Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 129: Шокированный Император (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 129: Шокированный Император (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Шокированный Император (2)

Слова Старейшины Нина пристыдили старика Жуна. Он чувствовал вину, но еще больше он чувствовал гнев.

«Хмпф! – старик хмыкнул и с ледяным лицом повернулся к Гао Ту, - Гао Ту, что же такого тебе пообещала эта Му Ушуан, что ты так ее превозносишь? Ты и впрямь заявил, что ее талант несравненен? Если ее можно назвать гением, тогда Юнь’ятоу – это монстр! Более того, скажу тебе от доброты душевной, мой господин был серьезно болен, и никто не мог вылечить его. Именно эта девочка вылечила его, как Му Ушуан можно вообще сравнивать с ней?»

Гао Ту задрожал. На его лице появилось изумление.

Юнь Лофэн и впрямь была доктором, способным вылечить болезнь, над которой были бессильны все врачи Медицинского Павильона? Как… как такое возможно? Он не мог поверить в то, что этот отброс так изменилась!

«И раз уж на то пошло, я еще кое-что тебе скажу, она – единственный человек, способный вылечить Гао Лина».

Губы Старейшины Жуна изогнулись в ледяной улыбке, не обращая внимания на то, насколько шокирован был Гао Ту.

В настоящий момент У Жань давным-давно забился в угол, а его тело не переставало дрожать.

Хотя и говорилось, что весь мир принадлежал Императору, был человек, к которому тот относился с уважением! Это был этот старик из Медицинского Павильона! Особенно услышав, что Юнь Лофэн была спасительнице Павильона, У Жанб понял, что ему не добиться желаемого.

На удивление, Благородная Супруга Му продолжила молчать, кусая губы и гневно глядя на Юнь Лофэн.

«Вы сказали, что Юнь Лофэн может вылечить Кронпринц?» - Гао Ту тревожно посмотрел на Юнь Лофэн.

«Верно, но даже не думай об этом в подобной ситуации» - произнес старик Жун с ледяной улыбкой, - Более того, разве ты не слышал слов Старейшины Нина? Или просто решил их проигнорировать? Немедленно призови Му Ушуан во дворец! Я хочу, чтобы все поняли, что твоя имперская семейка ничего не стоит».

Министры, стоявшие внутри зала, вздохнули.

Они понимали, какое положение занимал Медицинский Павильон на этом континенте, и знали, что Император относился к нему с особым уважением. Однако, они и представить не могли, что император относился так к Медицинскому Павильону не из-за уважения, а из-за страха!

Сейчас они были словно лягушки на дне колодца; они знали лишь о силе империи, и понятия не имели, что за императором стоит более могущественная сила…

«Старейшина Жун, - Га Ту сказал, нахмурившись, - даже если Юнь Лофэн разбирается в медицине, это не значит, что она талантливее Ушуан! Наверное, она случайно вылечила человека из вашего Павильона. Навыки Ушуан признаны множеством людей».

Несмотря ни на что, Гао Ту не мог поверить в то, что отброс вроде нее имел такое влияние.

«Кучка невежественных идиотов! – Старейшина Жун презрительно посмотрел на Гао Ту и насмешливо произнес, - Это Цзин Линь сказал тебе про талан Му Ушуан? Насколько, по-твоему, можно доверять его словам? Он просто бахвалился. Даже сотня Му Ушуан не стоят даже одной Юнь Лофэн! Я дам тебе еще один шанс. Если ты сейчас же не призовешь Му Ушуан, я сам отправлюсь в Имение Премьер-Министра, и тогда, я не отвечаю за то, что там случится».

«Ваше Величество!» - Благородная Супруга Му в страхе закричала. Ее лицо побелело, а руки были настолько сильно сжаты, что ногти вонзились ей в ладони.

«Ваше Величество, Ушуан невиновна! Должно быть эта Юнь Лофэн подставила ее! Я умоляю Вас о правосудии!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/329504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку