Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 121: Старейшина Нин здесь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 121: Старейшина Нин здесь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Старейшина Нин здесь

«Что?»

Старейшина Жун встал и разъярённо хлопнул по столу. Его глаза уставились на Фан Я и старик спросил: «Что ты сказала? Имперский клан что, нашел где-то на дороге удивительное количество мужества, да так много, что они решили забрать Юнь’ятоу?»

Фан Я вытерла пот с ее переполненного тревогой лица: «Старейшина Жун, я сама все видела. Арестовали не только Юнь Лофэн, но и Нин Синь из клана Нин».

Услышав это, гнев в глазах старейшины утих, и у него появился странный взгляд: «Ты сказала, что люди из имперского клана забрали Нин Синь?»

«Да, Старейшина Жун», - уважительно сказала Фан Я.

Старейшина Жун медленно сел, и на его лице появилась презрительная улыбка: «Имперскому клану что, захотелось умереть? Фан Я, если я правильно помню, Старейшина Нин возвращается сегодня в Лунъюань. Подожди его за воротами города и скажи, что его внучка и крестная были схвачены псом-императором, и ждут своего спасения».

«Да».

Фан Я сложила руки и ее взгляд стал ледяным.

Имперский клан мог арестовать кого угодно, но им надо было забрать Юнь Лофэн. Медицинский Павильон не только был в долгу перед ней, но и Старейшина Нин был о ней высокого мнения! После случившегося, как имперский клан сможет уйти он Семьи Нин?

«Подожди, - Старейшина Жун внезапно подумал о чем-то и поднялся на ноги, нахмурившись, - Разве я таким образом не отдаю шанс снискать расположение Янь'ятоу Старейшине Нину? Я тоже должен отправиться во дворец!»

. . . . .

Главный зал Имперского Дворца был не только блистательно-великолепным, но и излучал холодное величие.

В этот момент, У Жань, стоявший посреди зал смотрел на пару внучки и деда с ненавистью в глазах. Его глаза излучали желание убивать.

Все министры стояли в два ряда по сторонам. Никто из них не смел и вздохнуть. Они с опасением наблюдали за Императором, Гао Ту, сидевшем над ними.

Гао Ту злобно уставился на Юнь Лофэн, стоявшую посреди холла. Его тон был суровым и осуждающим: «Юнь Лофэн, почему ты не становишься на колени, когда видишь Чжэня?»

Юнь Лофэн улыбнулась: «Мой старик однажды добился от вас имперского указа. Этот указ позволяет мне не преклонять коленей вне зависимости от того, перед кем я стою! Неужели вы хотите аннулировать свой указ?»

Гао Ту только сейчас вспомнил о том указе, и его выражение лица стало неприглядным.

«Какая дерзость!»

Благородная Супруга Му сидела, прислонившись к Гао Ту, и ее черты лица моментально исказились, когда она услышала ответ Юнь Лофэн. Ее изящная рука ударила по столу, и она злобно сказала: «Кто дал тебе право так грубо себя вести в этом зале? Указ был выдан Его Высочеством. Конечно же он может аннулировать его!»

Юнь Лофэн с улыбкой посмотрела на наложницу: «Если император хочет аннулировать указ, мне нечего сказать по этому поводу. Однако, если об этом станет известно общественности, если станет известно, что Его Величество отрекся от собственных слов, репутация Имперского Клана сильно упадет».

Выражение Гао Ту выражало нетерпеливость, и он посмотрел на наложницу, из-за чего та замолчала.

Затем его взгляд упал на Юнь Сяо и Нин Синь, и он холодно произнес: «Чжэнь простит тебе то, что ты не преклонила колен, но у твоего стража и служанки нет никаких манер! Они смеют стоять в главном зале. Преклоните колени перед Чжэнем, сейчас же!»

Его голос был величественным и властным.

Юнь Сяо молчал. Его лицо было мрачным с самого начала. Его взгляд был всегда направлен на девушку, стоявшую рядом, и он полностью проигнорировал Гао Ту.

http://tl.rulate.ru/book/1443/312950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку