Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 40

Весна Рио!

На следующий день Рио взялся за миссию, которую ему дали прошлой ночью, и отправился на работу в больницу Конохи. За последние два года серьезных изменений в больнице не произошло. Сейчас 42 год, и отношения между деревнями становятся все более интенсивными. Вся Коноха была в напряжении. Таким образом, большая часть денег в деревне была направлена на финансирование военных поставок; на ремонт больнице ничего не выделялось. Рио вошел в кабинет начальника штаба. Хоть начальник не видел Рио 2 года, он сразу же узнал его. Память о маленьком гении была еще свежа в его голове. Рио был доставлен в отдел 1-й помощи. Туда, куда привозили всех ниндзя, возвращающиеся с границ. Время от времени раненых людей отправляли в больницу. Рио все еще был на месте со своим медицинским ниндзюцу. После того, как он спас Сакумо, новости разлетелись вокруг деревни, что 5-летний мужчина имел сопоставимые медицинские навыки с теми, что были у Цунадэ. Если бы единственным критерием было знание хирургии и умение лечить травмы, это утверждение не было бы слишком далеким от истины. В конце концов, Рио накопил 5 лет хирургического опыта в своей прошлой жизни. С обширными медицинскими знаниями и с его умениями преобразовывать лед в обычные медицинские процедуры, Рио по истине мог считаться гением медицины. Но в остальном Рио и Цунадэ круто отличались друг от друга. Наибольшим отличием был ее опыт Противоядии. Мир Наруто отличался от оригинального мира Рио. Здесь находится деревня Песка, где песчаный ниндзя является мастером использования яда в битве. Работа Рио здесь частично связана с его готовностью узнать об их ядах. Во время последней мировой войны мать Рио, Чинзе, была на фронте, детоксифицируя раненых Конохи, Шиноби. Рио планировал узнать о противоядии больше, занимаясь с ядами в больнице. Третья мировая война ниндзя вот-вот разразится. Рио должен овладеть всеми аспектами своего медицинского ниндзюцу до ее начала. Рио хочет узнать еще больше, чтобы быть полностью подготовленным ко всему, с чем он может столкнуться. В течение следующих нескольких к Рио не присылали ниндзя с границ деревни Песка. Спросив одного из своих старших, он понял, что яд был таким ужасным, что большинство из тех, кто пострадал от него, не смогли добраться до больницы. На шестой день в больнице Конохи Рио наконец увидел, как 1-й ниндзя вернулся с границы деревни Санд. Этот человек лечился на месте, сопутствующими медиками, поэтому токсины не распространялись, и им удалось спасти его жизнь.

В своей прошлой жизни, когда он учился в колледже, Рио мало знал о ядах. Он знал только, что они разделены на категории. Рассматривая их способ действия, их можно разделить на уровни по степени токсичности. Есть разные симптомы отравления ядами, поэтому яды можно разделить на явные и скрытые. И если вы судите их по скорости действия, их можно разделить на острые и хронические токсины. Большинство ядов, используемых кукловодами из песка, были острыми и явными. Если отравление не будет остановлено в течение определенного периода времени, отравленный в конечном итоге умрет. Рио и его начальник работали вместе часами, прежде чем, наконец, спасти жизнь раненых ниндзя. Его кровь содержала токсины, так как кровь текла по его телу, токсины быстро распространялись по всему телу. Позже Рио разобрался из разговоров со своими начальниками, что большинство песочных ядов имели подобные эффекты. Поэтому Рио определил, что они в основном являются токсичными для крови. Узнав об этом, Рио почувствовал облегчение. В конце концов, замораживание тела будет препятствовать течению яда через тело и даст ему время, чтобы удалить токсины. В следующие несколько дней он узнал еще больше об Исцеляющем дзюцу. Фактически, он может быть изменен для достижения эффекта противоядия. После долгого пребывания в больнице, все ниндзя Коноха внезапно куда-то делись и атмосфера в деревне стала все более гнетущей. Каждый день ниндзя покидали деревню. Рио провел полдня, практикуя медицинский ниндзюцу. Благодаря его исследованиям, удалось справиться с большинством ядов. После того, как все осели в больнице, Рио не получал больше никаких дальнейших заданий. Вместо этого он был переведен в амбулаторное отделение для лечения гражданских лиц и ниндзя, которые находились в деревне. В отделе Рио было мало пациентов, поэтому у него было много свободного времени. И он потратил свое время на чтение заметок Цунаде, надеясь найти что-то интересное. Однажды, когда Рио читал некоторые из заметок, в комнату вошла маленькая девушка с фиолетовыми волосами. Рио может поклясться богами на небесах, что это Лоли. Ему очень понравилась Лоли. Сердце Рио, которое билось уже 41 год, внезапно заколотилось с неистовой силой. В течение 32 лет, которые он провел в своей предыдущей жизни, он никогда не заботился о какой-либо девушке. Проведя 9 лет здесь, в Наруто, он не ощущал подобного чувства. Это продолжалось до сего дня. Яростное сердцебиение Рио сказало ему громко и ясно, что он влюбился в эту Лоли с фиолетовыми волосами, которую он встретил сегодня в первый раз.

«Эй, мое запястье вывихнуто, помоги мне. Ниндзя-сан, ты поможешь мне справиться с этим?» Маленькая Лоли вытянула правую руку. Ее голос был мягким, и Рио казалось, что он слышит как бьется ее сердце. Рио посмотрел на лицо своего старшего коллеги, затем успокоил маленькую Лоли, мягко шепча и исцеляя ее руку. Под действием исцеления, напряжение в руке девушки исчезло.

«Спасибо, ниндзя-сан!» Маленькая Лоли была очень вежливой и поблагодарила Рио.

«Тебе не обязательно быть такой формально, как тебя зовут?»

«Меня зовут Югао Узуки»

Это Оказалась Она! Рио вспомнила ее, она появлялась в Манге не часто, ей не хватало популярности. С одной стороны, из-за ее красоты, будучи одним из самых красивых шиноби в истории; и, с другой стороны, из-за ее имени. Ее имя фактически означало: Цветок Луны. Вечерние цветы - это символы вечной любви. У большинства женских персонажей в оригинальной истории были свои супруги. Хината была с Наруто, Сакура с Саске, Ино с Саи, Куренай с Асумой ... Цунадэ с Югао были исключением. У Цунадэ не было никого, кто мог бы быть с ней после того, как Джирайя пожертвовал собой для Конохи в Деревне, скрытой дождем. А парень Югао Хаяте Гекко умер молодым от рук Баки Песка. Это был первый раз, когда Рио понравилась девушка. Но он никогда не был трусом, он был готов столкнуться со всем что угодно в мире, чтобы получить то, что он хочет. То же самое касается девушки, которую он полюбил.

«Югао… красивое имя! Меня зовут Рио Яманака, так что тебе не нужно называть меня ниндзя-сан. Просто зови меня Рио Ний-сан.» Рио решил как можно скорее подружиться с ней.

«Тогда позволь мне называть тебя Рио Сан! Мой отец учил меня быть вежливой и не называть незнакомцев своими именами до тех пор пока они не представятся».

Она впервые пришла к Рио за медицинской помощью, поэтому он был для нее незнакомцем, но он произвел на нее очень хорошее впечатление. Рио побеседовал с Югао, он узнал, что ей 4 года. Сегодня был ее первый день, практикующий тайцзюцу, и она случайно ранила себя. Рио вспомнил ее прекрасное фехтование в манге и сказал:

«Ты планируешь заниматься Кендзюцу позже, вечером?»

«Да, как ты узнал?»

«Это не имеет значения. Что действительно важно, так это то, что я могу найти кого-то, кто научит тебя».

«В самом деле? Кто?»

«Да, действительно. Приходи завтра в больницу и узнаешь.» Рио решил пока не говорить ей о том, кого он даст ей в помощь.

«Хорошо, Рио Сан, увидимся завтра!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/319528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я так и знал!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку