Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 18

Рио против Кушины!

«Рио Яманака, это все, что у тебя есть?»

Буря нападений Кушины была чрезвычайно подавляющей для Рио. Как скорость, так и сила, придаваемые ее режимом «Одиночный хвост», были более опасными, чем все, что он когда-либо себе представлял. Режим «Гром чакры» и «Клинок чакры» были едва достаточны для защиты.

«Ну, так как я в таком состоянии, я думаю, нет никакой необходимости быть таким вежливым с моим сенсеем».

Рио сказал, что, когда он распространяет чакру через его тело, то переходит в режим Чакра молнии-льда! Так как его глаза не могли идти в ногу с скоростью режима Кюби, он просто закрыл их. Скорость и рефлексы режима молнии и льда были увеличены с большим отрывом. Он смог почувствовать расположение Кушины с ее огромной духовной силой Яманаки! Режим «Молния-Ледяной чакры» был достаточным, чтобы не отставать от шквала нападений, совершенных Кушиной в режиме «Одиночный хвост». Но Рио знал, что у него все еще нет шансов на победу! Ограничением Рио было отсутствие достаточной чакры для поддержания этого режима. Ему хватило еще двух минут; в то время как Кушина, у которой уже были высшие уровни Чакры (будучи Узумаке), имела бесконечную чакру от Кюби! Победа требует окончания боя в течение двух минут, и Рио не мог понять, как это будет возможно. Но Кушине не понравилось удовлетворение Рио, когда он продолжал свою скорость. Семилетний пацан не только обладал такой силой, но и развивал свой собственный ранг ниндзюцу. Его талант сравним с талантом ее бойфренда Минато. Рио почувствовал движение плаща, закрывая глаза. Количество чакры было таким большим, что оно сияло, как яркая лампа в темноте! Внезапно она подняла скорость, в той степени, в которой нормальные люди видели только кроваво-красную фигуру, мерцающую перед ними, если бы они смотрели своими глазами. Она стремилась напасть на него сзади, пытаясь выяснить, где его пределы.

«Освобождение воды: Волна дикой воды!» Рио открыл глаза и отошел от Кушины, выпустив этот дзюцу. Тем не менее она продолжала атаку на Рио, не задумываясь.

«Заморозь!» Волны воды были заморожены, кулак Кушины направился к спине Рио! В тот момент он исчез.

«Пространство-время ниндзюцу?» Будучи подругой Минато, она была знакома с Летающим Громовым Богом Юсту, которого он использовал! И этот метод, используемый Рио, сейчас был очень похож на него.

«Чидори!» На льду за Кушиной Рио быстро сформировал свои печати. И с какой бы чакры он не ушел, он освободил Чидори, одновременно потеряв свой режим молнии Чакры.

Менее чем в метре от Кушины это был прямой хит!

«ААА!» Чидори пронзила Кушину, и она взорвалась в белый дым.

«Тень клонирования ?! Когда ты…?»

«Ты облегчился, когда открыл глаза, чтобы использовать свои водные волны! Ты можешь полагаться только на восприятие, чтобы определить мою позицию! Открывая глаза и думая о последнем ударе? Я бы никогда не позволила тебе с этим справиться!»

«Ты действительно сильная Кушина Сэнсэй!» Рио задыхался, когда сказал это Кушине.

«Ты тоже неплохой! Ты далеко за пределами среднего уровня Чунина! Этот последний был временем ниндзюцу?»

Рио покачал головой и объяснил: «Нет. Это была особая способность, которую я обнаружил, когда был ребенком. Я мог телепортироваться в лед, который я делаю с помощью своей Чакры ».

Лед и Шаринган - самые важные козыри Рио. Они являются секретом, известным только избранным: Его владение Шаринганом известно только Яманаке Чинзе, Яманаке Иноичи и Хатаке Сакумо; с последним единственным, кто знал о его ледовой близости.

Причина, по которой Рио раскрыла секрет своего Ледового выпуска, заключалась в том, что, с одной стороны, она переполняла его, и он чувствовал необходимость использовать его, а с другой - она была его инструктором. Он знал из аниме, что отношения между преподавателями и их учениками всегда были сильными, и что необходимость идти на миссии вместе с ней заставит его в конечном итоге получить свою связь сильным и раскрыть все секреты в любом случае. Поэтому он решил взять инициативу и сломать лед, будучи абсолютно честным.

«Это какая-то техника ограничения линии крови?»

Рио покачал головой и сказал, что не знает.

По характеру Кушина была простым человеком, который просто отбросил проблемы, которые они не могли решить. Поэтому она продолжала спрашивать:

«Итак, Рио .. Я могу называть тебя Рио, или нет?»

«Конечно, ты можешь, Кушина Сенсей!»

«Давай отбросим часть сэнсэя, зови меня Кушиной Одинчан!» Она была в восторге от его ответа, поэтому она сказала, не задумываясь.

«Кушина Одинчан!» Рио никогда не откажется от таких отношений с ней. Он порадовался тому, что она сказала.

«Рио, ты разработал свою собственную дзюцу?»

«Да, просто классная дзюцу!» Он ничего не скрывал

«Вау, ты гений! Будучи семи лет, ты можешь развивать ниндзюцу самостоятельно».

«Чидори - это просто базовое ниндзюцу. Впрыскивание чакр в короткий нож может увеличить резкость короткого ножа. Вот как сделать лезвие Чидори. Сосредоточив чакру и молнию, мы получим Райкири, класс дзюцу!» Рио представил Чидори и его варианты для Кушины.

Он был удивлен ее изумлением. Ее стиль борьбы был простым и безжалостным, полагаясь главным образом на скорость, тайдзюцу и огромное количество чакры. Она никогда не изучала такие прекрасные техники ниндзюцу, как Чидори.

«Рио, ты лучший в медицинской ниндзюцу?» Знание Кушиной медицинской ниндзюцу очень минимально. Она больше интересовалась им, чем сама что-то показывала ему.

«Нет, меня больше интересуют ниндзюцу и тайцзюцу. Я работаю над режимом Гром чакра и вариантами Чидори».

Услышав это, Кушина почувствовала облегчение. Хотя она ничуть не умела работать с ниндзюцу, это дает ей возможность тренироваться с ним больше.

«Рио, мы должны прогуляться»

Он кивнул, и они прогуливались и разговаривали полчаса; и Рио восстановил свою чакру и физическую силу.

«Ну, я приглашу тебя на хорошую миску рамена».

У Кушины была слабость к рамену и каждый день она съедала целую чашу. И Рио тоже понравился этот вкус, попробовав его в больнице. Поэтому в свободное время он часто отправлялся в Ичираку, чтобы взять чашу для себя.

«Босс! Большая часть свиной кости Рамен!

«И я хочу большую часть морепродуктов рамен!»

«Ой! Кушина и Рио вместе!» Оба они являются постоянными клиентами, поэтому босс Течи знал их хорошо.

«Да! Рио - мой новый ученик!»

«Это так! Поздравляем Кушина, вы взяли такого хорошего ученика! Сегодняшний рамен находится в доме!»

«Спасибо, босс!» Кушина была еще счастливее.

Отведав рамен, Кушина отправил Рио домой, согласившись встретиться на следующий день на третьем тренировочном полигоне.

Попрощавшись с ней и вернувшись домой, Рио лег в постель и вспоминал о своей борьбе. Эта битва была самой приятной с тех пор, как он перешел. Его бои с Сакумо обычно заканчивались очень быстро из-за большого разрыва в мастерстве и силе. И борьба с Джонином, который также является Чинчурики, - отличный способ для него тренироваться достаточно, чтобы выжить в предстоящей войне, хотя он, вероятно, продолжит терять ее.

А также с Кушиной Узумаке, как его учитель она была хорошим наставником!

http://tl.rulate.ru/book/14433/291543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Давай отбросим часть сэнсэя, зови меня Кушиной Одинчан!

Двач знаю, о 4chan тоже слыхал, но что за 1chan?
Развернуть
#
Нээ сан может быть старшая сестра?
P.S Я раньше произносил не Цунаде а Цундере 👀
Развернуть
#
Корявый гуглперевод Onechan - сестрица, перевели дословно как одинчан ONEchan
То же самое с : Сегодняшний рамен находится в доме!» имеется в виду за счёт заведения on a house
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку