Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 133: Чрезвычайное бесстыдство (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 133: Чрезвычайное бесстыдство (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Чрезвычайное бесстыдство (4)

«Ты такая тупая».

В тихом зале медленно раздался его грубый притягательный голос. Его голос был словно камень, упавший на поверхность воды и вызвавший рябь.

Му Ушуан мгновенно переменилась в лице. Она крепко сжала свои кулаки, а в ее глазах промелькнул ледяной блеск.

Этот мужчина и впрямь посмел унизить ее подобным образом? Если она была тупой, то в этом мире не было никого умного!

«Ты назвал меня тупой? – Му Ушуан начала внезапно смеяться, - Раз уж я тупая, то почему Юнь Лофэн, которая предположительно умнее меня, не смогла добиться расположения Кронпринца? Почему он выбрал меня?»

Мужчина на мгновение затих, после чего тихо ответил: «Он тоже тупой».

Его слова всегда были четкими и недвусмысленными. Не нужно было рассчитывать, что этот холодный молчаливый мужчины скажет тебе больше пары слов!

«Верно, Юнь Сяо, ты прав! Эти двое идиотов и впрямь образуют союз, заключенный на небесах!» - Юнь Лофэн лениво откинулась в кресле. Она повернулась к Юнь Сяо и очаровательно улыбнулась: «С этого момента, если захочешь посмотреть куда-то, будет достаточно посмотреть на меня. Так мы сможем избежать того, что всякие бесстыдницы будут думать, что понравились тебе».

Говоря это Юнь Лофэн посмотрела на Му Ушуан, и улыбка на ее лице стала еще шире.

Однако, ее слова вызвали бурное обсуждение среди наблюдателей. Она не только преследовала Кронпринца несколько лет, но и приставала к мужчине посреди улицы. Они не ожидали, что она и охранника своего захомутает.

Юнь Ло увидел изумленный взгляды окружающих, и его старческое лицо наполнилось стыдом. Старик сурово посмотрел на свою внучку.

Эта девчонка и впрямь флиртовала с Юнь Сяо, словно они были наедине. Куда он денет свое лицо, когда соберется выйти в люди.

«Хорошо», -услышав слова Юнь Лофэн, Юнь Сяо серьезно кивнул. Боясь, что она что-то неправильно поймет, он начал объяснять: «Я слышал, что она очень толстокожая, поэтому я хотел узнать, что толще: ее кожа или городские стены. Неудивительно, но она победила».

У мужчины было искреннее лицо, словно он говорил абсолютную правду. Окружающим было трудно поставить под сомнение хотя бы одно его слово.

К тому же, это было самое длинное предложение, которое он сказал до этого момента. И оно критиковало Му Ушуан!

Можно было Му Ушуан считать это честью?

«Юнь Лофэн!»

Неважно, насколько утонченной была Му Ушуан, она все равно была в ярости. Девушка злобно сказала: «Контролируй своих людей! Если ты не знаешь, как держать их в узде, я сделаю это за тебя!»

Юнь Лофэн посмотрела на нее и медленно поднялась со своего кресла. На лице девушки была очаровательная надменная улыбка.

«Моим людям не нужны твои нотации! Му Синчоу, Му Ушуан, я заставлю вас выплатить кровавый долг, что ваш клан задолжал моему!»

Клан Премьер-Министра был должен Клану Юнь! Если бы не Му Синчоу, родители настоящей Юнь Лофэн не погибли бы в таком юном возрасте, оставив ее одну.

«Юнь Лофэн, - глаза Му Синчоу загорелись, - Это верно. Смерть твоих родителей и впрямь связана с моим кланом, но я уже извинился. Чего еще ты хочешь? К тому же, разве ты не слышала фразу: Если Король Ада хочет, чтобы ты умер в полночь, кто посмеет жить до утра? Если бы твоим родителям не было предначертано умереть, даже несмотря на то, что я выдал информацию, они бы остались живы! Они умерли именно из-за того, что Король Ада хотел забрать их!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/329508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку