Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 22

Расенган

Рука Рио выглядела так, будто он запускает Чидори.

«Это Чидори? Нет. Это меняется форма!» Минато уже наблюдал Чидори. Он хорошо знал это, потому что это была техника, используемая Какаши.

В руке Рио Чидори постепенно переменился на: «Молния Зверь: Следящий клык»! Сразу после того, как была изготовлена молниеносная гончая, он использовал свой «Ледяной побег» и телепортировался прямо за спину Минато!

«Джитсу пространственного времени!?» Неожиданное исчезновение Рио сильно походило на его собственную технику, Летающий Гром Бога Дзюцу! Но как мастер этой техники, которая была очень чувствительна к космическим колебаниям, он ничего не ощущал, заставляя его чувствовать, что это что-то другое.

Техника Молниеносная гончая - это трансформация формы Чидори. Рио изменил форму своей первоначальной техники на волка. Волк имеет скорость молнии, будучи контролируемым на расстоянии. Рио знает, что он не был замечен Минато, поэтому он попробовал эту комбо. Он был измотан, стоя за Минато; но он собрал свои последние запасы чакры и снова сформировал Чидори. Рио действительно интересовался, как Минато справится с двойной атакой Чидори Молниеносная гончая. У него был Шаринган, ожидающий следующего шага.

«Рио, ты действительно хорош, я это подтверждаю! Но я не проиграю тебе.» Минато использовал свой дзюцу Летающий Бог Грома и создал большое расстояние между ним и Рио. Чакра Рио истощалась. Он больше не мог использовать свой «Ледяной побег», чтобы следовать за Минато, и он не мог долго поддерживать Чидори. Это расстояние, которое создал Минато, приложило немало усилий. Это был большой опыт, борьба между Рио и будущим Хокаге, который был на вершине своего огромного таланта! Но у Рио все еще была Молниеносная гончая! После телепортации Минато он последовал за ним с молниеносной скоростью и в мгновение ока, он оказался за его спиной! Минато знал о присутствии волка позади него. Он вот-вот ударит его, в левой руке появился бледно-голубая чакра. Рио мгновенно узнал ее: это Расенган! В аниме было заявлено, что Минато потребовалось 3 года для его полного развития. Но они не очень точно определяли период времени, в который это произошло. Рио всегда думал, что он был завершен во время третьей мировой войны. Он не ожидал, что он будет завершен к 40 году. Расенган и Молниеносная гончая столкнулись, сопротивляясь друг другу.

«Рио, я думаю, что я выиграл!» Минато улыбнулся своему противнику на другой стороне!

«Ну ... ну-сан ... ты действительно выиграл!» Рио задыхался, когда он ответил. «Что это была за техника?»

«Это дзюцу, над которым я работаю, Расенган!»

«Разве он еще не завершен?»

«Ну, я не могу сказать, что он достаточно стабилен. Я могу концентрировать его, но я не могу сохранить его достаточно долго, чтобы использовать его по своему усмотрению».

Услышав это, Рио понял, что его разработка практически достигла цели. С Расенганом вы собираете чакру в свои руки, продолжая концентрировать ее, полагаясь на высокоскоростное вращение. Это создает огромную силу разрыва, которая может нанести большой урон. Кто-то, пострадавший от Расенгана, не просто физически поврежден; он также нарушает свою чакру, что усложняет его использование ниндзюцу. И Расенган также не требует печати и имеет множество возможных вариантов. Наруто смог совместить его с природой своей Чакры: ветер, создавая таким образом: «Футон: Расеншурикен!» Развитие этого дзюцу не еще завершено. Если Рио помогает Минато в этом, он сможет использовать его позже. Это также поможет Минато развиваться, так как он сможет закончить эту технику раньше своей жизни. Рио успокоился, чтобы восстановить свою чакру, и поболтал с другими.

«Рио, а Чидори - твоя дзюцу? Я всегда думал, что это было разработано стариком Какаши!»

Рио кивнул и сказал, что Чидори и его производные ниндзюцу были разработаны им. Затем он спросил Минато: «Ний-сан, можешь еще раз показать мне Расенган?»

Узнав талант Рио и великие достижения, когда он развил Чидори, Минато думал, что этот ребенок может помочь ему стабилизировать его Юсту. Когда он начал формировать его, Рио уставился на него своим Шаринганом. Чтобы помочь Минато исправить это, он должен понять, чего не хватает. Расенган исчез только через 3-4 секунды после его создания. С Шаринганом Рио и его прошлыми знаниями из аниме он понял, чего недостаточно, это скорость.

«Минато-сан, этот метод, похоже, вращается вокруг того, что Чакра концентрируется и вращается».

Минато удивился, глядя на молодого парня. Он изучал эту технику в течение двух лет, а этот ребенок понял все за несколько секунд!

«Минато-сан, я думаю, что знаю ключ к тому, чтобы сделать ее дольше. Какаши, принеси мне воздушные шары и наполни их водой, а также резиновые шарики.»

Какаши пошел, чтобы принести их. Он был быстрым. Он пришел в мгновение ока с свитками, которые открыл, вынимая из него шарик, наполненные водой и мячи. Рио с завистью посмотрел на свитки Какаши. Это был дорогой предмет, который он не мог себе позволить. Кушина, заметив взгляд в глазах Рио, посмотрела на эти свитки, как на нечно ненужное.

«Итак, Ний-сан, сломайте эти водные шары, введя в них чакру, чтобы поток воды был нерегулярным. Какаши, ты тоже можешь попробовать.»

Минато сделал это, а за ним последовал Какаши. Двое гениев исполнили трюк. После того, как Минато сломал около дюжины, Рио продолжил:

«Теперь повторите то же самое, с мячом на этот раз. Используйте заклинание Чакры, чтобы разорвать мяч!»

Минато последовал тому совету, что сказал Рио. Разбив три мяча, его лицо изменилось! В мячах Расенган формировался. Тот, что сформировался внутри третьего мяча, не рассеялся: Расенган был наконец завершен!

http://tl.rulate.ru/book/14433/297840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку