Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 127: Властный Юнь Сяо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 127: Властный Юнь Сяо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Властный Юнь Сяо

Юнь Лофэн и впрямь начала жаловаться о том, что имперский клан не предложил ей стула, в такой важный момент? Разве она не понимала, что эти люди спорили из-за нее?

Старейшина Нин тоже был ошарашен, позабыв, что же он хотел сказать дальше.

Лишь Юнь Сяо показалось, что девушка сказала все правильно! По его мнению, гостеприимство имперского клана и впрямь было так себе. Они даже стула не предложили…

Поэтому, взгляд Юнь Сяо переместился на Благородную Супругу Му, сидевшую высоко над ними.

«Что ты хочешь сделать? – увидев, что Юнь Сяо направляется к ней, женщина начала дрожать и закричала, - Быстрей! Быстрей арестуйте его! Поторопитесь и защитите меня!»

«Защищать Императора! Защищать Императора!» – громко приказал Гао Ту, испугавшись внезапных действий Юнь Сяо.

Однако, сразу после слов Гао Ту, равнодушный мужчина, словно черный ветер, очутился прямо перед Наложницей Му. Он был настолько быстр, что никто не успел среагировать. Стражники даже не успели обнажить мечей…

Бэм!

Без излишних предисловий мужчина поднял Благородную Супругу Му с трона и откинул ее в сторону. Затем он присел, чтобы поднять трон, и молчаливо направился к Юнь Лофэн, стоявшей посередине зала.

Когда Юнь Сяо поставил трон позади Юнь Лофэн, окружающие были ошарашены. Люди со страхом и изумлением посмотрели на холодное красивое лицо мужчины.

Этот мужчина силой отобрал трон у Благородной Супруги Му лишь из-за слов Юнь Лофэн? Где Клан Генерала нашел настолько властного и преданного человека? Любая женщина посчитала бы его лучшим образцом возлюбленного!

Особенно учитывая то, что он был так красив!

Жаль, что он был всего лишь стражником. Иначе, было бы неизвестно, сколько женщин было бы без ума от него.

«Этот стул не такой уж и удобный, но мне не стоит быть слишком придирчивой».

Юнь Лофэн медленно села, очаровательно улыбнулась и произнесла: «Продолжайте».

Продолжайте?

Сама ты ‘продолжайте’!

После того, как их так перебили, как они могли просто взять и продолжить разговор?

Лицо Наложницы Му помрачнело. Она возмущенно посмотрела на Юнь Сяо, но не посмела открыть рот из-за того, что прежде Император ударил ее.

Конечно же, Гао Ту был гораздо злее, чем его наложница!

Теперь даже жалкий стражник смел проявлять неуважение к имперскому клану? Еще и на глазах у стольких министров? Можно было представить, что с сегодняшнего дня престиж имперского клана начнет падать. Их будут высмеивать!

«Господин, - Гао Ту подавил ярость в своем сердце и посмотрел на Старейшину Нина, - Я надеюсь, что вы обдумаете мои слова. Ушуан ждет большое будущее, так что не оскорбляйте ее».

Если бы Цзин Линь не сказал, что талант Му Ушуан в медицине – невероятен, стал бы Император так поддерживать ее? В противном случае он бы не позволил ей стать супругой Кронпринца! Если Му Ушуан и впрямь была настолько потрясающей, Лунъюань станет еще сильнее вместе с ней!

«Ваше Величество».

Евнух поспешно вошел в главный зал и встал перед Гао Ту. Он взмахнул конской метелкой и почтительно произнес: «Старейшина Жун из Медицинского Павильона прибыл».

«Человек из Медицинского Павильона?» - глаза Гао Ту засияли.

Хотя Павильон и отказался от лечения Гао Лина, они все еще были в неплохих отношениях со Старейшиной Жуном! Если Старейшина Жун здесь, этот старик перед ним больше не сможет быть таким дерзким!

http://tl.rulate.ru/book/1443/321209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку