Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 58

Бунпуку

Рио не понимал, что песчаный ниндзя был почти у него в руках. На самом деле он больше беспокоился о ситуации с Джирайей и Сакумо. Барьер изолировал четверых воинов, которые находились на поле битвы. Должно быть, Раса планировал что-то плохое.

«Малыш, у тебя нет времени беспокоиться о других, тебе лучше побеспокоиться о себе!» Голос Хьюга прервал мысли Рио.

Когда Рио вызвал Гамахиро, он был окружен несколькими элитными Джонинами Деревни скрытого песка. Однако он не слишком беспокоился об этом. У него есть Ледяной режим, и некоторые из Джонинов деревни Коноха прибыли на поле битвы, чтобы сражаться на его стороне.

«Угу! Вы падаете все ниже и ниже. Шесть Джонинов собираются запугивать ребенка? Сегодня вы получили хороший урок!» Произнес Учиха Чу, третий глава клана.

Хьюга не ожидал, что Джонины Конохи так быстро среагируют и придут на помощь Рио.

«Не будь таким надменным ребенком. Эй, брат - это все твое! Не забывай, что сказал Чийо Ба-сан!»

Слова Хьюга обратили внимание Рио на старого монаха. Его густые брови и усы были белыми, он стоял скрестив руки и закрыв глаза. Рио посмотрел на этого старого монаха, а затем его лицо полностью изменилось, когда он вспомнил, кто он на самом деле. Этот, казалось бы, добрый старик был на самом деле однохвостым Джинчурики! Когда он увидел Бунпуку, Рио сразу понял, почему Раса сделал в ловушку за этим барьером и прошел через, казалось бы, непреодолимый бой. Дело не в том, что он нашел способ победить режим Мудреца. Это было на самом деле потому, что Рио был мишенью!

«Ребенок, как тебя зовут? Чийо сказала мне, чтобы я убил тебя, даже не спросив твоего имени.» У Бунпуку была любезная улыбка, когда он посмотрел на Рио.

«Меня зовут Рио Яманака, я чунин Конохи!»

«Ах, ты гений Конохи, о котором они говорили! Жаль, что я пообещал Чийо убить тебя. Я должен это сделать, извини!»

Как только он закончил свои слова, его тело начало сочиться красной чакрой. Это было знакомо Рио, он использовал это в борьбе с Кушиной. В манге Гаара никогда не использовал этот режим. Рио также подумал, что Шукаку можно использовать только с частичной трансформацией или с использованием техники Притворного сна. Он не ожидал, что Шукаку можно будет использовать так же, как и другой Биюс. Поскольку это был однохвостый зверь, режим мог только подняться до одного хвоста. Это заставило Рио ценить колоссальную власть Кушины. В отличие от Кушины, когда она использовала режим Пальто, скорость Бунпаку, похоже, не усилилась. Изменился его метод атаки, который вращался вокруг песка, как и Гаара в манге. Как это ужасно, сражаясь с врагом, который контролирует песок в песчаной пустыне! Массивное тело Гамахиро стало ничем иным, как живой целью, и Рио пришлось встретить своего противника. Рио пошел в бой с холодным лицом. Наблюдая за атаками Бунпуку, он понял, что между атаками ему требовалось от 1 до 2 секунд, прежде чем он смог их освободить. В пустыне песок везде, и это главное преимущество его врага. Но песок весит много! Для Чакры требуется много времени. Рио вошел в режим чакры в ледяном освещении. Между его великим восприятием, вызванным обучением его семьи и большой скоростью, которая была принесена в этом режиме, Рио мог просто избежать всех нападений Банпуку. Он избегал более 10 нападений своего врага, но он знал, что не сможет действовать так вечно. Его враг - это Джинчурики. Как долго сможет сражаться Рио, просто бегая и скрываясь? Ситуация стала действительно опасной, и это беспокоило Рио. Он не хотел сидеть сложа руки и ждать. Он продолжал пытаться атаковать, ища слабости Бунпуку. Тяжелая работа окупается, и Рио нашел то, что искал: Бунпуку все время стоял, выпуская дзюцу. Причина этого в том, что он был медленным, когда дело доходило до формирования печатей, поскольку он не был обучен ниндзя. Ему потребовалось около двух секунд, чтобы выпустить дзюцу. Если это прервать, то у Рио будет три секунды для атаки.

«Хиро, я нашел его слабость. Я нападу на него, и когда я скажу вам, используйте [Выпуск Воды: Выстрел], чтобы напасть на него». Громко произнес Рио. Но кроме Гамахиро его услышал и Бунпуку! Последний не поверил ни единому слову Рио. В конце концов, ниндзя не будет так громко объявлять свою тактику. Он был очень уверен в абсолютной защите Шукаку. Обычному ниндзя не повредить Хвостовое пальто. Именно на это и полагался Рио. Ниндзя не выкрикнул свой боевой план. Он хорошо знал, что, хотя Бунпуку не примет его слова всерьез, Гамахиро все равно будет готовиться к атаке. В следующий раз, когда Бунпуку напал, Рио крикнул: «Хиро, атакуй!»

Водяной выстрел Хиро был точно таким, каким думал Рио. Его враг был полностью сосредоточен на формировании своих печатей. К тому времени, как он заметил атаку Хиро, у него не было времени, чтобы избежать этого.

«Заморозь!» Рио заморозил от воды, и с воздуха упал огромный водяной шар.

Ичиби - это хвостатое чудовище, утверждающее, что дает его владельцу абсолютную защиту. При попадании этого огромного ледяного шара урон был нанесен только пальто, а у Бунпуку была небольшая травма. Бунпуку вытер кровь со рта, и в его глазах появилось безумие. Отношения между ними были не такими уж плохими. По крайней мере, Шукаку не вмешивался в битву Бунпуку во время войны. Но дело в том, что чакра Шукаку процветала, когда у его Джинчуриков было больше отрицательных эмоций, и они разразились внутри Бунпуку, когда он был ранен. Его тело начало медленно меняться так же, как Гаара в Манге, и он впал в частичную трансформацию. Обломки ледяного шара были прямо за Бунпуку, и Рио использовал его для телепортации позади него. Затем он использовал Кунай, чтобы ударить его техникой Тысячи лет смерти! Очевидно, Рио вспомнил, что Наруто смог использовать эту технику в манге, чтобы разбить частичную трансформацию Гаары. Теперь, используя тот же принцип, Рио также смог сделать то же самое и с Бунпуку.

«Я не ожидал, что вы увидите сквозь слепую часть частичной трансформации Шукаку. Как сказал Раса, у вас есть специальная техника телепортации, ты отличный парень!» Банкуку проявил искреннее восхищение Рио.

«Хочешь продолжить?» Чакра Рио уже опустилась, и ему пришлось выпить пилюлю, прежде чем задать этот вопрос.

«О, я обещал Чийо убить тебя. Но, похоже, я не могу этого сделать. Итак, давай выведем Шукаку!» Когда он закончил свои слова, Бунпуку закрыл глаза.

http://tl.rulate.ru/book/14433/356673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку