Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 39

Кьюби!

«Рио, ты не хочешь встретиться с Кьюби?»

Рио был шокирован предложением Кушины, и про себя подумал: «Это нехорошо Не-сан!»

«Что не так? Ты слишком долго раздумываешь. Ты хочешь сказать, что не хочешь его видеть?!» Кушина бросилась на Рио.

«Я хочу встретиться с ним!» Рио все еще очень интересовался Кьюби. Используя только половину своей силы, Великая Лиса смогла победить пять Биджу.

«Я знала, что ты не откажешься!»

Рио смутился и почесал голову.

«Итак, сейчас мое сознание войдет в печать Кьюби, а ты будешь следовать своим методам Яманаки». Рио кивнул, и его сознание вошло в тело Кушины.

Под руководством Кушины Рио успешно вошел в 9 хвостохранилище. Печать Кушины была похожа на печать Наруто изнутри. Она отвела Рио к воротам клетки Кьюби. Это были те же ворота, что и в Манге, но печать на нем исчезла. Кушина прошла через один из промежутков в клетке и поднялась на один из девяти хвостов. Кьюби закрыл глаза на ее действия!

«Эй, я снова пришла к тебе, Кьюби!» Кушина игнорировала Кураму, она начала тянуть за один из своих других хвостов.

«Не-сан, будь осторожна, убирайся отсюда!» Увидев Кьюби, Рио наконец понял, чего так боялся мир. Он был столь же гордым, как он был изображен в манге, но рисунок не может передать его силу! В его присутствии Рио был задушен ужасающей атмосферой, создаваемой его огромной силой. Когда Кушина и Рио подошли к Кьюби, он даже не взглянул на них. Но его дыхания было достаточно, чтобы Рио задрожал от страха.

«Ну, что случилось, Рио? Разве ты не говорил, что люди и Биджу могут жить вместе мирно?»

Рио посмотрел на неосторожную Кушину, которая прыгала вверх и вниз по хвостам Кьюби. Насколько сильны и бесстрашны люди? Неудивительно, что у Наруто был такой характер. Рио снова вздохнул, проклиная генетику.

«Кушина, хватит уже. Теперь ты не просто беспокоишь меня, ты притащила с собой маленького брата?!» Курама был так раздражен поведением Кушины. При всей своей силе он был все еще беспомощным. Он не может убить ее, потому что, если она умрет, умрет и он. Обманывать ее бесполезно, он никогда не видел такого бесстыдного человека. Не так давно она вошла и сняла с него печати, сказав, что люди и Биджу могут жить вместе в мире.

«Эй, брат, ты сказал Кушине о людях и Биджу, что они могут сосуществовать в мире?»

Человек, который произнес такие слова, на самом деле тот, кого очень интересовал Курама.

«Нет… Да! Это я!» Огромное количество чакры, исходящее из пути Кьюби, заставило Рио затаиться.

«А теперь, после того, как ты меня увидел, ты все еще думаете то же самое?»

Рио молчал. Несмотря на то, что он читал Мангу и знал окончательный результат, столкнувшись с таким могущественной сущностью, он потерял всякую уверенность в том, чтобы сказать это.

«Я верю, что это произойдет. Даже если я не буду с тобой дружить, следующий за мной будет!»

Кьюби оглянулся на Кушину, но не ответил ей. После выхода из печати Рио был мрачным. За последние два года у него был огромный прогресс. Поэтому он был разочарован тем, что у него не хватило смелости встретиться с Курамой. И в этом мире есть люди, даже более сильные, чем Курама. Учиха Мадара, Хаширама Сенджу, Рикудо Сеннин, Кагуя ... Все эти персонажи не просто смогли победить Кьюби, они смогли его контролировать. Это был огромный стимул для Рио. Он знал, что у него нет времени для самодовольства. Он не способен даже поговорить с Курамой, поэтому у него нет ничего общего с этими персонажами.

«Не-сан, давайте поборимся!»

«Хорошо!» Кушина никогда не видела, чтобы Рио был настолько серьезен.

На 3-м тренировочном полигоне начался новый раунд. Кушина, как обычно, вошла в режим хвоста. А Рио отправился прямо в Ледяную элементацию.

«Выброс воды: водяные бомбы!» Рио начал большое количество атак в направлении Кушины. В своем режиме Пальто Кушина легко уклонилась от этих атак. Она была знакома с боевым стилем Рио: режим молниеносной чакры с акцентом на Чидори или телепортация льда, а затем использование молнии. Кушина сфокусировалась на ожидании удара Грома от Рио, держась подальше от областей с большим количеством воды, чтобы избежать телепортации на нее. За последние два года Рио решил проблему использования Чакры для льда. На этот раз он планировал сделать Кушине сюрприз. Рио раньше нуждался в воде, чтобы сделать лед. Но на горе Мебоку он научился использовать Лед на пути к клану Юки после работы над Тысяча летящих игл Смерти. Большинство членов клана Юки фактически использовали их Кеккей Генкай, чтобы заморозить содержание воды в воздухе. После освоения воды с Джирайей, Рио смог подражать этому.

«Не-сан, вот я и пришел!» Рио появился прямо перед Кушиной. Он не использовал Чидори и не использовал Райкири или что-то в этом роде. Кушина была полностью удивлена и не знала, чего ожидать.

«Ледяной клинок!» С пустыми руками Рио внезапно обхватил клинок. Кушина была застигнута врасплох, и она не смогла избежать его атаки. Он приземлился, рассекая Пальто. Это было грандиозно. Кушина хотела ответить, ударив его. Он был прямо перед ней, поэтому она нанесла прямой удар.

«Ледяная броня!» Рио собрал влагу из воздуха, быстро сгустив ее, и превратил в броню вокруг верхней части своеготела. Тело Рио было невредимым.

«Тысяча летящих игл Смерти!» Рио сконденсировал влагу в воздухе и в иголки вокруг Кушины. Кушину преследовали бесконечные иглы, ударяющие ее со всех сторон. Хотя они не были сильными, у них была сила проникновения. А также Лед ограничил ее движение. После того, как ее поразили тысячи игл, пальто Кушины было полностью помято. Рио воспользовался этим ледяным клинком, и она наконец была сломлена. Своими новыми приемами Рио в первый раз победил Кушину в своем стиле хвоста.

http://tl.rulate.ru/book/14433/319527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку