Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 46

Предупреждение!

Вскоре после того, как Орочимару покинул место, , 3-я тренировочная площадка снова была занята. Минато собрал Какаши и других, вскоре после приехала и Кушина.

«Минато, почему Джирайя пригласил нас сюда? Теперь он опаздывает, это возмутительно!» Лицо Кушины выглядело действительно недовольным.

«Не сердись, Кушина! Это определенно что-то важное, поэтому он и собрал нас. Он велел мне пригласить вас и больше ничего не сказал. Будем терпеливы!» Минато пытался успокоить Кушину, но он также задавался вопросом, почему его сэнсэй пригласил всех.

«Рио Яро, почему у тебя нет команды? У тебя даже учителя нет?» Обито почувствовал, что это странно.

«У меня есть учитель. Эта красная красавица рядом с Минато Ний-сан - мой учитель!» С гордостью объяснил Рио.

«Минато Ний-сан! Ты на самом деле зовешь его Нии-сан?» Слова Рио ошеломили Обито.

«Мой учитель, Кушина Ний-сан, подруга твоего Сэнсэя, поэтому он мне как старший брат.»

«Ладно, все! Достаточно! Избавь меня от подробностей. Я хочу драться с тобой прямо сейчас!»

«Обито отступи или ты можешь себя убить!» Какаши, который был в стороне, сделал замечание Обито.

Не обращая внимания на слова своего друга, Обито запустил свою печать дзюцу [Катон: Огненный шар] в сторону Рио. Рио покачал головой с жалостью, проскользнул через огненный шар с Чидори, а затем использовал режим «Молния-Чакра», чтобы немедленно появиться за Обито.

«Похоже, что игра закончилась, Обито!» Услышав голос Рио за ухом, Обито был залит потом.

«Рио Яро! Однажды я определенно побью тебя!» Ты можешь заставить Обито проиграть битву, но его рот никогда не будет молчать!

«Рио, как ты это сделал? Это было похоже на технику Минато Сенсея. Это быстрое время ниндзя? Вот как ты исчез из академии!» Рин была потрясена внезапным появлением Рио. Она сразу вспомнила, что он сделал в академии. Это было похоже на телепортацию.

«Это близко к мгновенному дзюцу. Стимулируя клеточную активность с помощью молнии-чакры, можно принимать его рефлексы и движение до предела. Техника Минато Нии-сан совершенно другая. Какаши использовал ее и в тот день!»

«Тогда почему мы все могли видеть Какаши, когда он ее использовал?» Обито спросил о том, что хотела знать Рин. Если Какаши использовал тот же метод в тот день, почему им удалось увидеть его силуэт?

«О, это потому, что его техника не на месте!» Сказал Рио с широкой улыбкой!

Какаши не знал, как ответить на слова Рио. Он просто взглянул на Рио своими бледными глазами.

«Рио, Джирайя Сэнсэй здесь!» Минато бросился к Рио, крича.

«Минато, эти двое детей тоже твои ученики?» Джирайя заметил Обито и Рин.

«Да, я их учитель. Это Обито Учиха, а она Рин Нохара. Ребята, поздоровайтесь с моим сенсеем.»

«Джирайя Сан!» Стоящий перед одним из легендарных Саннинов, Обито даже не осмелился сказать «Привет».

Во время Второй мировой войны Саннин стал действительно знаменитым. Все кланы в Конохе, включая Учихи, уважали их. Подобно 3-му Хокаге, Джирайя относился ко всем кланам одинаково. Он не был враждебен по отношению к Учихе. Всякий раз, когда он встречался с ним, между ними было взаимное уважение.

«Итак, совсем недавно я был отправлен Сарутоби Сенсеем в деревню Санд, чтобы узнать их технику. Фактически, за 3 месяца до этой экспедиции я уже проник в их деревню. Я узнал, что у них были внутренние проблемы.»

«В чем причина этого? Сенсей, ты имеешь в виду, что деревня Санд остановила движение вокруг Конохи из-за этих проблем?»

«Да, в самом деле. В то время лучшие из кукольных мастеров исчезли. Сасори из Красного песка был не только гениальным марионеточным мастером, но и внуком мастерского ядовитого эксперта Чийо. У него была отличная репутация в деревне, и его исчезновение было большим ударом по их власти. Песчаный ниндзя остановил все свои миссии, чтобы попытаться устранить последствия инцидента».

Когда Джирайя закончил свой рассказ, он посмотрел на Минато. Помимо того, что он был потрясающим бойцом, его ученик также отлично разбирался в информации. Он взял секунду, чтобы продумать это и сказал:

«Джирайя Сэнсэй, что-то еще важное было в деревне Санд?»

Минато не разочаровал своего Сэнсэя, который продолжилговорить:

«Минато прав, в последний раз я пробирался туда, и атмосфера там была необычной. Ниндзя все говорили, что они будут мстить Конохи. Я использовал свои пути и узнал от одного из них, что 3-й Казекейдж выследил Сасори до границ Страны Огня. И там он исчез.»

«Что? Третий Казекейдж исчез на наших границах?» Кушина не могла удержаться и закричала.

Такое исчезновение не является тривиальным вопросом. Отношения между Суной и Конохой были уже шаткими. Последствия такого события вполне понятны даже Кушине.

«Тогда неудивительно, что они мобилизовали так много войск, чтобы быть на границах. Я думаю, они ждут, пока 4-й Казекейдж будет избран, чтобы затем начать большую войну!» Сказал Минато.

«О да, война идет!» Джирайя вздохнул, сказав это.

Исчезновение 3-го Казекейдж было предупреждением того, что скоро будет битва. Рио уже догадался зачем их всех здесь собрали.

«Ний-сан, Джирайя Сан! Вот 50 исцеляющих камней, которые я сделал сам. Таким образом, вы можете сэкономить деньги».

Он вручил им 50 камней и продолжил:

«Не-сан, это 50 камней, используйте их, когда вам это нужно. Если камни закончатся, просто скажи мне и я сделаю для тебя еще.»

Те, кто получил камни, были тронуты поступком Рио. Эти камни - такой драгоценный дар. Деревня будет раздавать камни, каждому по 5 камней. Исцеление спасает жизни, никогда не может быть слишком много лечебных инструментов. Получение 50 камней от Рио сделало их обоих очень благодарными. Но никто не ожидал, что Рио даст Кушине 50 камней со словами о том, что как только они закончатся, то он готов будет сделать еще. Минато был в порядке. В конце концов, Кушина - его подруга, дать камни ей - это как дать камни самому Минато. Джирайя, однако, был этим не очень доволен!

«Малыш! Кушина не пойдет на поле битвы! Зачем ей так много камней? Ты даешь мудрецу, который ставит свою жизнь на линию огня всего 25 камней, а Кушине 50? Я же помог тебе сделать эти камни!»

Рио проигнорировал его слова, поскольку его главная задача была проверить их.

http://tl.rulate.ru/book/14433/325049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неправильно указан Глава Песков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку