Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 23

Корни Расеншурикена

Минато с трепетом посмотрел на свою собственную руку и поддержал Расенган. Он был еще более удивлен, чем Рио. После двух лет развития этого дзюцу, не закончив его, этот ребенок единственный, кто пришел и понял принцип техники, а затем помог ему развить его. Рио также был поражен невероятным талантом Минато. Это заставило Наруто в манге потратить целую неделю, чтобы едва научиться этому, Минато же потребовалось одно занятие. Да, Минато - создатель Юду, но ничего не уходит от его таланта. Неудивительно, что многие часто говорили, что если бы Минато жил, он бы омрачил его сына. Оба вздыхали о превосходстве друг друга и изучали свои недостатки.

«Рио, что дальше?»

«Расскажи подробнее о своем понимании Расенгана и дай Какаши практиковать твои методы.»

Минато никогда не был эгоистичным. В манге он учил Какаши Расенгану и технике летающего грома.

«Следующим шагом является объединение опыта как с разбивкой воздушных шаров, так и с резиновым мячиком. Когда вы вращаете внутреннюю часть чакры, одновременно увеличивая ее объем и плотность, вы должны концентрировать ее во вращающейся устойчивой сфере. Затем, практикуя дзюцу на камнях и дереве, мы можем дополнительно стабилизировать сферу, тем самым совершенствуя технику!» Рио сказал то, что сказал Кишимото о Расенгане, он скопировал его и заявил, тем самым хвастаясь своими знаниями.

«Рио, ты гений! Я не могу поверить, что ты все это понял, просто наблюдая за ним один раз».

«Ну, Ний-сан – это ты настоящий гений, придумавший такой дзюцу».

После обмена комплиментами они улыбнулись друг другу. Поскольку Рио помогал в совершенствовании Расенгана, Минато был ему за это благодарен и был готов поделиться с ним своим опытом. Рио подумал о «Футоне: Расеншурикен». Атака, созданная Наруто в манге, имела длинный Шурикен, как лезвия, выходящие из его стороны. У Рио не было родства ветра, но сам Расенган является нейтральным по природе и может развиваться с любой трансформацией Природы. Рио подумал о том, чтобы создать свой собственный «Гром-релиз» или «Ледяной релиз» Расеншурикен.

«Я очень рад, что сегодня я закончил Расенган! Пойдем на барбекю!» Минато был более щедрый, чем Кушина! Рио очень понравился Рамен, но он устал есть его каждый день. Теперь он не откажется от предложения Минато.

Какаши смог сломать воздушный шар, пока другие болтали. Минато попросил его прекратить практиковать, чтобы он мог присоединиться к ним. Какаши выглядел возбужденным, когда он собрал мячи и воздушные шары и запечатал их в свитках. Кушина была в раздумьях после увиденного.

Все четверо отправились в ресторан в Конохе. Взяв меню, Рио понял, что Какаши с нетерпением ждет барбекю, но оно такое дорогое, в ресторане оно стоит столько, сколько можно заработать, выполняя миссию B-класса! Тот факт, что Рио никогда не занимался миссиями, делал это просто мечтой, чтобы он мог есть такую роскошную еду. Он работал бесплатно в больнице, а третий Хокаге никогда не давал ему зарплату. Его семья не была богатой, так что это был его первый поход в ресторан на барбекю. В то время как Кушина была самой Джонином, у нее было только несколько миссий, назначенных ей в течение года. Да, большинство из них были рангом В, но самое главное, они включали очистку территории Огненной Страны от воров. У Какаши были небольшие дела с Минато. Конечно ему платили за миссии, но так как он был 6-летний парень, то деньги, безусловно, должны быть переданы его родителям. Так что он тоже был беден.

Место для барбекю было великолепно, и было множество вкусных гарниров. Но самое главное было мясо! Увидев, как Кушина лопала мясо, Рио мог только пожалеть Минато. Минато был другой стороны, он изящно ел и смотрел на Кушину. Рио был посередине: он пришел на барбекю, но он не хотел, чтобы его набивали, как индейку. Помимо Кушины, у всех троих не было большого аппетита. Войдя в ресторан, она сказала: «Дорогой, я не буду много есть!» Когда она прервалась, почувствовала, что она смутилась, вспоминая, как она ела.

«Да, Кушина ты много ешь!» Сказав это, он улыбался; и этого было достаточно, чтобы утешить ее.

Выйдя из ресторана, все четверо вернулись на 3-ю тренировочную площадку. Минато хотел еще раз изучить Расенган, и Какаши хотел как можно скорее изучить его. День Рио должен был проводиться в поле. Хотя Кушина не хотела приезжать, она могла только следовать за ними.

«Какаши, дай мне воздушные шары!» Рио также хотел узнать Расенган до того, как подоспеет куча раненых и поглотит все его время.

Ахиллесова пята Рио была, как всегда, его низкая чакра. Он почувствовал сильное давление и у него не хватило времени. Пик третьей мировой войны будет примерно через 2 года. Сейчас он должен развить свой потенциал, чтобы стать сильнее. Какаши вручил ему воздушный шар. Итак, Рио сказал, что он перемещает свою чакру. Идею было легко понять, но практика была чем-то другим. Рио приложил немало усилий, чтобы раздавить первый воздушный шар. Ключом к его разрушению было вращение чакры во всех направлениях. После его первой успешной попытки стало легче. Его практика была прервана:

«Можешь подождать минуту?»

«Что случилось Ний-сан?»

«Рио, я не думаю, что Расенган - идеальное дзюцу, но я не думаю, что он идеально подходит для тебя в его нынешнем состоянии!»

«Что ты имеешь в виду?»

«Мой боевой стиль включает в себя много технологий скорости и телепортации, таких как бог Грома Летающий дзюцу. Настаивая на разрезании ветра с помощью Расенган, мы хорошо вписываемся в стиль боя, поскольку Расенган не требует ручных печатей и может быть самостоятельным. Ты можешь продолжить эту технику для своего стиля и изменить свою природу».

«Что вы имеете в виду Нии-сан, изменив его характер?»

«Ну, я имею в виду, например, вот так!» Минато сжал Расенган слева от него, и, по правую руку, он влил его в «Чашу ветра»! Расенган начал вращаться вокруг него вращающимся лезвием. Однако это не продлилось, оно взорвалось. Прямо перед этим Минато телепортировала его в другое место. На северо-западном углу 3-й тренировочной площадки большая яма была сформирована Расенганом!

«Это то, о чем я думаю, как эволюция Расенгана. Но это находится на совершенно другом уровне сложности, когда дело доходит до поддержания его стабильности».

«Ний-сан, ты действительно умен!» Рио был потрясен талантом Минато. Расенган только что был разработан, и у него уже есть название, прототип Расеншурикен уже появился!

http://tl.rulate.ru/book/14433/297841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку