Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 59

Шукаку

«Шукаку, он весь твой. Симуляция сна дзюцу!»

Когда Бунпуку закрыл глаза, песок пустыни начал собираться вокруг него. Вскоре после этого на поле битвы появилось гигантское существо, которое было еще более массивным, чем Гамахиро. Тело Шукаку было похоже на цветной песок. Оно выглядело как гигантский Тануки с темными фиолетовыми отметинами на своем теле и огромным хвостом, который отбрасывал огромное количество желтого песка.

«Привет, Рио! Шукаку нет, весело не будет!» Гамахиро не сильно отличался от Шукаку. Но разрыв в силе между ними был огромным.

«О, да! В конце концов, это Хвостатый Зверь. Если мы не будем достаточно осторожны, мы, вероятно, в конечном итоге умрем». Рио нахмурился.

«Угу! Вы используете хвостатого зверя против ребенка?!» Посмотрев на Шукаку, лицо Учиха Чу сильно изменилось. Рио был действительно сильным, особенно когда на его стороне был Гамахиро. Но он не был противником Ичиби.

«Ха-ха, это план 4го Казекаге. Это все закончится только одним. Этот ребенок должен умереть! Его смерть достойна любой жертвы!»

Глядя на безумие Гюго, с одной стороны, и на Рио, с другой, Чу мог только молиться о выживании Рио.

«Ха-ха-ха! Я, наконец, смог понять!» С его надменным смехом Шукаку проснулся.

Чувствуя пугающую чакру зверя, лицо Рио становилось все бледнее и бледнее. Перед тем, как встретиться с ним, он не думал, что Ичиби будет слишком сильным. В конце концов, Наруто и Гамабунта смогли развеять Симуляцию сна дзюцу, удерживая атаки Шукаку. Однако Рио упустил, что Гаара, который был джинчури в манге, совсем не был в хороших отношениях со своим Биджу. Они были больше похожи на огонь и лед. Несмотря на то, что Гаара использовал Симуляцию сна дзюцу, чтобы развязать всю силу Шукаку, он все еще подавлял весь свой потенциал. Тем не менее, Бунпуку и Шукаку были вместе на протяжении десятилетий. Со временем они научились ладить, и Бунпуку доверял абсолютной защите Шукаку гораздо больше, чем Гаара. Это дает возможность получить полную силу его Биджу, используя Симуляцию сна дзюцу. Это намного сильнее, чем Наруто.

«Ха-ха-ха-ха», я отпраздную свое появление, и это начнется с убийства ребенка! [Футон: воздушные пули]!»

«Рио, выйди из-за моей спины! [Выпуск Воды: Выстрел]!» Гамахиро сказал Рио бежать и попытался противостоять атаке Шукаку.

В Манге выстрелы Гамабунта смогли удержать некоторые из воздушных пулей Шукаку. Но здесь они не смогли отбросить их. Он увидел, что его выстрелы воды были разбросаны, поэтому он быстро прыгнул. Рио тоже быстро двинулся, чтобы спасти себя.

«Рё! Что мне делать? Слишком крепкое!»

«Я не знаю. У Шукаку есть абсолютная сила. Я не думаю, что можем одолеть его.» Ответил Рио с мрачным лицом.

«Рио, как насчет твоего льда?»

«Это не сработает, здесь, в пустыне. У меня недостаточно воды, чтобы сделать что-то достаточно большое».

«У тебя есть все эти люди! Разве ты ниндзя Яманака не можешь попросить своих людей о помощи? Попросите их использовать Водный релиз!»

Предложение Гамахиро давало Рио способ получить огромное количество воды. Это великолепная идея! С достаточным количеством воды Рио может пойти на то, что он всегда себе представлял.

«Хиро, выиграй для меня немного времени!»

«Он слишком сильный. Я не знаю, как долго смогу продержаться.»

Договорившись с Рио, Гамахиро вытащил мечи и вскочил, чтобы сразиться с Шукаку. На всех уровнях он был абсолютно несравним. Рио покинул свое ледяное состояние и вошел в режим Мудреца, чтобы усилить свои способности восприятия. Он использовал технику своего клана, чтобы соединиться со всеми ниндзя на поле битвы. Он попытаться отличить тех, кто был из Коноха.

«Все Шиноби Коноха!» Он прозвучал в мыслях всех на поле битвы, заставляя их замолчать на мгновение.

«Я Рио Яманака! Сейчас я сражаюсь с песчаным зверем, Ичиби Шукаку! Прямо сейчас, я отчаянно нуждаюсь в вашей помощи. Пожалуйста, через 10 секунд все, кто находится в центре поля битвы, используйте выброс воды!»

Когда Рио закончил свои слова, он оборвал связь. В режиме Мудреца ему хватило сил, чтобы послать сообщение очень многим людям. Он вернулся в режим льда и полностью выпустил свою печать Инь. Десять секунд должно быть достаточно, чтобы ниндзя Конохи подготовились и Гамахиро мог отступить.

«Я не знаю, что он хочет делать, но он просит Водное дзюцу. Я не думаю, что это будет угрозой для Шукаку, и это должно стоить нашим врагам Чакры!» Вот что думали большинство песчаных ниндзя. Они не пытались вмешаться в план Рио.

С другой стороны, ниндзя Конохи видели великую битву против чудовищного Шукаку посреди поля и жалели Рио. Теперь, когда они знают, что могут помочь ему, они все подготовились. Через десять секунд Вода была выпущена в подавляющем количестве в сторону Шукаку. Гамахиро прыгнул перед атакой. Шукаку презрительно посмотрел на всех ниндзя на поле битвы.

«Заморозь!» С помощью Природной энергии, пришедшей из печати Инь, Рио смог успешно заморозить всю воду. Огромное количество льда упало на тело Шукаку и пронзило все его тело. Зверь был ранен, ниндзя Конохи радовались. Песчаные ниндзя были в недоумении. Онии думали, что защита Шукаку была абсолютной! Конечно же, он все еще был в пустыне. Песок собрался вокруг него и раны на его теле стали быстро заживать.

«Ох! Это действительно больно! Как ты смеешь?! Футон: воздушные пули!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/356674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку