Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 24

Футон-Расеншурикен!

«Итак, Ний-сан, ты планируешь развивать Расенган сейчас?»

Минато покачал головой и сказал:

«Я пока не буду. Я хочу развить технику Летающего Грома. В конце концов, это краеугольный камень моего боевого стиля».

Рио почувствовал странность, увидев, как Минато вливает чакру в Расенган. Потенциал Минато никогда не был полностью реализован. И теперь, когда он услышал его, он понял, что у Минато не хватит времени, если он не начнет работать над этим сейчас. Со сложностью божества Летающего Грома Миато должно быть нелегко полностью развить его до более развитой формы до начала 3-й войны. Третья мировая война была еще более жестокой, чем все предыдущие. Он также был использован Мадарой для его окончательного плана. В манге у Конохи не было Сакумо и 2 Саннина на поле битвы. Единственными монстрами Конохи были 3-й Хокаге, Орочимару и Минато. Но все же многие враги ничего не могли сделать. В 3-й мировой войне Минато стал признанным самым сильным в деревне. Если бы не он, деревня, вероятно, должна была бы сдаться. Война была жестокой, и у него не было времени полностью развить Расеншурикен. В конце концов, это никогда не было завершено. Но теперь он развил его раньше, благодаря присутствию Рио, он может работать над ним, а затем сосредоточиться на технике Летающего Грома.

«Ний-сан, я должен продолжать работать над Расенганом»

«Хм, почему?»

«Каково основное использование ветряного дзюцу Минато-сан?» Рио не хотел говорить все, что имел в виду, поэтому он задал этот вопрос.

«Он режет! На самом деле существует много способов использования Природы, но самый распространенный из них - резка.»

Минато изучала свойства близости ветра в течение многих лет и имеет уникальное понимание их.

«В точку! Ний-сан, увидев, как ты сделал этот измененный Расенган, я почувствовал, что это стало как Шурикен в твоих руках.» Слова Рио привлекли внимание Минато. Невозможно понять, что стало внутри Расенгана.

«Продолжай Рио!»

«Будучи медицинским ниндзя, с моей точки зрения, порезы - это самые тяжелые травмы, с которыми мне приходится иметь дело, поскольку они являются наиболее опасными.» Он продолжил добывать камень и создать скальпель ниндзя.

«Теперь, Ний-сан, что больше всего, наносит вред людям, если их используют с таким же количеством силы?»

Минато молчал. Слова Рио заставили его увидеть потенциал этого продвинутого Расенгана. Представьте, если такой метод успешно завершен. Нападение на врага должно прорезать его на клеточном уровне. Он действительно размышлял об этом.

«Хорошо, Рио, я думаю, мне придется перестать пока развивать Летающий Гром и сосредоточиться на Расенгане на данный момент».

В течение следующих двух недель все четверо продолжали встречаться на третьем учебном полигоне. Рио и Какаши продолжали работать над Расенганом, а Минато работала над новой версией. Беззаботная Кушина играла с некоторыми простынями вокруг Минато.

«Рио, Рио, иди сюда!» Кушина прервала его практику.

Рио не мог пощадить какую-то чакру для теневого клона. Он не мог научиться использовать Расенган в течение последних двух недель, хотя он учился быстрее, чем Какаши.

«Что случилось?»

«Рио, теперь у тебя есть это.»

«Ничан! Откуда ты знаешь, что я этого хотел?»

«Я видела, как ты пускал слюни, когда видел свитки Какаши. Если эти товары низкого качества заставляют тебя чувствовать себя ревнивыми, тогда мне определенно нужно научить тебя больше запечатывать позже. Твой инструктор - Узумаки, низкокачественный материал, который у него - не стоил твоей зависти».

Ее слова обожгли его сердце. Этот учитель, который очень небрежен, который не может ничего рассказать ему о ниндзюцу, был для него идеальным. Он понял, что он должен изменить свое мнение о Кьюби! Он взял свиток и осмотрел на него, затем вздохнул и сказал:

«В самом деле, Узумаки! По сравнению с этим другой - ничто.»

Взяв свиток, он продолжил работу над Расенганом. Через неделю его практика была окончательно завершена. Но с другой стороны 3-го учебного поля, в то же время, можно было услышать пронзительный звук! Расенган Минато становился все больше, и лезвие вокруг него начинало появляться. Это звучание делалось путем его вращения.

«Одинчан, Какаши, идите сюжа! Техника Минато Ний-сан была завершена!»

Рио вспомнил силу Расеншурикена из аниме и как он уничтожил два сердца Какудзу. Кто знает, насколько разрушительным будет Минато?

«Кушина, мне нужно идти». Минато также поняла, что эта техника мощная, и решил попробовать ее в лесу смерти.

«Ний-сан, возьми меня с собой!» В то время как Рио действительно боялся попасть под удар, он также не упустил бы шанса увидеть, что это мощна сила. Немного помявшись, Минато согласился. Минато оставил след в лесу смерти, давным-давно.

«Рио, я собираюсь бросить это!»

«Подожди, Минато Ний-сан. Я ищу большое дерево.»

Рио нашел самое крепкое дерево, которое он мог видеть, чтобы спрятаться. Увидев, что его маленький компаньон нашел укрытие, Минато бросил Расеншурикен в лес. Резкий звук Расеншурикена пронзил тишину леса. В тот момент, когда он ударил, разразился мощный взрыв. Рио облокотился на свое дерево и открыл Шаринган. Как упоминалось в манге, у Расеншурикен было внутри бесчисленное количество микроскопических ветровых лезвий. Все, чего они касались, было разрушено. Листья, ветки, стволы, ничего не осталось. Когда взрыв закончился, появилось огромное поле, куда была направлена сила.

«Что?!» И Рио, и Минато были потрясены большой дырой, которая появилась.

«Как это могло быть так ужасно?» В манге, первый Расеншурикен Наруто не был на таком уровне деструктивности.

Даже Минато, который всегда был спокойным и мудрым, был потрясен этим видом.

http://tl.rulate.ru/book/14433/297842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку