Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 134: Чрезвычайное бесстыдство (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 134: Чрезвычайное бесстыдство (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Чрезвычайное бесстыдство (5)

Он подразумевал, что смерти ее родителей к нему отношения не имеют!

И что, что он допустил утечку информации? Если они не должны были умереть, то и не умерли бы! А раз они погибли, значит того хотел сам Король Ада! К тому же, он уже извинился. Разве Клан Юнь должен заходить так далеко?

Когда он подумал о том, как Юнь Ло привел армию, чтобы уничтожить его имение, его сердце наполнялось возмущением!

«Юнь Лофэн, твои родители погибли рано, так что подумай, может они совершили какие-то плохие поступки; иначе Королю Ада не забрал бы их! Хватит винить Семью Му! Я уже принес необходимые извинения! Моя совесть чиста!»

Юнь Лофэн начала смеяться: «В те дни, во время войны, мои родители участвовали в ожесточенной схватке, но им головы пришли контрмеры. Однако, их план требовал поддержки со стороны! Поэтому мой отец послал письмо в Имперский Город, но Император слишком легко доверился тебе и отдал приказ встретиться с ними! Но ты был распутным и попал в сладкую ловушку врага. Ты рассказал все им, выдал позиции моих родителей, из-за чего те и погибли. Разве это не твоя вина?»

Му Синчоу поменялся в лице и продолжил упрямо настаивать: «Я могу лишь сказать, что твои родители совершили какой-то грех, поэтому Бог Смерти пришел за ними. Я не сделал ничего неправильного! Более того, во время войны смерти – это обычное явление. Это не имеет никакого ко мне отношения».

Услышав это, все министры почувствовали презрение. Но что они могли сделать, учитывая, что его дочь была Благородной Супругой Императора?

Неважно насколько большим было их презрение, они не могли показать его на своих лицах.

Юнь Лофэн холодно рассмеялась и повернулась к двум старикам позади нее: «Старейшина Жун, Старейшина Нин, я знаю, что вы хотели отомстить за меня, но я думаю, что лучше мне сделать этой самой. Вам не стоит вмешиваться в это дело. Я разберусь с остальным сама».

Старики кивнули и с ухмылками уставились на Му Синчоу.

Они видели много бесстыжих людей в своей жизни, но никогда не видели кого-то настолько бесстыжего! Это было для них откровением!

«Му Ушуан, - Юнь Лофэн снова посмотрела на Му Ушуан, - Раз уж ты так гордишься своими медицинскими навыками, посмеешь ли ты посоревноваться со мной? Если я проиграю, моя судьба будет в твоих руках. Если ты проиграешь, я хочу, чтобы все члены твое семьи Му встали на колени перед могилами моих родителей! В дополнение, вы напишите список всех преступлений, которые ваш Клан совершил за все эти годы и вывесите на городских стенах!»

Му Ушуан изменилась в лице; ей было сложно согласиться на такие условия.

Она не могла принять преклонение перед могилами, в качестве признания своей неправоты.

И уж тем более, не могла позволить людям узнать обо всех преступлениях ее клана! Если такое произойдет, репутация Семьи Премьер-Министра будет уничтожена.

В последствии, она даже лишится позиции супруги Кронпринца.

Му Ушуан яростно закусила губу. На ее лице была очевидна ее внутренняя борьба. Было видно, что она размышляла об этом вызове.

«Хахаха, Му Синчоу, ты помнишь слова, которые однажды сказал мне? – насмешливо сказал Юнь Ло, - Ты сказал, что клан Му породил Благородную Супругу Му, а теперь и Му Ушуан, так что не важно, сколько гениев появится в моей семье, мне не сравниться с тем, как твой клан может шептать на ухо Императору по ночам! Теперь, если Му Ушуан откажется от вызова моей внучки, это значит, что вы признаете, что являетесь хуже нее!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/329509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку