Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 132: Чрезвычайное бесстыдство (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 132: Чрезвычайное бесстыдство (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Чрезвычайное бесстыдство (3)

Му Синчоу и Му Ушуан встали перед императором и поклонились: «Эти слуги приветствуют Ваше Величество».

«Поднимитесь, - равнодушно произнес Гао Ту, подняв руку, - Ушуан, Юнь Лофэн сказала, что ты постоянно унижала ее за прошедшие годы, это правда?».

Му Ушуан изумленно подняла голову, и с сомнением повернулась к Юнь Лофэн. Спустя какое-то время она пришла в себя и праведно сказала: «Юнь Лофэн, ты – отброс. Тебя не только унижают другие люди, но даже Кронпринц оборвал вашу помолвку. Но, какое это имеет отношение ко мне? Как ты смеешь злонамеренно клеветать на меня? Я, Му Ушуан, никогда не делала ничего, чтобы навредить тебе! Если бы сделала, то не стала бы отрицать этого!»

В любом случае, для Юнь Лофэн было невозможно знать обо всем том, что она сделала за прошедшие годы. Так что, пока она сама не сознается, никакого проку от этих обвинений не было.

Юнь Сяо равнодушно посмотрел на Му Ушуан. Его глаза были настолько глубоки, что никто не мог понять, о чем он думает.

«Юнь Лофэн!»

Му Синчоу продолжил говорить сразу после внучки, не позволяя никому встрять: «Для Му Ушуан невозможно посмотреть на мусор вроде тебя хотя бы дважды! Что уж говорить о том, чтобы специально нацелиться на тебя! Это ты всегда доставала ее! Я бы посоветовал тебе не напрашиваться самой на унижение! В дополнение, смотри за своим стражником, если он еще раз посмотрит на Ушуан, не вини меня за последствия! Она не та девушка, на кого может пялиться обычный стражник».

Услышав слова деда, Му Ушуан посмотрела на Юнь Сяо. В этот момент на ее лице появилось изумление, которое нельзя было скрыть.

Раньше она думала, что Гао Лин – самый красивый мужчина в Лунъюане. Кто же мог подумать, что в доме Юнь есть такой стражник!

У этого мужчины не только было лицо, которому позавидовали даже боги. Его тело было настолько идеальным, что заставляло кровь кипеть. И, особенно, его глаза – они были словно способны затягивать людей внутрь себя.

Если бы он не стоял позади Юнь Лофэн, то никто не смог бы догадаться о его статусе! Его аура была словно аура правителя. Даже Гао Ту, император, не смог бы сравниться с ним.

Опомнившись от шока, Му Ушуан холодно захихикала.

Ну и что, что у этого мужчины была сильная аура?

Раз уж он был стражником Клана Юнь, у него наверняка не было никакого выдающегося происхождения! Он был лишь жалким стражником, абсолютно ее недостойным.

Ей было предначертано стать первой женщиной страны!

«Хахаха, - Нин Синь не удержалась и начала громко смеяться, - Дедушка, я никак не пойму, с чего вдруг все эти люди такого высокого мнения о себе? Юнь Сяо бегло глянул на нее, а она уже навооброжала, что понравилась ему? Неужели любому человеку достаточно лишь посмотреть на нее, и это будет значить, что он испытывает к ней нескончаемое восхищение?»

Нин Синь прожила в резиденции Юнь полгода.

Как она могла не знать, что Юнь Сяо смотрит лишь на Юнь Лофэн? Он повиновался всем ее приказам! Этот мужчина не обращал никакого внимания ни на ее деда, ни на Старейшину Жуна.

И такому человеку вдруг понравилась Му Ушуан?

Услышав эти слова, Юнь Сяо еще раз посмотрел на Му Ушуан. Его лицо было лишено эмоций, а взгляд был совершенно спокоен.

http://tl.rulate.ru/book/1443/329507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку