Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 45

Орочимару упоминает бессмертие.

«Рио Кун, куда ты идешь? , Сарутоби Сенсей сказал тебе сделать эти исцеляющие камни?»

«Я делаю их последние 3 месяца, у деревни должны быть резервы», - ответил Рио Орочимару.

«Не так уж и много. Рио Кун, ты мне не ответил, куда ты направляешься?»

«Орочимару Сан, я собирался в библиотеку Конохи, чтобы прочитать о ветряном выпуске дзюцу».

«Разрыв ветра?» Орочимару задумчиво смотрел на Рио.

«Да. Мы собираемся идти на войну. Я хочу узнать как можно больше, прежде чем она начнется».

«Какое отношение библиотека Конохи имеет к ниндзюцу?»

Рио объяснил:

«У Минато Ний-сан есть команда новых генинов для обучения, а у Сан Джирайи есть миссии, которые он должен выполнить. У меня есть библиотека, в которую можно пойти.»

«Разрыв ветра? Я это понимаю. Могу ли я продемонстрировать вам дзюцу?» Орочимару, который действительно интересовался Рио, поймал свой шанс!

«Прошу прощения за то, что вы прошли через неприятности, Орочимару сан». Рио кивнул.

Он один из великих Саннинов, сила Орочимару была потрясающей. И в это время он не использовал [Реинкарнация Живого Трупа], поэтому его душа не была перечеркнута и менее восприимчива к Генидзюцу. На 3-м тренировочном полигоне он продемонстрировал разнообразный ветровой выпуск дзюцу перед Рио, начиная от класса C вплоть до класса A. Это была не просто безупречная демонстрация, он подробно объяснил характеристики и недостатки ветрового выпуска. Рио должен был признать, что, когда дело дошло до знания ниндзюцу, Орочимару знал больше, чем Джирайя. После того, как он закончил демонстрацию, Орочимару сел, чтобы поговорить с Рио.

«Рио Кун, ты медицинский ниндзя. Что для тебя жизнь?»

Этот вопрос напомнил Рио о Манге. В результате смерти своего родителя Орочимару начал поиски смысла жизни. Чем больше он исследовал, тем больше он обнаружил, насколько хрупким и коротким она была. Он был гением в ниндзюцу, поэтому его презрение к хрупкости и короткой жизни заставило его попытаться найти ниндзюцу для бессмертия. За годы исследований он становился все более равнодушным к жизни и смерти других людей и все чаще прибегал к недобросовестным методам. Он в конечном итоге использовал ниндзя и даже детей из своей деревни Коноха в качестве объекта для теста. В первый раз, когда Рио увидел его в аниме, он считал его самым злым из всех. Причина была очень проста: никто, кто хорош, не убьет своего любящего учителя. Однако образ Орочимару начал постепенно меняться. То, как он выжил и цеплялся за жизнь так же, как змея, а также развитие персонажа в течение истории, заставило Рио почувствовать, что он действительно интересный человек. После этого его возвращение, чтобы спасти Цунадэ во время войны было хорошим поступком. В своем прошлом мире Рио воспитывался под красным флагом капитализма, принимая материалистический взгляд на жизнь во время его образования, а также был медицинским работником. Все это заставило его заинтриговать этот персонаж, у которого, казалось, не было бога, кроме науки. Каждый раз, когда он пытался оценить персонажей истории, это продолжалось следующим образом: «Некоторые верили в силу воли, другие верили в родословную, другие верили в окулярную силу, а другие верили в тайцзюцу, многие верили в тяжелую работу. Но Орочимару, и только Орочимару, верил в науку».

«Орочимару сан, я чувствую, что жизнь слишком уязвима, особенно у ниндзя. Яд может убить ниндзя, другой ниндзя может убить его, даже кусок бумаги, такой как взрывная метка, может это сделать».

Услышав слова Рио, глаза Орочимару слегка заблестели. Это был первый ребенок, которого он когда-либо слышал с такими близкими идеями.

«Хотя жизнь коротка и хрупка, некоторые вещи, которые она приносит, бесценны и вечны. Ниндзюцу унаследовал навыки, ограниченных кровью, и любовь родителей к их детям».

Слова Рио заставили замолчать Орочимару. Эти несколько слов не меняли его убеждений, но они напоминали ему о его родителях.

«Рио Кун, ты думаешь, что люди могут найти способ обрести вечную жизнь?» Орочимару ждал ответ Рио. В своей последней жизни он слышал, как многие поклонники Наруто говорили, что если кому-то посчастливилось жить в Конохе, он должен пойти и узнать секрет Орочимару. Их мечта теперь не так далека от досягаемости Рио. В этом мире единственным персонажем, который действительно достиг бессмертия, был Кагуя, который съел плоды чакры дерева Бога. Ее вечная жизнь была близка к волшебной вещи, которая далеко вне досягаемости. С другой стороны, техника Орочимару была основана на жертвовании жизни ради еще нескольких лет. Раньше Рио мало интересовался вечной жизнью. По его мнению, достаточно нескольких десятилетий, чтобы получить то, что должен дать мир. Теперь, когда он влюбился, его взгляды немного изменились. Было бы замечательно лучше жить с тем, кого ты любишь навсегда.

«Орочимару сан, я думаю, что это возможно в определенном смысле». После тщательного обдумывая, Рио выдал этот ответ. «Причина, по которой люди умирают от старости, состоит в том, что они накапливают ошибки в процессе жизни. Их клетки не полностью воспроизводятся, и со временем они накапливаются в теле, создавая своего рода ошибку, которая разрушает всю систему. Их тела больше не могут функционировать так, как должны, и они умирают.»

Человек берет гены человека на пик своей жизни, а затем воспроизводит их, чтобы сформировать новое человеческое тело. И тогда, если человеческое сознание будет перенесено туда, начнется новая жизнь. В его прошлой жизни такое было невозможно. Никто не знал, как передать душу. Но это произошло в мире Наруто с успехом. Печать смертников, Эдо Тенсей и Реинкарнация живого трупа - все очевидные примеры манипулирования душами в этом мире. Метод, о котором думает Рио, близок к Реинкарнации живого трупа Орочимару, но на самом деле ему удается избежать повреждения души пользователя или кого-либо. Он не собирается рассказывать об этом Орочимару. И, конечно, он не будет использовать его сам. Нынешняя техника в этом мире не соответствует его видению. А с другой стороны, этот мир обладает магической силой Чакры! Используя знания, которые он имеет из своего прошлого мира для достижения вечной жизни, не соответствует имиджу, который желает Рио. Даже если он почувствует желание жить вечно в один прекрасный день, он попытается сделать это в Кагуе! Теперь он мало интересуется такими вещами, как вечная жизнь. Цель Рио остается самой сильной в мире. Орочимару был очень доволен ответом Рио. Он больше болтал с ним и заставлял его чувствовать, что он нашел друга. В то время как они были поглощены их подробными обсуждениями, Анбу пришел с приказом от 3-го Хокаге. Он вызывал Орочимару в свой кабинет.

«Рио Кун, надеюсь, у нас будет возможность поболтать еще!» После того, как они попрощались друг с другом, они оба покинули место.

http://tl.rulate.ru/book/14433/324397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку