Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 43

Орочимару!

Клан Яманаки быстро заработал много денег от продажи исцеляющих камней, карманы Рио, как разработчика этой идеи, также заполнялись. Когда Обито и Рин прибыли в кафе, все четверо насладились хорошей едой в кафе для барбекю. Мясо было очень вкусным, Обито не мог оторваться и совсем не ссорился в этот момент с Какаши. После барбекю все четверо обошли улицы Конохи, рассказывая о недавней ситуации.

«Обито, кто теперь наш инструктор?»

«Этого я не знаю». Будучи Учиха, Обито обычно хорошо был информирован о том, что происходит в деревне. Рин попыталась задать ему вопрос, но она не ожидала, что у него не будет ответа.

«Вы уже знаете, что вы вместе в группе?» Рио не слышал, как их учитель делил их на группы. Поэтому он спросил их об этом.

«Перед экзаменом Обито сказал мне, что все пройдут. И он также сказал, что мы будем вместе в команде ».

«Похоже, что война скоро придет!» Подделанные результаты экзаменов должны означать только то, что все они необходимы в предстоящей войне. Рио вспомнил, как изначально вспыхнула 3-я мировая война. Это произошло потому, что третий Казегак пропал без вести. Когда Джирайя отправился в деревню песка, чтобы собрать информацию, там было так много внутренних проблем, и из его описания можно с уверенностью предположить, что это произошло потому, что Сасори стал разбойником. Собственно, именно после этого Сасори убил 3-го Казекаге, который пришел преследовать его. Песок использовал это как предлог для начала войны. Мировая война кажется очень близка.

«Какаши, Обито, Рин. Война вот-вот начнется. Все будут отправлены на поле битвы. Это исцеляющие камни, которые я сделал. Всего 30 штук, 10 для каждого из вас. Их эффект подобен эффекту исцеляющей пальмы.» Рио раздавил камень своим друзьям. Какаши уже знал, что это такое, и он взял их. Обито и Рин не стали отказываться от камней и последовали примеру Какаши.

«Я могу сделать много камней. Будьте осторожны на поле битвы. Особенно Обито, я полагаюсь на тебя. Ты герой.»

Он знал, что Обито был взят Мадарой в битве на мосту Каннаби, и что Рин была случайно убита Какаши за год до того, как Минато стал 4-м Хокаге. Но это было в Манге. Теперь это его реальный мир. Он не может гарантировать, что их опыт в Манге не повторится. Сейчас Рио просто может попробовать сделать все возможное, чтобы помочь сохранить жизнь своим друзьям. Попрощавшись с друзьями, Рио вернулся на 3-ю тренировочную площадку, где Югао все еще размахивала мечом. Это был нелегкий подвиг для четырехлетней девочки.

«Югао, остановись, я тебе кое-что скажу».

Услышав голос Рио, Югао остановила практику. Она никогда не прерывала обучение, это должно быть что-то важное.

«Что случилось, Рио Ний-сан?»

«Югао, начиная с завтрашнего дня, я хочу, чтобы ты перестала ходить на 3-ю тренировочную площадку».

«Почему?»

«Надвигается большая и страшная война. Мне нужно приготовиться к ней.»

Югао кивнула головой. Хоть ей никогда не доводилось видеть и переживать страшную войну, она была в ужасе из-за слов ее родителей и окружающих.

«Рио Ний-сан, после окончания войны, я хочу, чтобы ты учил меня». Ее яркая улыбка заставила сердце Рио биться сильней.

Увидев ее, Рио начал изо всех сил делать камни исцеления. Третий Хокаге знает, что он может делать 30 в день, но он может сделать больше. Через месяц Рио сделал 1100 камней. Он дал 900 штук своему клану, чтобы они их продали, у него осталось более 200 камней в запасе. Теперь, когда он это сделал, он расслабился. Ему больше не нужно делать камни. За последние 3 месяца он сделал более 2700. 2500 достаточно, чтобы деревня прошла через эту войну. Теперь ему нужно работать над собой. Первыми врагами, с которыми Конохе предстоит столкнуться в предстоящей войне, являются Песочные ниндзя, у которых есть много воинов, выпускающих ветер. Рио не беспокоился о кукольниках Песка.

«Я могу справиться с их скоростью и физическими атаками и с их ядами.»

Но он мало знал о ветре. Теперь он хочет как можно больше узнать об этом. Минато был экспертом в выпуске ветров, но, к сожалению, он только что стал наставником для его друзей, включая Какаши. И он не доступен. Джирайя был отправлен обратно третьим Хокаге в деревню Санд, чтобы получить дополнительную информацию. Тогда Рио решил пойти в библиотеку Конохи, чтобы найти нужную ему информацию. Внезапно, прямо перед тем, как покинуть 3-ю тренировочную площадку, Рио почувствовал сильную незнакомую ауру за спиной. Она была закрыта для него. Рио спокойно вошел в режим «Элементации льда» и открыл свою печать Инь. Рио отошел от того места, где была аура, но она быстро закрылась. Рио перешел в режим «Чакра молнии», и тот, кто стоял за ним, внезапно начал атаку на Рио. Рио попытался увернуться! Рио посмотрел на нападавшего: длинные черные волосы, золотые змеи, глаза, фиолетовые тени для век, бледная кожа: это был Орочимару!

«Орочимару Сан! Начальник технологического ядра в деревне!» Рио был поклонником Орочимару! Это ниндзя, который больше всего верит в науку, клеточную культуру, человеческие эксперименты, реинкарнацию и клонирование.

«Рио Кун, я вижу тебя в первый раз, я не могу удержаться от проверки твоих навыков! Пожалуйста, не обижайся на меня.» Голос Орочимару был хриплым и бесчувственным. Но Рио услышал в нем доброту. Они оба являются верующими в науку, поэтому Рио не обиделся на него.

«Ты Сан Орочимару?»

«Да, это я!»

Рио успокоился, когда понял, что нападавший был действительно Орочимару. На данный момент у него все еще были чувства к Конохе, и он по-прежнему почтительно относился к своему сенсею Сарутоби. Рио совсем не переживал.

«Рио Кун, я слышал, что ты успешно делаешь исцеляющие камни?»

Когда Орочимару вернулся в Коноху из своей миссии «Земля», он услышал от 3-го Хокаге об успехах Рио. Это был не первый раз, когда он услышал о его имени. Он про маленького ребенка, силы которого были сравнимы с силами Цунадэ. Сначала он подумал, что Рио была всего лишь пешка, чтобы стабилизировать медицинскую систему после ухода Цунадэ. Когда он узнал, что Рио спас Сакумо от смерти, после того как все врачи считали его мертвым, он был впечатлен этим подвигом. Никто в его глазах не был сравним с Цунадэ, и он думал, что никто не знал умения Цунадэ лучше. Успех Рио с исцеляющими камнями был именно тем, что его заинтересовало. Когда он хотел, чтобы встретиться с Рио, Орочимару услышал, что он всегда тренируется на 3-й тренировочной площадке. Поэтому он отправился туда, чтобы найти его, и он не ожидал, что Рио сможет сопротивляться его атакам.

«Да, Орочимару сан. Я разработал действительно их!»

Орочимару посмотрел на парня, который был заинтересован в разговоре с ним, и должен был признать его превосходство от того, как Рио ловко уклонился от его нападения!

http://tl.rulate.ru/book/14433/322116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку