Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 135: Обретение известности после одного лечения (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 135: Обретение известности после одного лечения (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Обретение известности после одного лечения (1)

«Ты…» - Му Синчоу был настолько зол, что чуть ли не плевался огнем.

Он холодно хмыкнул, повернулся к Му Ушуан и резко приказал: «Ушуан, раз уж Семья Юнь напрашивается на неприятности, удовлетвори их желание! Я не верю, что Юнь Лофэн сможет тебя одолеть, рассчитывая лишь на свои силы!»

Му Ушуан нахмурилась, колеблясь. Ее взгляд упал на свежего старика, сидящего посреди зала.

Это был тот самый старик, что потерял сознание на корабле на реке Цинь. Му Ушуан не смогла определить, что с ним было не так. И тем не менее, Юнь Лофэн спасла его. Именно из-за него Му Ушуан сейчас сомневалась.

«Ушуан».

Му Синчоу явно видел сомнение в глазах своей внучки, поэтому встал позади нее, в то время как его глаза засияли мрачным огнем: «Прими вызов Юнь Лофэн! Я верю, что с твоей силой ты не проиграешь! Более того, даже если и проиграешь, у нее нет списка преступлений нашей семьи. Она не сможет ничего нам сделать».

Слова Му Синчоу вселили в Му Ушуан уверенность, и она посмотрела на Юнь Лофэн.

«Юнь Лофэн, если ты проиграешь, ты станешь моей рабой до конца своей жизни!»

Разве ей не нравился Кронпринц?

Этой женщине до конца жизни наблюдать за ними, чувствуя, словно ее сердце протыкают ножом. Это хуже, чем смерть! Эта цена, которую заплатит Клан Генерала за то, что столько лет враждует с ними!

Словно видя перед глазами выражение лица Юнь Лофэн полное страданий, губы Му Ушуан изогнулись в улыбке.

«Отлично», - Юнь Лофэн откинулась на стоящего позади Юнь Сяо, словно они были наедине, и на ее лице тоже появилась улыбка. Она лениво потянулась и радостно посмотрела на Му Ушуан: «Единственное условие: у тебя должны быть способности, чтобы заставить меня быть твоей рабой».

Му Ушуан хмыкнула и спросила с холодной улыбкой: «Юнь Лофэн, раз это ты предложила пари, тогда я решу условия!»

«Конечно, валяй».

Увидев, что Юнь Лофэн так легко поддалась на уловку, Му Ушуан была вне себя от радости. Ее взгляд упал на стоящего в стороне евнуха.

«Евнуха Линя кастрировали, когда он попал во дворец. Если ты сможешь восстановить ему потенцию, я, Му Ушуан, признаю свое поражение! Я не только выполню твои условия, но и дам тебе наказать меня как пожелаешь!»

Даже если с неба спустится бессмертный из легенд, он не сможет вернуть потенцию евнуху, которого уже давным-давно кастрировали. Что уж говорить о Юнь Лофэн!

Юнь Лофэн посмотрела на Му Ушуан с улыбкой: «Если мы оба не сможем этого сделать, тогда кто победит?»

Му Ушуан криво улыбнулась: «Юнь Лофэн, я просто хочу, чтобы ты поняла, когда стоит отступить. Со своими медицинскими навыками ты не в моей лиге. Если признаешь поражение сейчас, то сможешь сохранить свое лицо. Если решишь продолжать, то сама себя унизишь».

Ее тон был таким, словно она читала нотации Юнь Лофэн.

«Я просто хочу знать, если никто из нас не сможет вылечить его, чья это будет победа?» - Юнь Лофэн подняла глаза, чтобы посмотреть на Му Ушуан, с очаровательной улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/1443/329510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку