Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 38

Год спустя

Время шло, Рио провел целый год на горе Мебоку. В течение этого года он сосредоточился на дальнейшем освоении того, что он узнал раньше. Чидори и его производные, режим молниеносной чакры, расенган, все виды дзюцу по выпуску воды, ледяной режим, режим Мудреца... После года совершенствования своей техники, Рио был уверен, что он может сразиться с Кушиной, которая обладает режимом плащ Кьюби. В течение последних двух лет Рио значительно вырос как ниндзя, решая проблемы, которые преследовали его в течение многих лет. Он теперь может использовать лед, не потребляя слишком много чакры, а также сумел войти в режим мудреца, а также узнал довольно много дзюцу.

«Прошло два года, я думаю, пришло время вернуться в Коноху.» В тот день Рио и Фукасаку отдыхали на траве.

«Рио Чан, ты уходишь?»

«Да, спасибо, что позаботились обо мне в течение последних двух лет, Фукасаку сама.»

Действительно, Фукасаку много помогал Рио в те годы, очищая естественную энергию, практикуя режим мудреца, обучая его Кавазу Кумите и т. д. Рио был ему очень благодарен. Еще Рио был благодарен Джирайе. Он помог ему печатью Инь, которая была ключом к тому, чтобы Рио мог использовать свой лед. Не говоря уже о том, что он помог ему улучшить свою физическую форму, получить много чакры и узнать так много дзюцу по выпуску воды. Джирайи также добился большого прогресса в этом году в изучении режима Мудреца. Рио вспомнил слияние, сделанное в манге, чтобы позволить Джирайе поддерживать режим мудреца, два великих мудреца предложили это Джирайе. С помощью них, Джирайя был в состоянии успешно использовать режим мудреца. Он был очень доволен достигнутым прогрессом, но сразу после этого решил вернуться в Коноху. Глядя на улыбку Рио, Фукасаку понял о чем именно он думает. Рио и жабы горы Мебоку прощаются друг с другом. Шима была в Конохе в поисках еды, Рио вызвал ее, чтобы попрощаться

«Босс, большая миска рамена с морепродуктами и две порции жареной свинины.» Рио переместился в место, недалеко от Ичираку Рамена.

«Хорошо, малыш, подожди минутку.» Теучи был быстрым, и в мгновение ока перед Рио была поставлена чаша рамена из морепродуктов на пару.

«Подожди! Ты же… Рио? Прошло много времени, почти два года!» Теучи узнал Рио и тепло приветствовал его.

«Ну, да! Последние два года я не практиковался в деревне.»

«Прекрасно! Тогда этот рамен за мой счет. Я рад приветствовать тебя в деревне.»

«Спасибо, босс!»

Ре болтал с боссом Теучи о том, как весело было на горе Мебоку, пока ел рамен. Внезапно появился один из Анбу.

«Яманака Рио, Хокаге зовет вас.»

«Босс, кажется, я не смогу съесть эту чашу. Я должен идти.»

«Сандаим сама зовет тебя. Ты сможешь закончить обед позже.»

Третий Хокаге был у себя в кабинете и улыбнулся, глядя на Рио, который смотрел на него. За последние два года лицо третьего Хокаге значительно изменилось, у него появилось много морщин, а его волосы постепенно начинали сидеть. Ведь ему было 50 лет. Он больше не был в расцвете сил.

«О, Рио-тян, не сказав ни слова, ты оставил нас и ушел на гору Мебоку, оставив свою работу в больнице!»

«Ну, вы не платили мне никакой зарплаты, так что это сложно назвать работой.»

«Кхе-Кхе! Для чего детям нужны деньги? Ну, теперь ты вернулся. Завтра отправляйся в больницу Конохи, и теперь это миссия, за которую ты будешь вознагражден.»

«Да, Хокаге Сама. А теперь, если больше нет ничего важного, прошу меня извинить.» Рио хотел пойти домой и повидаться с матерью, а позже пойти повидаться с Кушиной.

«Хорошо, только не забудь сходить завтра в больницу.»

Как только Рио покинул офис, он побежал к себе домой. Пока он был в пути, его мать отдыхала во внутренней комнате их дома. За два года, что он провел вдали от дома, она скучала по нему все время. Тот, кто заботился о ней в течение этих двух лет, был Иноичи Яманака.

«Мама, ты здесь?» Мать услышав голос своего сына, бросилась к двери, чтобы открыть ее. Увидев сына, она разрыдалась, обняв его. Мать и сын сидели на колени и разговаривали друг с другом до полудня. Чинзе приготовила ему вкусную еду. И хотя Рио уже ел рамен у Ичираку, он съел все, что мать предложила ему, чтобы увидеть ее улыбку. Во второй половине дня Рио отправился на поиски Кушины. Пробежав половину Конохи, он смог ее найти. Он вошел в режим мудреца, чтобы почувствовать ее присутствие. Из-за ее огромной чакры, Рио легко нашел Кушину. Рядом с ней он почувствовал еще одну знакомую чакру. Подбежав за ней, Рио отправился в лес смерти, где нашел ее крайне раздраженной, он увидел как она ударила Джирайю.

«Кушина Сан, что сделала Джирайя Сан?»

«Рио, ты вернулся! Отлично! Присоединяйся ко мне и давай вместе побьем этого извращенца!»

«Рио, спаси меня! Это был несчастный случай!»

Рио понял, что происходит. Случилось то, что Джирайя заглянула в горячий источник, где девушки готовились искупаться. Хотя он так же бесстыден, как и они, он знал, что подглядывание за подругой своего ученика было неприемлемо ни с какой натяжкой. Поэтому, увидев ее, он решил уйти. К сожалению, он не обратил внимания и вызвал шум, который привлек ее внимание к нему. Когда она увидела его, она вошла в свой режим 4 хвостов, преследуя его вплоть до леса смерти. Джирайя знал, что он напортачил, он нарушил обещание. Несмотря на то, что она была в режиме 4 хвостов, он не использовал свой режим Мудреца, просто решив не сопротивляться ей.

«Ну, Кушина, так как он ничего не видел, давай забудем об этом и отпустим его!»

«Да, я был неправ.»

«Эй, тебе слово не давали! Я хочу поговорить с Рио!» Кушина уже устала гоняться за ним, и ей так много нужно было сказать Рио после того, как она не видела его так долго. Она решила простить его. Они вместе отправились на 3-й тренировочный полигон. По дороге они говорили о его прогрессе на горе Мебоку за эти два года. Кушина рассказала ему о том, что изменилось для нее за последние 2 года. Рио не ожидал того, что она расскажет ему: у Кьюби с Кушиной было большое улучшение в их отношениях. Вскоре после того, как Рио пошел в гору Мебоку, Минато также покинули деревню, уйдя на миссию. От скуки Кушина часто разговаривал с Курамой. Она помнила что ей сказал Рио сказал о Биджу и людях, о том, что они могут жить вместе в мире и согласии. Вскоре после того, как Рио и Минато ушли, Курама открылся ей. Так она провела весь день, пытаясь общаться с ним и подтолкнуть его к разговору. Постепенно их отношения налаживались.

«Рио, ты был прав, люди и Биджу действительно могут быть друзьями; Кю-Сан теперь мой друг.»

В манге, Наруто подружился с Курамой. Теперь, когда Кушина рассказала Рио о том, что ее отношения с ним настолько хороши, что весь инцидент с Кьюби кажется теперь исчерпан!

http://tl.rulate.ru/book/14433/317149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку