Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 130: Чрезвычайное бесстыдство (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 130: Чрезвычайное бесстыдство (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Чрезвычайное бесстыдство (1)

«Невиновна? – холодно хмыкнул Старейшина Нин с насмешливым выражением лица, - Я слышал, что полгода назад ваш имперский клан подставил Юнь’ятоу, объявив, что она приставала к красивому мальчишке на улице. Благодаря этому Кронпринцу было легче расторгнуть помолвку. Однако, я провел расследование и обнаружил, что тем, кто раз за разом подставлял ее, была эта ‘невинная’ Му Ушуан!»

Слава старика были словно молот, упавший на сердце Наложницы Му. Ее глаза округлились, и она начала страстно отрицать: «Это невозможно! У Ушуан доброе сердце. Она бы никогда так не поступила!»

Хотя женщина и сказала это, в своем сердце она не была уверена. Окружающие не понимали истинной натуры Ушуан, но она хорошо все знала. Учитывая характер Му Ушуан, она точно сделала нечто подобное.

«Приведите Ушуан на встречу с Чжэнем!» - твердо приказал Гао Ту.

«Ваше Величество! – закричала Наложница Му, сжав кулаки, - Ушуан бы не сделала подобного. Это все клевета!»

Если репутация Му Ушуан будет уничтожена, это будет невыгодно для семьи Му. Она не позволит подобному случиться!

«Моя дорогая супруга, ты устала, так почему бы тебе не пойти отдохнуть?» - равнодушно произнес Гао Ту, посмотрев на бледное лицо своей наложницы. Было очевидно, что он был недоволен тем, что она продолжает нагло раскрывать свой рот, когда ее об этом не просят.

Хоть ему и нравилась эта женщина, он не станет оскорблять Медицинский Павильон ради нее!

Учитывая присутствие Старейшины Жуна, Клан Му мог лишь смириться с судьбой!

Благородная Супруга Му задрожала. Она хотела использовать привязанность Гао Ту, чтобы помочь Ушуан. Однако, прежде чем она смогла снова открыть рот, император продолжил: «Кто-нибудь, уведите ее. Без приказа Чжэня, ей не позволено выходить из своих покоев».

Услышав это, вперед выступили два стража и уважительно сложили руки перед грудью: «Как прикажете, Ваше Высочество!»

Наложница Му почувствовала слабость по всему телу, но нехотя поклонилась и сказала: «Эта слуга покинет Вас!»

Ее глаза были наполнены слезами. Она не удержалась, и исподлобья посмотрела на Гао Ту, но, не увидев никакой реакции, могла лишь покорно последовать за стражами…

«Старейшина Жун, я уже приказал привести Му Ушуан, так что подождите немного», - Гао Ту улыбнулся. В его тоне больше не было прежней жесткости, вместо этого он был льстивым.

Старейшина Жун хмыкнул и надменно отвернулся. Он начал говорить со Старейшиной Нином.

«Когда становишься старше, ноги просто не работают так, как раньше. Не то что у некоторых людей, продолжающих сидеть, и даже не предложивших присесть тем, кто старше».

В тоне старика слышалось недовольство, а его брови нахмурились. Гао Ту незамедлительно отреагировал. Он начал отчитывать Юнь Лофэн со строгим лицом: «Юнь Лофэн, почему ты до сих пор не предложила свое место Старейшине Жуну?»

Во Всем зале сидели лишь он и Юнь Лофэн! Поэтому Гао Ту подумал, что под ‘некоторыми людьми’, Старейшина Нин подразумевал Юнь Лофэн.

Услышав это, уголки губ Юнь Лофэн изогнулись в очаровательной улыбке, после чего она посмотрела на Императора: «Вы уверенны, что Старейшина Жун хочет, чтобы именно я уступила ему свое место?»

«Если не ты, то кто тогда? – жестко продолжил Гао Ту, - Юнь Лофэн, хоть кто-то из Медицинского Павильона и в долгу у тебя, статус Старейшины Жуна говорит сам за себя. Ты должна уважать его и не пользоваться вот так его добротой! Более того, Старейшина Жун пришел сюда ради тебя, так что ты должна уступить свое место».

http://tl.rulate.ru/book/1443/329505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку