюцу. Но все же, трех ниндзя, подходящих под требования Рио, было не так сложно найти. После того, как трое ниндзя пришли в палатку Сакумо, Рио отправился вместе с ними прямо вслед за насекомыми Абураме. Они отправились прямо к недавно обнаруженной команде противника.

После ухода Рио, Сакумо приказал кланам Хьюга и Абураме обратить пристальное внимание на передвижения Песка, а затем сообщать ему о любых изменениях. По дороге в сторону отряда Песка Рио объяснил миссию трем его спутникам и спросил их имена. Он узнал, что они были Ханаме Учиха, Тайчи Танака и Шин Сарутоби. Ханаме была Коноичи, мастер выпуска огня, воды и ветра. Она выглядела лет на 20 и была очень красивой. Ну, девушки из клана Учиха обычно неплохо выглядят. У Тайчи Танаки был темперамент, подобный темпераменту Джирайи, когда он напивался, он чем-то походил на него. Он освоил выпуск воды. Клан Танака хорошо ладит с Яманака, и Рио чувствовал себя комфортно рядом с ним. Шин Сарутоби был разговорчивым типом. Это было самым трудным для Рио. Он освоил стихию воды и огня. Рио с товарищами подобрались достаточно близко, чтобы увидеть транспортировку марионеток. Их было немного, чуть больше 50. Среди них два чунина, в самом центре отряда шла Пакура.

«Капитан, что нам делать? У них численное превосходство. У нас нет шансов на победу!» Сказал Тайчи Танака.

«Ребята, подождите здесь. Я позабочусь о ниндзя впереди их командой. После того, как я это сделаю, Тайчи и Шин должны пойти и позаботиться о двух чунинах сзади. Ханаме, ты и я берем на себя Пакуру.»

Затем Рио использовал преобразование дзюцу, чтобы выглядеть как гражданское лицо, и использовал технику, которую он приобрел у шпиона Песка в тот же день, чтобы скрыть свою чакру. Он пошел и притворился, что просто проходил мимо. Их сенсорные ниндзя воспринимали его как обычного гражданского. Рио наблюдал за ними и увидел, что сенсорные ниндзя защищены от чунина. Песчаные ниндзя не готовились к бою, потому что приняли Рио за обычного гражданина. Они просто пошли вперед после подтверждения их сенсорного ниндзя. Как только он прошел перед их командой, Рио вошел в режим чакры ледяной молнии. Появившись прямо перед сенсорным ниндзя, он перерезал ему горло скальпелем чакры. Двое, ответственные за защиту сенсорного ниндзя, не ожидали этого. К тому времени, как они смогли среагировать, их спутник был мертв.

«Ты следующий! [Чидори]!» После того, как он смог убить свою цель, Рио не убежал сразу. Он использовал Чидори, чтобы убить Чунина слева. Только тогда его товарищ по команде смог среагировать. Менее чем за 5 секунд Рио смог убить сенсорного ниндзя и одного из Чунинов.

«[Призыв]!» Рио вызван Гамахиро.

«Хиро, пожалуйста, разберись с этими людьми!»

«Нет проблем!» Рио и Гамахиро были замечательными партнерами в бою.

«Это Рио Яманака! Я видел эту жабу раньше!»

«Да, это действительно он! На этот раз, все кончено!»

Песок хорошо знал Рио. Его действия в первых двух боях были невероятными. Есчаные ниндзя хорошо запомнили его Ледяного гиганта. Поскольку всеобщее внимание обращено на Рио и Гамахиро, Ханаме Учиха и остальные начали работать.

«Выпуск Воды: Большой Водопад Дзюцу]!» Водная атака Танаки попала в тыл песчаной команды.

«Выпуск жара!]» Внутри команды песка появилась волна тепла, и водная атака Танаки мгновенно испарилась.

«Ты Рио Яманака?» Пакура вышла вперед.

«Да!»

«Как ты использовал это секретное дзюцу, чтобы скрыть свою чакру?» Вопрос Пакуры поставил Рио в тупик. Разве они не должны драться, а не разговаривать? Он ничего не сказал и направился прямо к ней. Он взял свой нож из свитка печати, активировал лезвие Чидори, открыл свой Шаринган и возник прямо перед Пакурой. Он хотел узнать, насколько полезным может быть Шаринган 3-го томоэ в бою. Пакура видела, что Рио не был так силен физически. Он скорее был просто быстрым ниндзя. Она быстро взяла верх, но ее многолетний опыт заставил ее понять, что это все равно не сработает. Независимо от угла, с которого она делала свои атаки, Рио, казалось, предвидел их заранее и всегда избегал ее. Ей не потребовалось много времени, чтобы понять, что она ни разу его не задела.

«[Выпуск жара!]» Ужасный всплеск тепла снова пришел с ее стороны.

«[Выпуск льда – ледяная броня]!» Поскольку Пакура испарила водную атаку Танаки, в воздухе было много водяного пара. Рио сжал его, чтобы защитить себя.

«Разминка закончилась! Давай посмотрим, как испарится твой лед!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/364234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку