Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 33

Практика Начинается !

«Па, это тот ребенок, о котором ты мне рассказывал? Тот, кто действительно боится иметь природную энергию, потому что она может поглотит его?» Рио услышал чей-то голос, когда он осматривался на горе Мебоку.

«Да. Разве я не сказал тебе? У Рио - Чан есть особое состояние, называемое Ледяным элементом. Когда он находится в этом состоянии, он становится Ледяным Человеком, использующим силу природной энергии, Ветра и Воды», - объяснил Фукасаку Шиме.

«Да, ты говорил мне, но мне нужно это увидеть! Малыш, позволь мне увидеть твое особое состояние.» Шима несла на себе что-то похожее на овощную корзину, из которой на Рио выпрыгнуло несколько насекомых.

Он кивнул и включил Ледяной режим. Как и Фукасаку, Шима, увидев Ледяной режим Рио, попыталась рассмотреть его внимательней.

«Это невероятно, с моим чувством сенджуцу я могу видеть только кусок льда. Это потрясающе!»

«Хорошо, Ма. Рио Чан здесь в первый раз: может ты не приготовишь ему сытный завтрак?»

«О, не нужно беспокоиться! У меня есть большой запас пищи с собой» Рио вспомнил «Буг-блюдо» из аниме и решил отказаться от местной пищи.

«О, ну что ты! Ма замечательно готовит, несмотря на свой грозный внешний вид она отличная хозяйка!» Фукасаку хотел, чтобы Рио чувствовал себя как дома. Последний мог только попытаться улыбнуться.

Рио последовал за двумя жабами. Когда Рио вызвал Фукасаку, они охотились за едой в горном лесу.

«Рио Чан, располагайся. Присаживайся, завтрак будет готов очень скоро». Фукасаку предложил Рио чашку чая. К счастью, чай Маунт Миобоку вполне приличный напиток. Через некоторое время Шима принесла большую тарелку червей и положила ее на стол.

«Давай, Рио, не нужно стесняться. Ешь!» Фукасаку с энтузиазмом смотрел на Рио.

Рио закрыл глаза, взял горсть насекомых и положил их в рот. Потом он проглотил их все!

Фукасаку спросил его:

«Итак, Рио, как они тебе на вкус?»

«Они хороши на вкус!» Рио с трудом сдерживал приступ тошноты, он не хотел обидеть хозяев дома. Это заставило Шиму улыбнуться.

После завтрака Рио и Фукасаку отправились в близлежащий нефтяной бассейн.

«Рио - Чан, чтобы попрактиковаться в режиме Мудреца, вам нужно иметь возможность воспринимать и собирать природную энергию. Вы должны позволить естественной энергии течь из вашего тела. Другими словами, вам нужно слиться с природой».

«Но Фукасаку сама, я не могу чувствовать природную энергию!»

Рио прервал Фукасаку. Согласно тому, что говорил Фукасаку, Рио мог бы использовать природную энергию, но он должен был ее почувствовать. Но Рио не ощущал ее в себе.

«Рио Чан, не волнуйся об этом! Позволте мне закончить. Вы еще не изучали режим Мудреца. Даже если вы можете использовать природную энергию, вы не всегда сможете ее понять ».

«Что ты подразумеваешь под этим, Фукасаку сама? Мне просто нужно это понять?»

«Понимая природную энергию, вы должны быть способны различать ее между физической и духовной энергией».

Рио все еще не понимал слов Фукасаку. Он вспомнил, что делал Наруто для изучения сенджуцу, он должен был оставаться неподвижным, чтобы ощущать природную энергию. И Фукасаку сейчас сосредоточен на том, чтобы заставить Рио понять это.

«Рио Чан, иди сюда!» Фукасаку подскочил к краю бассейна.

Рио заглянул в этот бассейн и увидел, что он был заполнен мистическим маслом жабы. Фукасаку положил часть масла в руку Рио. Однако Рио по прежнему не ощущал притока природной энергии. Когда Наруто был нарисован маслом, он почувствовал прилив энергии, и его рука начала превращаться в конечность лягушки. Однако Рио не ощущал никакого притока энергии, хотя его рука начала модифицировать так же, как и у Наруто.

«Фукасаку Сама, почему это происходит?» Рио почувствовал, что-то странное. Естественная энергия явно вливается в него, но он совершенно не знал об этом.

«Ваш первый шаг к обучению сендзюцу – нужно понять разницу между вашей чакрой и природной энергией!» Когда он закончил свои слова, он ударил Рио палкой, чтобы выявить естественную энергию в руке.

«Рио Чан, тебе не нужно беспокоиться о том, чтобы поглотить естественную энергию, используйте масло. Когда начинается формирование льда, это означает, что практика потерпела неудачу. Когда это произойдет, начните сначала, пока не сможете различить три ваших источника энергии».

Рио полностью понял, какова была его первая задача. Он начал совершенствовать свою чакру. Поскольку режим льда поглощает много естественной энергии. Когда Рио начал разрабатывать свою чакру, он также работал над своей близостью к льду, он поглотил много естественной энергии в своем теле. Все, что осталось в его теле от природной энергии, сформировало в нем новую чакру, когда он дорабатывал ее в начале своей жизни. Это было действительно сочетание природной энергии, физической энергии и духовной энергии. Однако это не было в соотношении 1: 1: 1. Это не чакра сенджуцу. Это позволило ему иметь большое количество чакры. Именно про это и говорил Фукасаку, он назвал это природным крещением. И поскольку его первая встреча с природной энергией была в то время, когда он рано совершенствовал чакру в своей жизни, Рио не может отличить три вида энергии. После определения пути, он должен принять энергию. Он нарисовал свое тело жабным маслом и открыл свой шаринган, и стал наблюдать поток чакры внутри своего тела. Через мгновение его тело приняло в форму жабы. Но на поток чакры это не повлияло.

«Как?» Когда Рио собирался полностью превратиться в лягушку, его поток чакры прекратился, и его клетки приобрели молекулярную структуру льда.

В начале формирования ледяного элемента, Рио обнаружил, что в этот момент в его клетки начало поступать большое количество энергии, накопленной в организме. Рио знал, что физическая и духовная энергия не будет поглощена этим процессом. В первый раз он смог почувствовать эту энергию интуитивно. После этого Рио выключил этот режим и продолжил применять жабье масло. Один, два… Рио, у которого не было проблем с математикой, не мог подсчитать, сколько раз он повторил его, прежде чем окончательно определить ощущение естественной энергии. В отличие от физической и духовной энергии, природная энергия отличалась от нее, как будто она жила. Поняв это, он закрыл глаза и почувствовал, как чакра течет в его теле. Он обнаружил, что, хотя его чакра не содержит естественной энергии, но его тело заполняется ею. Как только он включал режим льда, эта энергия использовалась для завершения преобразования. Эта энергия имела своеобразное притяжение к природной энергии внешнего мира. Интуиция Рио сказала ему, что это главный виновник его неспособности войти в режим Мудреца.

http://tl.rulate.ru/book/14433/310553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку