Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 128: Шокированный Император (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 128: Шокированный Император (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Шокированный Император (1)

«Быстрей пригласите его», - Гао Ту выпрямился, и на его лице появился восторг, хотя он и не понимал, с чего вдруг Старейшина Жун пришел сюда.

В конце концов Цзин Линь проиграл в Медицинском Павильоне, и не смел рассказывать никому о произошедшем, что еще больше не потерять в лице! Поэтому, Гао Ту посчитал, что Медицинский Павильон отказался лечить Кронпринца из-за того, что они были недовольны Цзин Линем, а не имперским кланом.

После слов Императора у входа в главный зал показался старик, одетый в белую робу.

Его белая роба развевалась по воздуху, в то время как старик источал ауру, словно парагон.

Гао Ту с первого взгляда узнал этого старика.

«Старейшина Жун, - Гао Ту встал на ноги и улыбнулся, - Чжэнь не уверен, почему вы пришли сегодня. Хотя Цзин Линь оскорбил вас в тот день, это не имеет ничего общего с имперским кланом. Надеюсь, что Старейшина Жун вылечит кронпринца».

Гао Ту подумал, что старик Жун пришел во дворец, потому что простил проступок Цзин Линя и хотел вылечить Кронпринца.

«Хахаха, - Старейшина Нин холодно рассмеялся, - Разве ты не говорил, что никто не сравнится с Ушуан в области медицины? Почему бы ей не вылечить твоего сына? Зачем тебе просить кого-то еще?»

Старейшина Жун только вошел в зал и не успел сказать и слова, когда услышал слова Старейшины Нина. Он был ошарашен!

Талант Му Ушуан не имел себе равных? Если это было так, тогда кем были ученики его Медицинского Павильона? Более того, неужели имперский клан был настолько бесстыжий, что смел заявлять подобное в присутствии Юнь Лофэн, человека, с которым не способны сравниться даже эксперты Медицинского Павильона?

Похоже, что он прибыл слишком поздно и многое пропустил.

Гао Ту не выглядел особо довольным, но сдержал свой гнев и сказал: «Ее талан несравненен, но она еще слишком молода! Она еще многого не знает, поэтому логично, что она не способна вылечить Кронпринца».

Старейшина Жун нахмурился еще сильнее и повернулся к Старейшине Нину: «Старейшина Нин, можешь сказать мне, что произошло? Разве Юнь’ятоу и твою внучку не забрали силой во дворец? С чего вдруг все свелось к вопросам, связанным с медициной? Неужели имперский клан хочет, чтобы Юнь’ятоу вылечила кого-то? Но ведь это невозможно, не все достойны получить ее лечение!»

Эти слова, словно молния, безжалостно ударили по разумам окружающих.

Гао Ту, который хотел использовать влияние Старейшины Жуна, чтобы напугать старика Нина, окаменел. Его изумленные глаза уставились на разъяренное выражение лица старика, а сердце начало колотиться, от пережитого удивления.

Что значили слова Старейшины Жуна? Он пришел в Имперский Дворец ради Юнь Лофэн? Более того, он сказал, что Имперский Клан не достоин получить лечение от нее? Неужели у Юнь Лофэн и впрямь были какие-то медицинские навыки?

Лицо Гао Ту стало мертвенно-бледным. Он перестал реагировать на происходящее и просто изумленно уставился на Старейшину Жуна.

«Старейшина Жун, ты вовремя, - старик Нин улыбнулся, - Я слышал, что эта Му Ушуан издевалась над Юнь Лофэн, поэтому решил выплеснуть ее гнев немного. Но я не ожидал, что император скажет мне, что Му Ушуан имеет несравненный талант в медицине, и я не должен провоцировать ее! Еще они сказали, что с талантом Юнь’ятоу, она не добьется ничего, даже если всю свою жизнь посвятит медицине! У меня лишь один вопрос: как ты присматривал на Юнь’ятоу последние полгода? Разве ты забыла, что она – спасительница твоего Медицинского Павильона?»

http://tl.rulate.ru/book/1443/321210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку