Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 60

Ледяной гигант

Когда Рио выкрикнул название своей техники, Гамахиро почувствовал, что куча льда начинает оживать. Он чувствовал, что на него давит страшное существо. Очевидно, это была всего лишь куча льда, но огромное давление, которое он испытывал, было почти удушающим для Гамахиро. Это давление отличалось от давления, вызванного хвостом. Он был близок к страху, который испытывает ребенок, видя достойного старца. Он не знал, что этот метод никогда не использовался раньше в этом мире. Это было вдохновлено магической техникой Даоса, которую Рио видел в предыдущей жизни. В первый раз Рио увидел эту технику в мультфильме «Путешествие на Запад», это был бой Сунь Укунга и Эрланг Шен. В то время Рио как ребенок действительно интересовался этой магической техникой, с которой Король Обезьян стал выше горы. Из-за этого интереса Рио прочитал немало книг. Перейдя в мир Наруто, Рио стал слишком занят работой над своими силами и забыл о Пути Небес. Только когда Кушина заставила его встретиться с Курамой, он снова подумал об этом. Это было вызвано чувством бессилия, которое у него было до необъятности Кюби. Однако, живя в Конохе, у Рио не было времени для изучения этой темы. И он отбросил эту идею. Тем не менее, давление момента и необходимость стать сильнее, Рио решил рискнуть и прибегнуть к той технике, которую он никогда не пробовал. Путь Небес был государством, упомянутым в древних документах Даоса, и его фундаментальным аспектом было «Дао». Рио, не будучи даосским священником, не мог понять, что такое так называемый «Дао», все, что он мог сделать, это работать над объединением своей энергии с Природой. Когда Рио входит в режим льда, он сам становится льдом и частью природы. То, что он пытался сделать, заключалось в том, что он стал центром и смешивал свою энергию с льдом вокруг него, чтобы сделать его продолжением собственного тела. Его сознание, лед и естественная энергия; все трое были слиты, чтобы создать Ледяного Гиганта. Сознание и тело Рио были объединены с Ледяным гигантом, и он контролировал его, как будто это было его собственное тело. На другой стороне барьера Джирая, Фукасаку и Шима ощущали невероятное собрание Природной энергии снаружи.

«Босс, что происходит?» Джирайя не мог сказать, что происходит на поле битвы, он мог только спросить Фукасаку, который обладал превосходными способностями восприятия.

«Я не знаю, я просто чувствую, что естественная энергия накапливается снаружи, и это накопление заставляет меня чувствовать себя немного не уютно!»

«Ма права, эта сила ужасна!» Сказал Фукасаку.

«Мы не знаем, что происходит с ребенком! Нам нужно работать здесь!» Джирайя беспокоился о безопасности Рио, и он почувствовал большую нагрузку на него. Раса больше не мог сопротивляться. С другой стороны, форма Чийо не была лучше.

В это время Рио почувствовал, что стал Ледяным гигантам. Но для всех остальных было похоже, что Рио стал огромным по размеру и был покрыт слоем льда. Это было связано с тем, что Ледяной гигант выглядел так же, как и он.

«Привет, Чоки! Рио - Яманака! Почему у него есть навыки Акимичи?» Представитель клана Нара спросил своих соратников Акимичи.

«Рокк, ты должен спросить Рёко. Она - Яманака, поэтому, может быть, она знает!» Как Чоки, представитель Акимичи закончил свои слова, он вернулся назад, чтобы сразиться с противником Деревни скрытого песка.

«Как я узнаю? Но по внешнему виду, похоже, это огромная ледяная скульптура, которую он сделал». Сказала Рёко, она была представителем Яманаки.

«Эй, вы трое! Является ли это новой скрытой техникой, разработанной вашим альянсом? Почему мы никогда раньше этого не видели?» Спросил Чу Учиха.

После того, как трое посмотрели друг на друга, Рокк Нарра кивнул

«Используя секретную технику Акимичи, не будучи толстой?» Учиха пробормотал и снова вернулся к битве.

Не обращая внимание на других ниндзя, уверенность Рио была значительно увеличена после его успеха в этой технике; и он смог почувствовать огромную силу. Шукаку не понимал, почему Рио стал таким большим, он просто чувствовал, что то, что происходит, действительно страшно.

«[Футон: воздушные пули]!» Против мощной воздушной пули Шукаку, направленной на голову Ледяного гиганта, Рио просто использовал открытую ладонь, чтобы остановить ее.

«Что?» Шукаку был поражен одним движением Рио. Он никогда не думал, что кто-то будет так легко атаковать.

Рио начал формировать печати и начал быстро двигаться в сторону Шукаку, используя режим молниеносной чакры. Именно в этот момент он понял, что не может использовать ниндзюцу при использовании Ледяного гиганта. Более того, поскольку он был одним целым с гигантом, он смог ясно понять, что природная энергия, содержащаяся в нем, начинает рассеиваться. При такой скорости он должен поддерживать этот режим не более пяти минут. Время истекало, и все, что он мог сделать, было запущено в Шукаку. Он подошел к нему и нанес удар по животу. Это было четкое попадание. Рио не ожидал, что в кулаке Ледяного гиганта будет столько силы. То же самое касается и Шукаку, он был сбит с толку. Рио пошел вперед и нанес еще один удар Шукаку. Его тело покрылось дюжиной больших дыр.

«Рио, перестань! Приди в себя! Многие из ниндзя Конохи серьезно пострадали!»

Слова Гамахиро заставили Рио очнуться от транса, в которое его погрузила мощь Ледяного гиганта. Насколько хорошо это чувствовалось, не имело значения, что имело значение так это жизни Ино-Чика-Чо и остальных ниндзя Конохи. Рио ударил в голову Шукаку, отбросив Бунпаку. Сильная боль пронзила его и Шукаку рассеялся. Видя, как Ичиби исчезают, ниндзя Конохи были взволнованы. Песчаные ниндзя почувствовали, что они в большой опасности, когда увидели, что Рио бежит к ним. Рио не хотел нападать на них, он просто хотел уничтожить барьер и спасти Джирайю и Сакумо. Достигнув барьера, Рио энергично ударил по нему. Примерно через дюжину ударов на нем начали появляться трещины. Когда Гамахиро прибыл вслед за ним, он увидел, что делает Рио, и он присоединился к нему, разбив барьер почти за минуту. Барьер был сломан. Борьба людей внутри барьера прекратилась. Четвертый Казекейдж и Чийо оба посмотрели на Рио, понимая, что они находятся в очень плохом положении. Они решили бежать. Джирайя и Сакумо оба были ошеломлены, они не стали их преследовать.

«Малыш, накопление природной энергии помогло тебе? Как тебе удалось это сделать?» Спросил Джирайя у Рио.

Рио не знал, что ответить; он просто улыбнулся!

http://tl.rulate.ru/book/14433/359852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку