Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 43

Орочимару!

В семье Яманака Рио и Иноичи обсудили исцеляющий камень. Иноичи, будучи главой своей семьи, вполне осознает, какую пользу может принести этот камень. Среди 3 кланов союза Ино-Чика-Чо, Нара отвечает за поддержание нормальной работы фармацевтической системы Конохи. Это означает, что они в основном отвечают за предоставление медицинских трав в Конохе. Доход, который они получают от этого, огромен. В Манге они используют свои таблетки, как им нравится. Тайные таблетки Акимичи являются источником пищей для солдат. Таким образом, все продажи продовольственных таблеток солдат способствуют доходу Акимичи. Только у Яманаки нет специальности и нет доли в доходах от любых поставок. Большинство расходов клана покрываются вознаграждениями, которые его члены получают за миссию. Этот камень, который Рио придумал, поразил Иноичи, он увидел возможность для племени улучшить свои условия жизни. Он одобрил идею Рио и призвал его продолжать. Через несколько дней Рио и Иноичи были вызваны к третьему Хокаге. В его офисе Хокаге и Джирайя ждали прибытия Рио и Иноичи. Иноичи предоставил Хокаге отчет, в котором упоминаются эксперименты Рио с исцеляющими камнями. Хокаге хорошо понимал ценность такого камня для деревни. Это на самом деле даст Конохе огромное преимущество в предстоящей войне и значительно увеличить уровень выживаемости ниндзя. Яманака Рио и Иноичи прибыли в офис. Третий Хокаге перешел сразу к делу и спросил:

«Рио, можно ли этот камень запустить в массовое производство?»

Рио покачал головой. Даже если он не будет спать, он не сможет сделать много камней. Поэтому третий Хокаге спросил его:

«Тогда сколько можно сделать камней в день?»

«Максимум 30 в день», - ответил ему Рио.

Третий Хокаге кивнул, и Джирайя сказал, что его собственная оценка не так уж и отличается. Судя по докладу Джирайи, у деревни Песка есть внутренние проблемы, и они не в состоянии вступить в войну в ближайшее время. С темпом 30 камней в день, до начала войны будет много резервов для Конохи. Это сделало третьего Хокаге спокойным.

«Иноичи, я думаю, вы также понимаете, что этот камень должен иметь большое значение для деревни и для Яманаки. Как глава клана, скажите, что вы думаете обо всем этом?»

«Хокаге сама, деревня несет ответственность за помощь нашему клану в покупке нефрита. И из каждой продажи Исцеляющего камня 30% дохода должно идти в деревню.»

Продажа камней должна находиться под контролем Яманаки, Иноичи это хорошо понимал. После, они продолжили переговоры. Наконец, они остановились на том, чтобы деревня купила нефрит и дала ему 40% дохода от продажи исцеляющих камней. Обе стороны были очень довольны этим результатом; и миссия Рио в больнице была остановлена: создание камней было его новой миссией. Чуть более месяца спустя Рио делал камни на 3-й тренировочном полигоне, когда Югао вошла в дверь под руководством Какаши. Выступление Югао в Кендзюцу не сравнимо с выступлением супер талантливого Какаши, но оно по-прежнему велико по сравнению с большинством людей. Однако Какаши обнаружил множество ее основных недостатков, потратив более месяца на ее обучение. Ранее Сакумо указывал, что его сын никогда не вкладывает свое сердце ни во что, если не видит серьезной проблемы. Теперь Какаши больше не отталкивал преподавание Югао. Рио спросил его:

«Какаши, ты хочешь сегодня пойти в академию?»

«Академию? Зачем?» Спросил Какаши.

«Рин и Обито сегодня заканчиваются, разве ты не знаешь?»

Какаши покачал головой. На самом деле даже Рио не знал об окончании. Но мгновение назад, когда он делал камень, Рио воспринял его с помощью режима Мудреца.

«Хочешь пойти к ним?» - спросил Какаши.

«Да!» Рио давно не видел Обито и Рин.

«Югао, мы собираемся в академию, чтобы увидеть выпускные экзамены наших одноклассников. Ты хочешь пойти?"

«Нет, я не могу Рио Ний-сан, я хочу усердно тренироваться».

После тяжелой работы Югао, наконец, назвала Рио Ний-сан вместо Рио Сан. Это сделало его действительно счастливым. Рио и Какаши пошли в академию ниндзя и были там как раз вовремя, чтобы догнать Куренай, сдавшую экзамен. Прохождение экзамена не было проблемой для девушки из престижного рода Юхи. После пришла очередь Асумы, экзамен прошел гладко, поскольку его предметом было освобождение от огня.

«Далее идет Гай!»

Каждый раз, когда Гай выполнял задание, ученики смеялись. Его навыки ниндзюцу были плохими, и он не мог исполнить Геньдзюцу. Он был хорош только в тайцзюцу. Оценка окончания школы обычно основывается на тестировании студентов по всем трем методам. Но теперь, когда вот - вот должна начаться война, Конохе нужно больше ниндзя, больше Кэннон Фуддер, чтобы выйти на поле битвы. Из-за этого Гай смог произвести впечатление на третьего Хокаге , и из-за этого его поставили в элитный класс. В отличие от других детей, дети в элитных классах были теми, кто, как ожидается, станет столпом будущего Конохи. Эти дети, как правило, в конечном итоге становятся джонинами в качестве инструкторов. Барабаны стучали. Учитель мог свободно определять предмет для каждого ученика. Для Гай это был тайцзюцу, поэтому он преуспел с легкостью.

«Далее, Обито Учиха ... Обито Учиха ... Ты здесь ?!»

Повторение экзаменатора заставили студентов рассмеяться вслух. Поскольку он был Учиха, он был помещен в элитный класс. Но его работа была немного лучше, чем у Гая, но у него была проблема с пунктуальностью. Он мало походил на Короля Конохи. Предметом экзамена Обито было клонирование дзюцу. Клан Учихи передавал эту технику своим детям в очень раннем возрасте. Так что у Обито не было проблем с этим. Позже это была очередь Рин. У нее был большой контроль над чакрой. После того, как последний экзамен был завершен, все члены элитного класса получили высшие баллы. Затем их учитель произнес речь, после чего он нарисовал им на лбу защитные талисманы. При этом Обито и остальные официально стали ниндзя.

«Рин, Обито!»

«Какаши Яро, Рио Кузо, я тоже закончил!» Обито стал обычным ребенком, когда он увидел своих друзей.

«Какаши, Рио, что привело вас сюда?» спросила Рин.

«Нам было скучно, и мы пришли на ваш экзамен.» Ответил ей Рио.

В то время как четверо болтали, другой студент заметил два знакомых лица.

«Это Какаши и Рио?»

Оба они были примером для студентов. Какаши был самым молодым выпускником в истории академии и самым молодым Чунином. Рио был отличным медиком с навыками, сопоставимыми с навыками Цунадэ.

«Какаши, Обито, Рин, мне не очень приятно это слышать. Я пришел сюда не для того, чтобы иметь дело со всеми этими учениками, я приехал, чтобы увидеть вас и пригласить вас на барбекю, чтобы отпраздновать ваш выпуск. Увидимся, ребята, в кафе для барбекю рядом с 3-й тренировочной площадкой.»

Когда Рио закончил свои слова, он активировал свой режим молнии и мгновенно ушел. Какаши сделал то же самое и оставил ребят. Обито и Рин посмотрели друг на друга и выбежали из толпы в кафе для барбекю.

http://tl.rulate.ru/book/14433/321577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку