Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 19

Власть, которая может управлять миром

На следующий день, на 3-й тренировочной площадке, Рио взял на себя инициативу и бросил вызов на бой Кушине. Теперь, когда она знает о его методах, Рио не смог продержаться больше минуты. После этого «утреннее упражнение» было закончено, Рио и Кушина пожаловались друг другу на третьего Хокаге и Минато. Будучи способной чувствовать добро и зло, Кушина не чувствовала ничего, кроме благих намерений от Рио. Поэтому она не скрывала ничего в разговоре с ним. Большинство шиноби из Коноха были не очень близки с Кушиной. У «Красного Перца» не было много друзей, с которыми можно было бы поговорить. Она была рада, что Рио появился в ее жизнь, это позволило ей немного открыться. Хотя они знали друг друга не более одного дня, Рио завоевал доверие Кушины!

«Этот сварливый старый Хокаге не позволит мне пойти на миссию. Что случилось с Чакрой Кюби в битве? Я хорошо справляюсь с этим!»

Кущшна просто пропустила что-то, что должно было скрываться! Несмотря на то, что она так же небрежна, как и они, даже она знает, что это что-то скрывать! Рио - один из ее немногих друзей! Большинство людей с добрыми намерениями избегают ее страха от власти Кюби!

«Ну, Кушина Одинчан, разве тебе не известно, что ты девятихвостый Джинчурики?»

Ответ Рио заставил ее вздохнуть с облегчением! Она не чувствовала никаких изменений в своих эмоциях по отношению к ней. Она немедленно подошла к Рио и похлопала его по плечу:

«Я не беспокоюсь о том, что рассказала тебе такие вещи. Я знаю, ты сохранишь это в секрете.»

Услышав ее слова, Рио был ошеломлен тем, что за короткое время обрел ее доверие!

«Ты не удивлен, зная это?»

«Я заметил твой хвост еще вчера! Я читал об этом в книге, в библиотеке. Это знак, который показывает, что у тебя есть эта сила, сила Биджу не так ли?» В библиотеке Конохи действительно есть такая книга. Он случайно наткнулся на нее, изучая 2 года назад.

«Так ... ты не боишься?» Голос Кушины стал слабым, когда она это сказала, и она не могла смотреть ему в глаза.

«Конечно, я не боюсь! Джинчурики все еще человек. И Бижу не так уж плоха! Я слышал, как дядя Сакумо сказал, что Хачиби - хорошие друзья с Джинчурики, в Деревне Скрытого Облака. Ты не дружишь с Кьюби?» Рио знал правду о Кураме. Для него он был просто большой гордой лисой, которая, если ее понять, не может ничего не бояться.

Слушая Рио Кушина просто молчала. Она не ненавидит Кураму и на самом деле часто разговаривает с ним, хотя он никогда не отвечает ей.

Курама - одно из немногих существ, с которыми она могла бы поговорить! Хотя он никогда не отвечает ей, она считает его другом. Она ничего не знает о его мыслях, но когда он в ней нуждается, он всегда одалживает свою чакру.

Слова Рио заставили Кушину рассмотреть возможность того, что люди и Биджу сосуществуют в мире.

«Как ты думаешь, мы сможем жить с Биджу в один прекрасный день?»

«Этот день обязательно придет!» Рио не просто предсказывал это, он видел этот день! Он продолжал говорить: «Сколько силы ты можешь получить от Кьюби?»

«Три хвоста. Я начинаю терять сознание, когда иду на четверый».

«Ну, Кушина Одинчан, ты можешь показать мне эту силу?»

«Да!» Сказав это, из тела Кушины начала сочиться чакра: один хвост, два, три хвоста! Они размахивали за красным телом, покрытым чакрой! Видя такую силу, он сделал полет Рио. У Наруто была половина власти Курамы, и его состояние в 4 хвоста было достаточным, чтобы почти убить Джирайю! При полном закрытии Кьюби внутри, 3 хвоста Кушины должны быть сопоставимы с 4-ю Наруто.

«Эй, Нечан, можешь бежать быстрее к воротам?»

Она кивнула, и Рио активировал Шаринган и уставился на нее. Несмотря на это, он был не в состоянии захватить ее позицию.

«Вау! И это всего лишь три хвоста!»

Аниме описало Кьюби как зверя, достаточно мощного, чтобы править всем миром. Теперь, когда Рио увидел это своими глазами, все сомнения, о которых он думал раньше, исчезли. Это сделало его безмолвным. В манге и Мадара, и Обито смогли контролировать этого зверя. Мысль о том, что такое мощное существо, которое может использовать противник, оказывает сильное давление на Рио!

«Рио, ты не Яманака? Как получилось, что у тебя есть Шаринган?» После деактивации режима «Чакра-плащ», Кушина заметила глаза Рио.

«Мой отец - Учиха. Не говори это никому, Кушина».

«Неудивительно, что твои волосы черные. Вот почему! Будь уверен, мой рот назамке!»

«Кто разоблачил, что ты была Джинчурикой?!» Глядя на ее небрежность, Рио подумал, что он, возможно, только что совершил ошибку!

В следующие несколько дней Рио продолжил тренироваться с Кушиной и заметил, что он продержался немного дольше перед ней. Чувство некоторого улучшения смягчило то давление, которое он ощущал.

Сейчас 40 год, 22 года от 4-й мировой войны. 22 года для Рио много, чтобы стать намного сильнее. В последние дни Рио узнал на практике, что стиль борьбы Кушины слишком прост. На самом деле она не использует много ниндзюцу или гендзюцу, полагаясь главным образом на теневые клоны и тайцзюцу в боях. У нее тонна чакры, поэтому Рио подумал, что он должен помочь ей изменить свой боевой стиль, чтобы ее огромное количество чакры не пропало даром.

«Эй, Кушина, сколько теневых клонов ты можешь сделать?»

«Не знаю, позволь мне попробовать!»

Она сформировала печать: «Каге Буншин но Дзюцу» ... Несколько секунд спустя весь третий тренировочный двор был полон теневых клонов.

«Ого, сколько это?»

«Сколько? Это 1000 клонов, я могу сделать больше!»

1000! В этот момент Рио действительно хотел быть Узумаки. С таким количеством чакры он мог превратить все поле боя в лед, и никто даже не коснется его! Рио сглотнул слюну и посмотрел на рыжие волосы Узумаки Кучины. Пока он смотрел, она ударила его по спине.

«Эй, эй, Нечан, для чего это было?» Мечта Рио была прервана напряженым взглядом Кушины.

«Я спрашивала тебя о том, что заставило тебя попросить меня сделать это!»

«О да, я думал о дзюцу, особенно подходящем для тебя!» Его злая улыбка заставила Кушину содрогнуться. Рассказывая о деталях дзюцу, она смеялась. Ее злой смех заставлял его дрожать!

http://tl.rulate.ru/book/14433/294051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кущшна просто пропустила что-то, что должно было скрываться!
Развернуть
#
Ответ Рио заставил ее вздохнуть с облегчением! Она не чувствовала никаких изменений в своих эмоциях по отношению к ней.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку