Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 57

Тайный замысел.

Спустя две недели, после взятия Шанюй, Деревня скрытого песка никого не посылала для слежки за лагерем деревни Коноха. Но, несмотря на это, Коноха не теряла бдительности. Ниндзя Абурама и Хьюга постоянно следили за песчаным ниндзя. За это время Рио показал современную медицину своей команде. Одновременно с этим он изучил дзюцу «Выпуск ветра» вместе с Джирайей. Как сказал Джирайя, у Рио был талант. Всего за полмесяца он овладел 4 техниками дзюцу, три техники класса В и одна техника класса A. Причина, по которой Рио работал над техникой «Выпуском ветра», заключалась в том, что он хотел бы практиковать Футон: Расен Шурикен (Высвобождение ветра: Спиральный шурикен) в будущем. В конце концов, это дзюцу Рио разработал вместе с Минато, поэтому он имел право использовать его. Каждый раз, когда Рио думал о эксперименте Минато с этим дзюцу в лесу смерти, он был в восторге. В прошлом он потратил много времени, пытаясь решить проблему чакры, которую он использовал с Высвобождением льда. Впоследствии он работал над освоением техники Выпуск воды. В конце концов, для него было ясно, что его «Ледовый релиз» стал козырем, который ему дан, чтобы выжить в этом мире. Прежде, чтобы овладеть этим навыком, у него не было времени сосредоточиться на Расен Шурикен, как бы он ни был силен. Но теперь, когда он решил проблемы, которые у него были с Выпуском льда, и Деревня скрытого песка не делает никаких шагов, Рио не хотел терять время зря. В конце концов, битва под мостом Каннаби приближалась. Рио хотел спасти Обито, и это поставило его в опасность встретиться с Мадарой. Даже в свои годы, его сила находится на уровне Каге. А еще атака Кюби. Если он спасет Обито, все это событие станет маловероятным. Но в случае, если Обито уже встретился с Мадарой, тогда он должен быть достаточно силен, чтобы спасти Минато и Кушину. Поэтому Рио должен использовать каждую секунду, которую он имеет, чтобы практиковаться.

«Джирайя Сан, Рио Сан, Сакумо Сан зовет вас и хочет, чтобы вы немедленно пришли к нему!» Рио был вызван вместе с Джирайей к Сакумо.

Стоит отметить, что после последней битвы, ниндзя Конохи начали называть его «Рио Сан». В этом мире люди поклоняются сильным. Итак, после того удивительного выступления Рио в последнем бою, каждый, естественно, очень уважал его. Рио чувствовал, что это неправильно. Но его так часто теперь звали Рио Сан, что это уже не имело значения.

Когда Рио и Джирайя прибыли в палатку Сакумо, они увидели шесть Джонинов и всех представителей разных кланов. Двое сидели, ожидая их в правой и левой сторонах палатки Сакумо. Когда они сели, Сакумо дал знак представителю клана Хьюга, чтобы тот начал говорить.

«Дамы и господа, только сейчас, ниндзя нашей семьи обнаружили, что песчаные ниндзя собираются на совет. Это может означать, что они готовятся к чему-то большому».

«Сакумо Сан, они просто собираются, и мы так беспокоимся об этом?» Сказал представитель клана Учиха. Собственно, его слова были просто в разрез со словами клана Хьюга. Действительно, сбор войск в такой ситуации является обычным делом, это случается чаще, чем битвы.

«Конечно, есть нечто большее. Шиби, расскажи нам, что ты узнал!»

«Как я уже говорил недавно, было обнаружено много ловушек и взрывных меток, установленных Песком перед нашим лагерем и по дороге на поле между нами.»

Слова Абураме заставили всех понять, что сбор не был таким простым. Кажется, что Песок не мог просто держаться подальше от битвы и готовился начать вторую атаку.

«Операция Песка начинается, и мы также должны быть хорошо подготовлены. Теперь, когда я сообщил вам эту новость, вы несете ответственность за то, чтобы представители семей рассказали это своим ниндзя и готовились к следующей битве».

«Да! Сакумо сан!»

Лагерь Конохи быстро вошел в фазу подготовки к войне, и вскоре они получили известие о том, что войска Санда достигли лагеря Конохи.

«Прежде, чем начнется битва, я должен всех предупредить - вы должны быть осторожны с Джирайей. Раса хорошо знает, насколько мощным является его режим Мудреца, и все же он решил встретиться с ним. Он ищет способ справиться с тобой, Джирайя.» Сказал Сакумо, глядя Джирайе в глаза. Тот кивнул в знак согласия. Он был готов к нападению со стороны Расы.

«Рио, на этот раз нам нужно, чтобы ты был на фронте вместе с нами. Медицинская команда должна быть в тылу, поэтому проблем не должно быть».

«Нет проблем, Сакумо Сан. Тебе не нужно волноваться.»

В предыдущей битве Рио сыграл решающую роль в победе Конохи. Без него, даже если бы Джирайя смог подавить Расу, и даже если бы Сакумо смог победить Чийо, они смогли бы изменить тот факт, что их люди превосходили численностью во враждебной среде, которая ограничивала их власть. Но благодаря использованию режима Мудреца Рио и его вызову Гамахиро, потери Конохи были небольшие. Поэтому после битвы Сакумо смог по-настоящему оценить ценность присутствия Рио на поле битвы. Ему было ясно, что он гораздо больше, чем медик, спасающий людей на заднем плане. Теперь, для отражения второй атаки Санда, Сакумо решил, что Рио должен присутствовать на поле битвы.

«Сакумо сан, мы готовы!»

«Хорошо! Вперед!» Сакумо издал свой приказ, и более 7000 ниндзя Конохи отправились на поле битвы.

Шиби Абураме обнаружил ловушки Песка, но он и Хьюга были в состоянии избавиться от них.

«Значит, вы выходите?» Раса смотрела на путь, ведущий в лагерь Конохи. Когда он увидел, как они избавились от ловушек, он хитро улыбнулся.

«Есть ли проблемы?» Спросила его Чийо.

Раса не ответил, просто кивнул.

«Давайте начнем! Песчаные ниндзя, вперед!» 4-й Казекаге издал свой приказ, и началась вторая битва между двумя лагерями!

Во второй раз, когда Джирайя столкнулся с Расой, он не сдерживал себя. Когда Джирайя вошел на поле битвы, он уже был в режиме Мудреца. Сакумо и Чийо сражались уже много раз. Против марионеток у Сакумо был особый метод. Как и раньше, это был всего лишь вопрос времени. Для Рио все выглядело знакомым. Это было слишком странно. Раса должен знать, что они не могут победить таким образом. Почему он пришел снова? Хотя у него были сомнения, он знал, что ситуация не позволяет ему передумать. Он вызвал Гамахиро и направился прямо к Джонинам Деревни скрытого песка.

«Эй! Твой противник - это мы!» Хьюго и его спутники ждали появления Рио. Сейчас 4-й Казекаге и Чийо начали работать вместе: Раса разорвал свиток и выпустил две печатали одновременно. Появилась белая запечатанная граница и закрыла четверых ниндзя от внешнего мира. (Примечание: те, кто оказались запертыми в клетке, были Джирайя, Сакумо, Чийо и Раса).

«Джирайя Чан! Это...» Фукасаку уставился на печати, которые появились из ниоткуда. Он не знал, что делать. Если они атакуют его он рухнет. Проблема заключалась в том, что Раса никогда не давал им возможности отразить атаку.

«Раса! Твоя цель – Рио!»

Сакумо перестал сражаться и посмотрел на них тяжелым взглядом.

«Да! Я не боюсь атаковать только потому, что тебе удалось захватить Шанюй. Сегодняшние ловушки были просто отвлечением, чтобы заставить вас думать, что у меня есть способ справиться с режимом Мудреца. Я просто буду продолжать сражаться с тобой.»

«Чтобы избавиться от Рио, ты готов пожертвовать некоторыми своими Джонинами?» Джирайя не мог в это поверить.

«О, если мы сможем убить Рио, это будет стоить жизни Джонина. Он гений, не так ли? Ну, посмотрим, хватит ли ему ума, чтобы выжить в гневе Шукаку!» Сказала насмешливо Чийо.

«Шукаку!» Воскликнула Чийо.

Джирайя начал атаковать. Он использовал Расенган и уничтожил призванную границу, но она осталась невредима.

«Это бесполезно Джирайя Чан. Мы должны бить в одну точку этой стены одновременно в течение как минимум двух минут, чтобы снести эту границу. Сейчас мы можем только попытаться разобраться с 4-м Казекаге. Будем надеяться, что у Рио Чан все будет в порядке!»

Услышав слова Фукасаку, Джирайя не стал спорить. Он решил расправиться с четвертым Казекаге как можно быстрей.

http://tl.rulate.ru/book/14433/356102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку