Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 20

Воссоединение с Какаши

Третья тренировочная площадка, заполненная теневыми клонами, не заставила Третьего Хокаге даже вздрогнуть! Сегодня его окружили 500 человек, так как он попросил Кушину помочь ей. Третий Хокаге был на самом деле одним из самых близких людей к Кушине. Как только он услышал о том, как она развивает новый дзюцу, он был действительно заинтересован и хотел посмотреть, в чем дело. Он пришел сюда с ней вместе!

«Итак, Кушина, твоя новая техника - трюк теневого клона?»

«Конечно нет. Ты готов старик?»

Так как она не использовала режим «Плащ Кюби», она была в лучшем случае на уровне обычного Джонина, таким образом не угрожая Хирузену.

«Шихохаппо Шурикен» Кушина бросила Шурикен на Третьего Хокаге со всех сторон! Ему пришлось столкнуться лицом к лицу со смертью, он сформировал печати: «Выпуск земли: Грязевая стена!» И он окружил себя четырьмя стенами!

«Старик, ты напрашиваешься на это!» Она запустила «Кюби-чакру», наполненную Шурикеном! И стены вокруг него рухнули, как печенье. Третий Хокаге был снова разоблачен Шурикеном!

«Освобождение воды: водные стены. Освобождение воды: водные волны».

Он выпустил огромное количество воды, которая отвлекала большинство Шурикенов. Но все же многие из них прошли и ударили его! Кушина не использовала много сил, отправляя Шурикен, поэтому они не ранят Хирузена, если они попадут на него. Вот почему его водная стена легко рассеивала волны Шурикен.

Глядя на Хокаге в его оборванной одежде, Кушина сказала:

«Так старик, как тебе моя техника?»

«Хорошо, Кушина, но тебе будет трудно, когда ты столкнешься с более сильным Шиноби, особенно с ниндзя тумана. И если эти грязевые стены будут сделаны Казекаге, то я не думаю, что твой Шурикен пройдет по ним!»

«А что, если у всех этих Шурикенов была Кюби Чакра в них?»

Хокаге видела силу этого Шурикена, для него все было действительно ясно. Но если бы он был осыпан такой волной Кюби Чакры Шурикен, он был бы побежден.

«Ты говоришь мне, что ты можешь сделать так много клонов и использовать Чакру Кьюби со всеми из них?»

Его вопрос словно гвоздем впился в голову: это была идея Рио. Кушина смогла сделать до 200 Кьюби-чакры с помощью клонов. Рио оценил, что это число может подняться до 500. В аниме, только с половиной чакры Кьюби, Наруто защитил 9000 ниндзя. Если Кушина достигнет состояния 4-х хвостов, удерживая силу под контролем, у нее не должно возникнуть проблемы с получением 500 клонов, которые имеют чакру Кьюби. В своем режиме с четырьмя хвостами Кушина должна быть на одном уровне с Сакумо по силе, но все же ей должно быть трудно победить его. Но у нее будет преимущество! В этом состоянии она могла просто наполнить место Теневыми Клонами. Он победил бы их, поскольку они слабее ее на много, но в конечном итоге у него закончится Чакра, а у нее будет возможность победить! Он не совсем понял, почему, но Рио заметил, что Кушина никогда не подвергалась влиянию характера и ненависти Кьюби при использовании его чакры. Когда он спросил ее об этом, она сказала, что может чувствовать это только при использовании более трех хвостов. Рио предположил, что она была чистокровной Узумаки. Это хорошо, поскольку им не нужно беспокоиться о том, что Кьюби контролирует ситуацию.

Следующие несколько дней Рио провел в больнице. Группа ниндзя, возвращающаяся из Страны Земля, нуждалась в лечении, поэтому Рио действительно был нужен. Будучи вдали от Рио, Кушине стало скучно. Она пошла в кабинет Хокаге и пожаловалась!

«Я давно не была в деревне в командировке. Нет подходящих миссий?»

Третий знал, чего она хочет. Не поднимая головы, он ответил ей:

«Нет, нет»

«Тогда верни мне моего ученика!»

«Кушина, наши ниндзя только что вернулись из Страны Земля, и многие из них получили травмы. Все они герои, и мы должны делать все, что можем, чтобы спасти их. Сейчас так мало медицинских ниндзя. Сотрудники больницы не могут справиться с этим!»

«Мне все равно! Если вы не дадите мне миссию из Конохи, тогда вы должны вернуть моего ученика».

Такие сцены знакомы Хокаге. Кушина всегда была такой. Она упряма, но Хокаге был безжалостным. В конце концов, как обычно, она только могла покинуть кабинет в ярости!

Больнице Конохи действительно нужно присутствие Рио; каждый работал 24 часа в сутки, семь дней в неделю, пытаясь спасти потерпевших ниндзя. Несколькими днями позже они, по сути, справились с лечением всех раненых. Рио и остальная часть персонала были полностью истощены.

Хокаге был очень рад, что он оставил Рио в деревне. Многие из раненых ниндзя пережили то, что могло их убить.

«Скажи Рио Яманаке, что его работа в больнице закончилась, и что он должен воссоединиться с Кушиной».

«Да, Хокаге сама!» Анбу немедленно отправился и уведомил Рио.

На следующий день Рио отправился на место обучения. К его удивлению, с Кушиной был еще кто-то: он был в черной маске, с серебристыми волосами и бледными глазами!

«Ой! Разве это не тот знаменитый гений Какаши Хатаке!»

«Разве это не Рио Яманака!»

Они не виделись очень давно и они были рады видеть друг друга. Какаши все еще считал его своим соперником.

«Эй, я вижу, у тебя все еще есть твоя старая обида. Хочешь сразиться?»

«Конечно да!»

Рио хотел посмотреть, какой уровень достиг Какаши за последние два года. В конце концов, он научился использовать Чидори раньше, чем когда узнал об этом в манге. Рио ожидал от него больших результатов. Он активировал свой режим молниеносной чакры, вытащил кинжал и активировал лезвие Чидори. С аурой молнии, окружающей его, и этим кинжалом в руке, окруженный Чидори, он действительно выглядел так, будто он был готов сражаться!

«Значит, это режим Чакра молнии, о котором сказал мой отец, он действительно сильный?»

«Я не думаю, что ты достаточно сильный, чтобы узнать, насколько силен этот режим!»

Какаши не ожидал, что Рио будет так быстр, он мгновенно появился прямо перед ним.

«Выпуск земли: Грязевая стена» Стена Какаши приняла нападение Рио. Он отошел, и, поскольку Рио был слишком быстрым, ему нужно было ограничить его движение.

«Выпуск земли: Темное болото. Освобождение воды: водные волны». Какаши использовал ниндзюцу, чтобы сформировать зыбучие пески вокруг него.

«Попытка ограничить мое движение?» Действительно, Какаши не мог поспевать за такой скоростью. Он должен научиться получать преимущество перед скоростью Рио.

http://tl.rulate.ru/book/14433/294052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А разве это не хорошо? Он на лечение чакру тратит и она таким образом увеличивается! И контроль поднимается!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку