Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 64

Раскрытие.

Изучив дзюцу S-ранга, который Рио получил в награду от третьего Хокаге, он продолжил рассказывать ниндзя о медицинских знаниях. Фугаку Учиха посещал лекции Рио регулярно. Рио не хотел слишком вмешиваться в клан Учиха. Несмотря на то, что его отец был Учиха, те, кто его воспитывал, были из клана Яманака. Вдобавок ко всему, Рио не хотел, чтобы тревожили его мать. Но Фугаку периодически приставал к Рио с вопросами про его отца. И Рио не на шутку начал задумываться о тайном убийстве. Собственно, главная причина, по которой Рио решил выбросить дурные мысли из головы, заключалась в том, что Фугаку сказал, что Хоуй был его двоюродным братом. Воспитание, которое Рио получил в его прошлой жизни, основывалось на родственных узах, он не мог причинить вред своим родственникам. Тем более, что Фугаку стал более мягко относиться к Рио. Рио это чувствовал и его это делало беспомощным против Фугаку.

В течение следующих месяцев Фугаку не пропускал ни одной лекции и Рио научился игнорировать его присутствие. После окончания очередной лекции, Рио как обычно взял свои вещи и повернулся, чтобы уйти, но Фугаку остановил его.

«Рио, подожди!»

Рио почувствовал, как трехглавый Шаринган Фугаку смотрит на него.

«Ты не пытаешься использовать Генджутсу на мне, не так ли?» Спросил Рио, немного настороженно.

«Рио, не пойми меня неправильно! Я просто хотел спросить тебя, ты открыл Шаринган?» Слова Фугаку сильно ударили по Рио. Он был уверен, что за последние недели вопросы о возможностях клана Учиха отошли на второй план. Но в этот момент Рио прочитал в глазах Фугаку: «Малыш, я твой дядя. От меня ничего не скрыть». Рио не знал, действительно ли Фугаку знает правду.

«Рио, ты очень хорошо замаскировал себя. Но я уверен, что ты сын моего старшего брата. Я узнал об этом с помощью одной из наших секретных методик Учиха». Объяснил Фугаку.

В Манге Рио никогда не читал о секретной технике, используемой кланом Учиха, чтобы идентифицировать своих людей. Но ведь это была просто Манга, а это был настоящий мир. Рио не хотел больше прятаться с Фугаку.

«Да, действительно, мой отец - Хоуй Учиха». Услышав признание Рио, Фугаку был счастлив.

На самом деле у Учихи нет секретной техники. Просто Фугаку, выросший вместе с Хоуй, знал, что Рио был сыном его двоюродного брата.

«Рио, ты можешь рассказать мне об этом?» Рио кивнул. Теперь, когда его личность разоблачена, ему нечего скрывать.

Рио рассказал о том, как его родители узнали друг друга, и по сути сказал Фугаку, что его мать рассказала ему после похорон его дяди. Главная причина, почему он не вернется в клан Учиха, заключается в том, что его мать не будет счастлива жить там. У Яманаки, как союзников клана Сенджу, нет хороших отношений с кланом Учиха. Вот почему Сакумо и Иноичи скрыли его личность. У Фугаку были большие чувства к отцу Рио. Родители Хоуй умерли, когда он был очень молод, и его воспитывал отец Фугаку. Он восхищался своим двоюродным братом, который не был рожден с огненной близостью, и все же смог стать одним из гениев своего клана. Смерть Хоуй в Великой Отечественной войне была катализатором, который заставил Фугаку открыть свой Шаринган. Он считается гением в клане благодаря Хоуй. Вот почему он был так терпелив и настойчив с Рио.

«Это правда. Что еще ты хочешь знать?» Спросил Рио, когда он закончил рассказывать ему о своей ситуации с матерью.

«Клан Яманака добр к тебе и к твоей матери?» Спросил Фугаку.

«Сейчас глава нашего клана - мой двоюродный брат Иноичи Яманака. Он очень уважает мою мать и очень добр ко мне».

«Это так? Тогда вам не нужно возвращаться в клан Учиха. Наш клан не любит клан Ино-Чика-Чо, потому что они связаны с Сенджу. Если твоя мать придет к нам, то ее изолируют от общества, и ты не сможешь с ней встречаться». «Почему?!» Рио был удивлен, услышав, что сказал Фугаку.

«Ты сын моего старшего брата; твоя мать - любимая женщина моего брата. Это так просто.» Слова Фугаку сильно изменили мнение Рио о нем. Рио был уверен, что он честен. Сначала Рио думал, что Фугаку хотел разоблачить его личность. Но теперь это кажется совершенно неправильным. Он был просто тем, кто узнал, что у его покойного брата мог быть сын.

«Рио, ты так и не ответил мне. Ты открыл Шаринган?» Спросил Фугаку.

Рио кивнул, а затем открыл два пунктирных шарингана.

«Два пунктирных Шарингана?» Фугаку был немного удивлен, ведь Рио было всего лишь 11 лет. Было очевидно, что Рио был гением Учиха.

«Рио, это для тебя». Фугаку вздохнул и вытащив маленькую коробку.

Открыв коробку, Рио нашел пару контактных линз.

«Это инструмент маскировки нашего клана. Нельзя показывать такую личность, как Учиха, никому. Когда ты выполняешь задание - маскируйся. Но эффективность клана Учиха на поле битвы сильно пошатнется, если он не сможет использовать свой Шаринган. Мы используем это, чтобы скрыть Шаринган от других».

«Спасибо!» Рио был несколько смущен. Он чувствовал, что Фугаку был откровенен с ним.

«Ха-ха, тебе не обязательно быть таким вежливым Рио. Если ты и твоя мать когда-нибудь захотите уйти из клана Яманака, я отведу вас на попечение в клан Учиха. Но, похоже, сейчас все идет хорошо для вас. Ты и твоя мать будете жить в мире, пока ты скрываешь свой Шаринган. И мне так будет легче.» Сказала Фугаку с улыбкой.

Это был тот человек, который однажды возглавит клан Учиха. Рио посмотрел на него и вспомнил из Манги, каким Фугаку будет холодным когда станет старше. Лучше бы он оставался в таком состоянии.

«Ах, да, есть еще одна вещь, которую я хотел тебе дать» Сказал Фугаку, вынимая свиток.

«Что это?» Спросил Рио.

«Это наш свиток методов Шарингана гендзюцу. Это не очень ценное, но только те, у кого есть Шаринган, могут его прочитать.»

До сих пор единственное, что Рио не знал, было гендзюцу. Этот свиток был именно тем, что ему нужно.

«Что ж, мне пора идти! Я не приду на следующую лекцию.» Фугаку повернулся, чтобы уйти.

«Спасибо, Фугаку Сан!» Его действия заставили Рио признать, что они родственники.

В следующие несколько дней Рио изучал гендзюцу клана Учиха и продолжал читать лекции по медицине для своей команды. Ему не потребовалось много времени, чтобы изучить гендзюцу Учиха, Рио обладал великой духовной силой. Наряду с этим, его Шаринган сильно изменился.

http://tl.rulate.ru/book/14433/362630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку