Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 21

Минато Намикадзе

«Какаши, ты знал? Вода проводящая!» Рио поддразнивал Какаши, чтобы отвлечь его, конечно, он знал об этом.

«И есть вода в грязи, «Освещение молнии: молния»!»

«Это плохо!» Столкнувшись с молнией Рио, Какаши мог только прыгать. Будучи парализованным этим ударом молнии, Рио получит хорошую возможность совершить критический удар. Издалека Рио посмотрел на Какаши и сформировал печати.

«Освобождение воды: Ракета-носитель Дракона!»

Пока он в воздухе, у Какаши нет точки рычага. Этот удар был почти неизбежен, и он это знал. Он не пытался избежать этого и фактически использовал его для своей выгоды:

«Чидори!»

Чидори Какаши класса А одолел Водного дракона класса B! Какаши отступил от ареала Рио, задыхаясь после посадки.

«Два года я тебя не видел, и ты стал сильным!» За последние два года Какаши закалился, выполняя различные миссии. В возрасте шести лет он стал достойным Чуниным. Даже если единственным стандартом был опыт миссии, он был определенно классом Чунина. Он думал, что сможет победить Рио, когда он вернется, но он не ожидал такого большого прогресса от него.

«Привет! Какаши, ты продолжишь?»

«Нет, ты побеждаешь!» Он признал поражение. Просто увидев, как выглядел расслабленный Рио, Какаши знал, что у него гораздо больше сил.

«Кушина, это твой ученик? Кажется, он действительно гений!»

«Да, он, мой ученик ... и гений!»

У входа на третью тренировочную площадку Кушина и красивый блондин держались за руки и говорили о Рио и Какаши. Двое молодых ниндзя, которые сражались сейчас, были прерваны этой сценой. Рио подошел к ним и сказал:

«Нейсан, это твой парень?»

Рыжая Хабанеро была робкой девочкой. Рио должен стыдиться себя, говоря с ней так. Услышав его слова, лицо Кушины покраснело, и она тихо взглянула на ворота, вытаскивая руку из руки Минато. Сам Минато тоже немного смутился. Но будущему Хокаге не потребовалось много времени, чтобы восстановить самообладание.

«Привет, я Минато Намикадзе, Коноха Джонин!»

Рио нравился характер Минато в его прошлой жизни. Желтая вспышка Конохи была самой быстрой в мире благодаря его технике Летающего Бога Грома. Минато был щедрым, нежным, осторожным и серьезным, когда это было необходимо. Он смог получить признание мира в подростковом возрасте и был одним из самых страшных синоби в третьей мировой войне. Все деревни приказали тому, кто встретит Желтую Вспышку Конохи, отступить и бежать, отпустив его безнаказанным. После того, как он стал Хокаге, он умер молодым в битве с Кьюби.

Сегодня Минато было 15 или 16 лет. Его улыбка всегда так трогательна.

«Привет, Минато Сенпай! Я Рио Яманака, гений Коноха».

«Рио, не будь таким формальным. Зови его Ний-сан!» Сказала Кушина.

Услышав ее слова, глаза Минато вспыхнули. Он хорошо знал характер Кушины. Она не может сказать такого, если она не очень близка с Рио. Это заставило Рио понизить интерес к Минато. У Кушины была способность различать добро и зло. Ее принятие Рио означало, что он был хорошим человеком. До тех пор, пока это делает ее счастливой, ничего больше не имеет значения. Говорят, что те, кто влюблен, теряют свой IQ до 0. Слова Кушины заставили Минато подумать о Рио, не проверив его.

«Ний-сан!» Рио не хотел упускать свой шанс стать ближе к Минато. Естественно, что он никогда не упустил бы такой возможности. Он немедленно объяснился.

«Сэнсэй! Я - одноклассник Рио». Какаши хотел высказаться, но его толкнули в сторону. Он никогда не называл Минато Ний-сан!

«Рио хорошо развит, но он не такой, как ты!» Не дожидаясь, пока Минато скажет, что он думает обо всем этом, Кушима объяснила какие были отношения между ними.

Минато только мог кивнуть. Между его подругой и ее учеником ничего нет, значит все в порядке. Все четверо поболтали; Рио почти полностью восстановил свою чакру. Он действительно хотел убедиться, насколько силен Минато в этом возрасте.

«Ний-сан, я бы хотел позаботиться о тебе».

Минато был немного ошеломлен. Он посмотрел в лицо Кушины и увидел, что она кивает без колебаний:

«Ну, ладно!»

Раз Кушина не отказалась, это означает, что Рио не слаб. Вот почему Минато согласился.

«Рио, покажи все, что у тебя есть, Минато действительно силен. И ты можешь ему доверять!»

«Хорошо!» Услышав слова Кушины, он решил не колебаться. Это было связано с тем, что он доверял ей - с одной стороны, и он был большим поклонником Минато - с другой!

«Ний-сан, я буду стараться изо всех сил!» Как только он закончил свои слова, он активировал свой двух пунктирный Шаринган!

Шаринган? Разве Рио не Яманака? Минато с неуверенностью посмотрел на Рио. Не колеблясь, Рио последовал за Шаринганом с двумя раундами бушующей волны дзюцу. Минато легко избегал их. Сразу же Рио использовал свое родство с льдом, чтобы заморозить воду вокруг своего противника. Минато был немедленно окружен льдом. У Рио нет возможности использовать свой Режим Льда, не говоря уже о режиме Чакра Ледяная-Молния. Хотя второй Хокаге увеличит свою скорость в значительной степени, и было бы бесполезно идти против этого человека, которого хвалят как самого быстрого в мире во второй мировой войне. Он может полагаться только на использование простого льда, чтобы препятствовать мобильности Минато.

Яманака с ледяной близостью? Минато все больше интересовался Рио!

http://tl.rulate.ru/book/14433/295541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
«Освобождение воды: Ракета-носитель Дракона!»
Развернуть
#
Лёд это имба! Тут такое же дело как в Marvel!
Хаку не смог додуматься что он мог бы тупо замораживать кровь!
Развернуть
#
хмм а у кого там был лед? хотя у локи должен быть учитывая его расу но он забил на него(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку